• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Молодой инвестор - Страница 18

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
И каким же предприятием владеет Баффет? Речь то шла о превращении инвестора в собственника реального бизнеса. Да и Баффет один такой на миллионы горе-инвесторов, которым уж лучше в Макдональдс пойти на подработку: больше бы заработали. 99.99999% интернет-инвесторам Баффетом никогда не стать. Как говорил Билл Гейтс: "Жизнь несправедлива. Смиритесь с этим".
 

Dominicco

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
И каким же предприятием владеет Баффет?
Так почитайте:)

Речь то шла о превращении инвестора в собственника реального бизнеса. Да и Баффет один такой на миллионы горе-инвесторов, которым уж лучше в Макдональдс пойти на подработку: больше бы заработали. 99.99999% интернет-инвесторам Баффетом никогда не стать. Как говорил Билл Гейтс: "Жизнь несправедлива. Смиритесь с этим".
Не обязательно становиться Уорреном Баффетом, чтобы добиться успеха в инвестировании. Миллионы людей, которые просто вкладывали деньги в его фонд на протяжении десятилетий довольно неплохо зарабатывали вместе с ним:)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Почитала. баффет начинал не с быдлогешефтов, не с дерьмоМЛМ, не с SEOрастии, а с производства автоматов для пинбола, так что низачот.

Не обязательно становиться Уорреном Баффетом, чтобы добиться успеха в инвестировании. Миллионы людей, которые просто вкладывали деньги в его фонд на протяжении десятилетий довольно неплохо зарабатывали вместе с ним
А Вы вкладываетесь в фонд Баффета? Почему-то почти все, тут присутствующие, вкладываются не в фонд Баффета, а в откровенные лохотумбы. А ещё рассуждают тут о финансовой грамотности.
 

Dominicco

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Умничка

Только жаль про то, как он агитировал соседей вложиться в его только сформированный инвест. фонд не дочитали:)

А Вы вкладываетесь в фонд Баффета? Почему-то почти все, тут присутствующие, вкладываются не в фонд Баффета, а в откровенные лохотумбы. А ещё рассуждают тут о финансовой грамотности.
Ну, наверное, потому, что не все еще накопили достаточную сумму для входа, кого не устраивает сложность с оформлением, кто и в "лохотумбах" неплохо зарабатывает, имея достаточную финансовую подушку на случай скама в реале, я же Вам говорил уже, у каждого путь свой, не факт, что неправильный:)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вкладывают потому что проще. И меньше для этого требуются. Типа для молодого инвестора хватит и одного доллара.

Но вот времена когда сам Баффит вкладывал доллар были другие. И чтобы его получить нужно было много работать и еще больше в чем-то себе отказывать.
 

Devil Money

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Crystal Investment, святая простота! Вам стоит отучиться мыслить по шаблону, тем более оценивая других людей.
Я работаю не за деньги и не за вещи, покупаемые на эти деньги, я работаю ради профессионального роста, чтоб состояться. И именно поэтому после работы я не останавливаюсь, изучаю то, что действительно делает мой кругозор хоть на немного, но шире: от Ассемблера до истории архитектуры. Что мне деньги? У меня всё есть из того, что можно купить за деньги. Мне не нужно ещё одно пальто, коли в шкафу уже есть пальто на осень-весну и дублёнка на зиму. Мне не нравится водить автомобиль, и подаренную мне на получение прав автомашину я вернула папе - мне он не нужна. Мне предлагали легально частями в течении полугода миллион долларов, оформленный под видом гранта из Токио - отказалась: что я с ним делать буду? С другой стороны, я нуждаюсь в том, чего не за какие деньги не купишь: вдохновение, творческие озарения. сюжеты для рассказов. Вы говорите "делать деньги", но пройдёт некоторое время. делателю денег стукнет сорок лет, он оглянётся на свою прожитую жизнь и увидит на самом деле пустоту: в погоне за комфортом и удовольствиями, сулимыми деньгами, он не смог стать кем-то больше банального барыги, он закопал свой талант, а на горизонте уже маячит старость. Вы видимо ещё молоды и не знаете разочарований взрослых, печалей кризиса среднего возраста, а я живу среди взрослых людей и всё это вижу, я понимаю, что означали горькие слова: "Розовый бутон" на смертном одре, ЕВПОЧЯ.
И я потому работаю - ради собственного развития, работаю, засуча рукава, делаю больше, чем требуется. И если бы моя зарплата уменьшилась в сорок раз, я бы продолжала работать так же и там же. Вот в чем разница между мной и люмпеном, "делающим деньги" (но всё-равно, как правило, оканчивающим свои дни в богадельне) - он, в отличии от меня, "нищ духом".

Так от з.п. откажитесь
 

s-panamarenko

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
автор, вы еще с нами? как дела с миллионом?
 

Avalonon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Аналогичная с ТС ситуация только я еще учусь и план у меня на 5лет каждый месяц по 100$...
Блин может тоже тему создать? что скажете?
 

Fedor111

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
А может стоит какой свой собственный бизнес открыть.
Зачем именно инвестировать куда-то??
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
кто что думает, может мне стоит что-то изменить, или пересмотреть.
У вас все есть, что касается материальной обеспеченности и финансовой стабильности в будущем, теперь займитесь поиском друзей и девушки, так без них, вам все это будет не в радость
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если есть возможность и стартовый капитал, то лучше всего попробовать создать свой бизнес, своё дело, ну или прикупить акции какой - то известной компании.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А зачем Вам этот миллион если все так грустно?

Вопрос интересный. Тогда остается сказать одно, заведите себе девушку и тогда копить станет не хобби, а желание, обязанность, ибо она найдет куда эти средства деть). Мне бы так, вообще было бы шикарно).
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Молодежь,инвестируйте в крипту
 

exDeus

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошие планы)И да, крипта это будущее)
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
можно пол миллиона тогда
 
Сверху Снизу