• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля по вилам Эндрюса - Страница 8

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
На малом счету просадка 18%, стопы убрала. Пока не знаю как быть с торговлей на М15 графике. Не выходит у меня ни по времени, ни по выдержке. Это надо отслеживать сигналы, а я не сижу постоянно и не пялюсь в терминал. Это меня напрягает. Видимо стратегия не для меня. Пока ищу варианты стратегий на малом счету и буду растить его бонусами пока на Инсте.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На малом счету просадка 18%, стопы убрала. Пока не знаю как быть с торговлей на М15 графике. Не выходит у меня ни по времени, ни по выдержке. Это надо отслеживать сигналы, а я не сижу постоянно и не пялюсь в терминал. Это меня напрягает. Видимо стратегия не для меня. Пока ищу варианты стратегий на малом счету и буду растить его бонусами пока на Инсте.
Действительно, если нет такой возможности пялится в терминал часто или же выдержка не позволяет это сделать, тогда от такой торговли толка будет мало. Я для себя выбрал оптимальный ТФ Н4, иногда вхожу по Н1, но никак не мельче. И это даже не из-за того, что мне также не очень нравится мониторить часто рынок, а просто пришел опытным путем к такому выводу, что мне важно совершать мало сделок и тогда от этого есть результат. Иногда количество снижается вплоть до 1 сделки за пару недель.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем доброе утро.
Ну вот у меня ночью закрылось очень много по тейк-профиту.Хорошо,что выставила.Счет подрос. Осталось 3 ордера в просадке суммой 0.15 лота.Канадца сейчас закрыла один ордер в плюсе, продавала его вчера. Еще буду смотреть сигналы сегодня. Хоть возможно не стоит открывать еще позиции пока висят эти ордера, да и четверг, конец недели.Уровень 1600% при плече 1:200.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    11.7 KB · Просмотры: 52

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Я для себя выбрал оптимальный ТФ Н4, иногда вхожу по Н1, но никак не мельче. И это даже не из-за того, что мне также не очень нравится мониторить часто рынок, а просто пришел опытным путем к такому выводу, что мне важно совершать мало сделок и тогда от этого есть результат. Иногда количество снижается вплоть до 1 сделки за пару недель.
Привет, коллега.
Конечно мне стоит тоже перейти на другой тайм-фрейм. Сейчас лето, дел много. А к осени их прибавится. Честно говоря, по индикаторам этим можно торговать, но рука на пульсе должна быть постоянно. Не знаю как скальперы выдерживают такой бешеный ритм торговли. Усталость дает о себе знать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, коллега.
Конечно мне стоит тоже перейти на другой тайм-фрейм. Сейчас лето, дел много. А к осени их прибавится. Честно говоря, по индикаторам этим можно торговать, но рука на пульсе должна быть постоянно. Не знаю как скальперы выдерживают такой бешеный ритм торговли. Усталость дает о себе знать.
Просто должна быть совместимость человека с таким ритмом. Тем более сейчас время хороших трендов, поэтому нет особого смысла торговать на мелких ТФ, так как и на крупных может все получаться. Скальпинг конечно потенциально очень прибыльный стиль торговли, поэтому видимо и мало кто умеет по нему успешно торговать. А усталость на рынке - уже первый тревожный звоночек, что нужно менять что-то.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Вот такие дела обстоят у меня на счету малом сегодня. Вроде бы хороший профит за 3 недели, но просадка уже 25%. Пока сигналы беру на М15, а вот со стопами беда. На фунт сегодня ставила стопы и потеряла 200 р.В общем пока не знаю как стопы ставить и как работать дальше.
Завтра постараюсь прикрыть половину ордеров.
Профитов !
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    12.3 KB · Просмотры: 81

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
Ну что же на малом счету у меня? Просадка сохраняется. Долилась в покупки снова в киви-доллар и ауди-доллар на фоне падающего доллара.Пока растет золото и киви тоже вместе с ним. С золотишка я вышла пока.На большом счету висело оно, но закрыла.На малом здесь оставила пары: ауди-доллар, киви-доллар, доллар-ЗАР, фунт-доллар.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    13.4 KB · Просмотры: 69

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
А вот большой счет в просадке и локи стоят по евро-доллару. Четвертый месяц в просадке счет.Пока ничего делать там не буду, золото убрала. Маржи мало. Уровень 1000% при плече 1:200.
Пока жду роста евро-доллара и буду фиксировать прибыль, доливаться. Локи убирать пока не буду.
Хороших выходных.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    4.8 KB · Просмотры: 48

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А вот большой счет в просадке и локи стоят по евро-доллару. Четвертый месяц в просадке счет.Пока ничего делать там не буду, золото убрала. Маржи мало. Уровень 1000% при плече 1:200.
Пока жду роста евро-доллара и буду фиксировать прибыль, доливаться. Локи убирать пока не буду.
Хороших выходных.
И что вы планируете делать с этим счетом, все же восстанавливать его? Если да, то какие риски при этом будут и каковы ориентировочные сроки выхода из просадки намечаете себе? По поводу лока - никогда не мог достойно из них выходить, лично для меня лок - это просто отсрочка слива полного или части значительной от депозита, не более того. Тоже самое могу сказать и об усреднениях.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер, друзья мои, всем.
На малом счету завтра будет доливка бонусами.Соответственно просадка снизится, но это лишь в процентах. А пока профит равен просадке. Сегодня работаю с парой евро-японская йена.Брала фунт-доллар в работу.Ну и висит в локе киви-доллар, ауди-доллар в покупке.И доллар-ЗАР продала, а он стрельнул вверх.
Профитов!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    12.3 KB · Просмотры: 49

