• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 12

derixet

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно насколько это максимум может продлиться??
Никто точно не знает: час, два, до завтра... Такие ддосы долго не делают. Это довольно затратно. Так что побалуются хакеры и перестанут.
 

darkday

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
175
Реакции
25
Поинты
0.000
Этот проект у админа далеко не первый (если я не ошибаюсь). В любом случае, админ что не мог нормальную защиту обеспечить?
Даже если не мог. Какая перспектива у этого проекта? Где гарантия, что сайт еще раз не упадет через 12 часов, например? Или будем вкладывать деньги в заведомо проигрышный вариант только потому, что "админа жалко, он хороший и совсем не виноват"?
Думаю, не стоит.

Мда....Ваши слова у меня вообще отбили желания вкладывать.
 

derixet

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Друзья, давайте больше ничего обсуждать не будем, а просто подождем "открытие" проекта. Мы своими рассуждениями ничего не решим. Главное, чтобы админ взял себе на заметку все наши посты.
 
Последнее редактирование:

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда....Ваши слова у меня вообще отбили желания вкладывать.
Мой Вам совет: не вклыдывайте деньги в проекты, в успешности которых Вы хоть сколько-то сомневаетесь. Только тогда Вы будете получать прибыль, а не нести убытки.
 

Denis Rydnikov

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
кто то утверждал. что защита от Досса имеется, неохото искать, типа"
ваш програмист ошибается насчет ДДоса" . а летел как угорелый. опоздал на 15 минут, у
у меня мыш чето виснет не реагирует. наверное тоже досят :lol:
кстати пока тут ждем 21, есть 4for1.biz и your-invest.org,
и внимание свежак dual-happy.com
 
Последнее редактирование:

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000

totoo

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Друзья, давайте больше ничего обсуждать не будем, а просто подождем "открытие" проекта. Мы своими рассуждениями ничего не решим. Главное, чтобы админ взял себе на заметку все наши посты.


При чем тут его заметка? Надо еще квалификацию иметь. Вот что главное. Не справился человек. Нужно еще поднабраться умения. Проект однозначно мертвый.
 

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня была мысль поддосить Ваш проект, господин админ, ради того, чтобы удостоверится в том, что защита нормальная (Вы ведь сказали, что нормальная). Видимо, Ваши конкуренты меня опередили:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Учитесь, господин админ, учитесь и еще раз учитесь.
 
Последнее редактирование:

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

derixet

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000

Taweron

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:

добавлено через 1 минуту
Друзья, давайте больше ничего обсуждать не будем, а просто подождем "открытие" проекта. Мы своими рассуждениями ничего не решим. Главное, чтобы админ взял себе на заметку все наши посты.

Согласен, подождем, а там видно будет, а то критиковать все горазды. Я думаю админ сам сейчас волосы рвет, вроде наобещал, а оно в последний момент все так рушится.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю админ сам сейчас волосы рвет, вроде наобещал, а оно в последний момент все так рушится.
Админ не просто наообещал. Админ обманул. Он ведь говорил о том, что у сайта хорошая защита и что все, кто так не считает, ошибаются. А еще админ говорил про штат программистов, который у него есть. Вопрос: они программисты вообще есть? Вопрос 2: если программисты есть, то почему не позаботились о защите сайта?

добавлено через 1 минуту
да тут еще особо не критикуют зайдите в раздел 61% там одни тролли))
Именно благодаря советам этих троллей, как Вы их назвали, я начал на фастах зарабатывать, а не проигрывать. За что им большое человеческое спасибо!
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
К сожалению, шквал атаки на наш сайт - колоссален!
С совместными усилиями antiddos.biz - щас решаем эту проблему.
атака очень большая, скорее всего от дабл-капитала.
Мы запустимся, не смотря ни на что, не зря ведь взбудоражили всех. Не много терпения.
 
Сверху Снизу