• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моё первое ICO

RBelkin

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, уважаемые криптоинвесторы – Гуру и Знатоки, инвесторы и аналитики, новички и асы.
Значит, потратили вчера мы с супругой $100, теперь хочется Ваше мнение услышать - тупанули или нет. Опыт тут не определяющюю роль играет, чисто логика. Пожалуйста, выскажите своё мнение, это очень важно для меня.
Рассуждали так: выстрелит идея или не выстрелит – мы угадать нифига не можем.
Но мы можем купить обеспеченый токен. При всём моём уважении к BTC, он обеспечен только ажиотажем вокруг себя самого, да и вообще хайпа вокруг крипты. Успех его уникален и неповторим, остальные токены могут только бесконечно мечтать и приближаться к этому. Как например Beatles – они всегда будут первыми в истории и единственными.
Меня учили вкладывать в высоколиквидные тактивы, поэтому мы выбрали несколько проектов в области недвижимости. Прочтя Whitepaper RxEAL, CryptoBnB выбрали Zabercoin.
Суть идеи такова: проект из Южной Африки, это государство с нестабильной экономикой, зависимой от импорта и очень похожей на нашу.
Живя в России я постоянно наблюдаю рост цен на недвижимость (а также продукты, бензин, метро, детские товары, лекарства, ...).
Нефть падает - бензин растёт.
Рубль укрепляется - мясо и молоко дорожают.
Питер весь залепили новостройками высотными - квартиры дорожают. Пишут «цены на недвижимость рухнули на 15%!» - о как! Правда, подешевели квартиры в центре, которые раньше 40 миллионов стоили, теперь 32. Афигеть теперь, дайте две!
В ЮАР похожая ситуация, а значит пусть нефть с долларом падают, пусть евро хоть в огне сгорит – цены на дома в ЮАР росли и расти будут, а значит независимо от успеха основной идеи Zabercoin мои вложения будут расти.
Да, расти они будут в их национальной валюте Рэнд (ZAR), (710) но хоть так..
Я прав??
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,324
Поинты
26.058
ICO связанные с реальным сектором не показывают хороших результатов на практике. С недвижимостью пока не видела ни одного успешно реализовавшегося проекта. Пока присматриваюсь только к Home Loans.
 

npuncin

Интересующийся
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная фраза проскочила у топикстартера - ...Успех его (BTC) уникален и неповторим, остальные токены могут только бесконечно мечтать и приближаться к этому.....
И поэтому мы приняли решение купить ****...коин.
Логика просто умиляет.
И что интересно - он не одинок. Знаю многих людей, которые мыслят примерно также....
 

miratig

Интересующийся
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такие дела
 

batkovski

Интересующийся
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Если вести речь про бизнес с недвижимостью, то первым делом лучше всего посмотреть бухгалтерские документы, тогда только можно сделать вывод чем компания занималась, как именно зарабатывала.
Считаю, что ICO - это для IT проектов.
 

mayfinin

Интересующийся
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Elegro wallet works great. That is what I was looking for a long time. This is an easy way to manage your crypto currencies, change it to fiat and so on. Highly recommend.
 

baxi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой первый опыт в ICO был в качестве баунти хантера, участвовал в айрдропе, уже не помню как назывался токен), а с последних DexAge - надеюсь выстрелить...
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
Да, расти они будут в их национальной валюте Рэнд (ZAR), (710) но хоть так..
Да это ж самый большой риск))) Рэнды минимум на 10% потеряли за это время. А если время неудачно взять, то под 30%.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
После пандемии офисные работники неохотно возвращаются в офисные центры, и те начали пустеть. Зачем вообще платить безумные деньги за аренду бетонного мешка, если всю работу можно вести прямо из дома, машины, даже пляжа? Можно в тенистом саду поставить столик с ноутбуком, периодически разминаться, гоняя мяч, и эффективность труда окажется даже выше. Так что никакие инвестиции в недвижимость сейчас лучше не делать, а вот стройматериалы - это другое дело. Если народ начнет уезжать из переполненных городов в деревни, то будет массово строить частный сектор. Тут как раз есть к чему присмотреться.
 
Сверху Снизу