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Доброе утро всем.
Сегодня счет маленький закрыла, а вернее закрыла все ордера и прибыль сотню рубликов вывожу. Бонусы на подходе. В пятницу Нон фарм вроде как..еще новости не смотрела. Но пока хочу присмотреться к покупкам по парам с долларом. В общем где будут сигналы-буду смотреть.
Профитов всем. Сегодня не торгую.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
На большом счету в штуку долларов порубила лосей, огроменных. Избавилась от продаж по евро-доллару. Не стоит пересиживать просадки. Теперь до восстановления счета 41 тысяча бонусных рубликов. Счет пока живой, но уже не способен давать прибыль, так как отбивать бонусы - дело дрянь, как говорится. Время терять только. Проще завести новый с 28 августа, что я и сделаю снова.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем доброе утро!
На рабочем сто-долларовом счету просадки нет, стопы поймала ночью на канадце. Но зато сейчас купила с расчетом того, что доллар начинает расти. Надолго ли - не знаю По вилам сейчас есть некоторые северные цели по баксу. В общем, купила канадца 0.05 и все.Жду бонусы на счет этот.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    14.3 KB · Просмотры: 56

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На большом счету в штуку долларов порубила лосей, огроменных. Избавилась от продаж по евро-доллару. Не стоит пересиживать просадки. Теперь до восстановления счета 41 тысяча бонусных рубликов. Счет пока живой, но уже не способен давать прибыль, так как отбивать бонусы - дело дрянь, как говорится. Время терять только. Проще завести новый с 28 августа, что я и сделаю снова.
Давно пора было, хотя учитывая намерения евры протестировать как минимум 1.20 и выше отметки, здесь уже как говорится - лучше поздно, чем никогда. Все же есть надежды на восстановление, пускай и сроки на это уйдет немалые, но все реально. А то, что завели новый счет, безусловно правильно, ведь хочется все же хоть какие-то крохи выводить, а крупный бонусник неизвестно когда отработается.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
На большом счету вот такие дела теперь: просадка 6%, счет 16К всего. Но немного снижен порог по отбиванию бонусов. Главное не залезть снова "по не хочу" против тренда.
Пока торгую золотишком на счету и парами:доллар ЗАР, евро-киви. Вчера эта пара принесла профит хороший и сразу же на счету стало как-то уютнее торговать из-за его роста. Уже беру лоты по 0.10. Нужно отбить побыстрее и счет восстановить к работе.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    5.1 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    3.1 KB · Просмотры: 53

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
А так дела обстоят на малом счету. Раньше бонусы приходили 1-3 числа месяца. А теперь ждать 11-го нужно по новым правилам на Инста-форексе. И вот поймала лосяшей снова на счету ночью. Но это лучше, чем копить просадку. Пока висят два ордера в покупках: евро-доллар и фунт-доллар. Лоты по 0.05 всего. Как-то уже с такими лотами торговать не очень комфортно. Хочется больше, да нельзя риски увеличивать.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    14.4 KB · Просмотры: 49

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А так дела обстоят на малом счету. Раньше бонусы приходили 1-3 числа месяца. А теперь ждать 11-го нужно по новым правилам на Инста-форексе. И вот поймала лосяшей снова на счету ночью. Но это лучше, чем копить просадку. Пока висят два ордера в покупках: евро-доллар и фунт-доллар. Лоты по 0.05 всего. Как-то уже с такими лотами торговать не очень комфортно. Хочется больше, да нельзя риски увеличивать.
Да, с бонусами и правда не очень хорошо все стало, но надеюсь эта задержка компенсируется самим размером бонуса. На долларовых парах сегодня на фоне важных новостей по баксу наблюдалось существенное его укрепление, по сути единственное столь мощно и быстрое за вот уже несколько месяцев. Если некомфортно и видно, что от этого страдает качество торговли, то имеет смысл еще уменьшить лот.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
На счету осталось отбить 38 К бонусов, а пока идет торговля в среднесроке. Просадка небольшая, рабочая, я бы сказала. Ну и профит взят, ордера закрылись по тейкам. Новости немного испортили картинку с евро, который откатится вниз.
Профитов всем и хороших выходных.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4.6 KB · Просмотры: 50

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Всем привет.
Начало трудовой недели и пока у меня на большом счету просадка в 13%. Беру пары разные и золото. Продала его 0.02 лотика, так как там падение шикарное намечается. А отбивать минус по бонусам придется.
Профит небольшой пока, но счет уже 17 К, отбить 38 К надо. Потихоньку идем к цели.
Профитов всем.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    4.9 KB · Просмотры: 55
Сверху Снизу