• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой заработок с MMGP.COM

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505


Здравствуйте. Меня зовут Вероника. Хочу рассказать как у меня получается заработать с форумом MMGP.COM.

MMGP.COM - это форум, который посвящен заработку в интернете. Отличительной чертой данного форума является то, что любой пользователь, даже новичок может на форуме заработать. Условия заработка демократичны.
Потихоньку начать зарабатывать может любой желающий, который зарегистрировался на форуме. Это принципиально отличает форум от различных бирж копипаста, где реально зарабатывают только люди с репутацией, которая зарабатывается годами, а новичков обычно выкидывают, так как никто не приемлет конкуренции.

Особенность MMGP.COM заключается в том, что к новичкам на форуме относятся хорошо, большинство пользователей помогает людям во всем разобраться, а если и есть критика, то обычно все-таки она имеет под собой почву и новичку лучше прислушаться к советам опытных пользователей.

Заработок на MMGP лучше начать с публикования новостей MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов . Бюджет этой акции достаточно большой. Здесь нет особых ограничений для новичков, тем не менее я советую, прежде чем что-либо писать, почитать чужие новости, чтобы понять, о чем пишут люди. Так же лучше обратить внимание на отзывы. Для себя понять, какие темы вызывают больший интерес со стороны посетителей форума, а какие новости остались незаметными. Посмотреть на стилистику написания новости. Особенно тех новостей, которые посмотрели больше всего пользователей. Не секрет, что ряд посетителей форума предпочитает читать определенных авторов. Людям нравится, что пишет конкретный человек, его манера изложения. Советую обратить внимание на авторов, которых больше всего читают и чьи темы широко обсуждают. Учитесь на конкретных примерах. В условиях конкурса указано, что новость должна обладать высоким процентом уникальности (свыше 80%). Поэтому не надо пересказывать новость близко к тексту. Это не школьное изложение. Вам нужно передать суть новости, а для этого ее надо понять. Лучше для себя выбирать темы, где вам интересно, в которых вы хорошо разбираетесь. Ведь если вам не будет интересно, то что вы пишете, то, скорее всего, и другие это читать не будут. В день можно писать 2 новости. Размер 1 новости до 2000 знаков. В среднем одна новость оценивается около 1$. Таким образом, только на новостях вы сможете заработать около 60$ в месяц.




Деньги на форуме можно выводить на телефон по 10$ или на платежные системы PerfectMoney или WebMoney. На платежную систему можно вывести 50$. Со статусом Премиум можно в месяц вывести 100$ на платежные системы, и 40$ на телефон. Если статуса Премиум нет, то разрешено вывести 50$ на платежные системы и 20$ на телефон.

Новости дают гарантированный заработок. Но есть конкурсы на написание новостей, там где побеждают только сильнейшие. Это конкурсы на горячие новости. Конкурс "Горячие Крипто-новости" (более 250 поинтов от MMGP еженедельно) и конкурс Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно) Чтобы получить максимальные шансы на выигрыш в этих конкурсах надо в неделю написать 7 новостей. При этом новости должны быть уникальны, интересны и встретить одобрение других пользователей форума. Поэтому прежде чем участвовать в этих конкурсах посмотрите на новости победителей, внимательно их почитайте. Обратите внимание, как пишут другие авторы. В этих конкурсах победить новичку достаточно сложно, поэтому будьте готовы, что первые этапы вы проиграете и не сможете занять места. Очень ценятся переводные новости. Обратите внимание какие источники используют победители, их стилистику переводов. Если вы хорошо знаете английский или иной иностранный язык, это будет являться для вас большим плюсом. На форуме MMGP.COM в разделе "Горячие новости" очень много переводных новостей из первоисточников.




Если вы в чем-то хорошо разбираетесь и готовы поделиться этим с остальными участниками форума, то можете написать собственную статью. Это, пожалуй, самая сложная работа, но и самая интересная и творческая. Здесь вы делитесь с людьми своим опытом, рассказываете то, что вы знаете, в чем разбираетесь. Авторские статьи - это уникальный текст - поэтому и оцениваются они выше всего. Средняя статья стоит 15$. Но нужно получить одобрение на написание статьи и согласовать ее тему: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов .

Если вы интересуетесь, Forex, ПАММ счетами, криптовалютой, хайпами есть специальные тематические конкурсы с большим призовым фондом. Многие из конкурсов проходят регулярно. Есть конкурсы которые проходят каждый месяц, раз в квартал, раз в год. Чтобы выиграть в конкурсах надо в чем-то хорошо разбираться. Ведь в конкурсах участвует много человек, а выигрывают лучшие. Поэтому, если вы в чем-то хорошо разбираетесь, то можно попробовать свои возможности в конкурсах. В конце концов, ведь и удачу никто не отменял. Иногда бывает, что выигрывают не те, кто больше знает, а кому повезло. Конкурсов много, они разнообразные. Если вы будете участвовать в большом количестве конкурсов, есть шанс, что где-нибудь да и выиграете. О всех проводимых конкурсах можно узнать здесь: Наши конкурсы и акции .

И в заключении, если вы хотите больше зарабатывать с форумом MMGP.COM вам просто необходим статус Премиум, он дает более широкие возможности. Статус Премиум тоже можно получить на конкурсе. Например, здесь: Конкурс на лучший отзыв (регулярный).


Форум MMGP.COM дает вам знания и представления о различных видах заработка в сети. Изучите форум, читайте комментарии, получайте новую информацию, чтобы узнать, как другие люди зарабатывают в сети и насколько успешно у них это получается. А попутно, в процессе изучения материала у вас есть реальные шансы дополнительно заработать с самим форумом MMGP.COM, просто делясь информацией, накопленным опытом и знаниями.

------------------------
Автор: veranika55
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
удивило только оплата за статью в 15 юсд ) остальное все стабильное) если работать то будешь и получать такие цифры)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
удивило только оплата за статью в 15 юсд ) остальное все стабильное) если работать то будешь и получать такие цифры)

Тут главное, чтобы статья была интересной, обсуждаемой и нравилась людям. Я только начала писать статьи. Думаю со временем можно добиться и более высоких показателей в оплате. А если откликов по статье нет, то она будет оцениваться в 10 пойнтов в среднем, что тоже не плохо.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Тут главное, чтобы статья была интересной, обсуждаемой и нравилась людям. Я только начала писать статьи. Думаю со временем можно добиться и более высоких показателей в оплате. А если откликов по статье нет, то она будет оцениваться в 10 пойнтов в среднем, что тоже не плохо.
Согласен, если тратить на статью около часа и получать 10 поинтов то это очень крутые результаты
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Последнее редактирование:
Сверху Снизу