• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 14

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа, наш проект не стремится за славой нахапать как можно больше денег и уйти в СКАМ. Те старания которые мы вкладывали и вкладываем в проект, мы не собираемся пустить в прах и пыль. С нашей стороны, мы приносим вам извинения за проблемный старт проекта. Мы делаем всё возможное, чтобы справиться с этой проблемой. Я буду держать вас в курсе всех событий!

а я вам говорил подготовьтесь, не стоит сыромятину вываливать.
какие у вас старания сидеть писать тикет в сапорт хоста, за полтора часа можно уже было 12 вариантов придумать и 20 фильтров поставить, оговорюсь опять такой штат програмистов я бы выгнал нахер улицы мести, они тока на форуме могут писать что все у вас хорошо, да пятибаксовые выплаты показывать.
купите сервер всего 420 баксов пару защищеных айпишников по 40 баксов и все у вас получится. раз вы пришли не на 25 часов.

добавлено через 1 минуту
к стати дабл тут не при чем не надо на него гнать волну, вы сами обосрались с утра, а теперь дабл виноват.
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
я начал на фастах зарабатывать
Вы видимо еще новичек, там одна конкуренция когда вы захотите кинуть в нормальный проект они его обгадят полностью а он в итоге проработает месяц. Я не говорю за всех но большинство там такие. Так что советую прислушиваться в еденицам. И кидают там мелочь..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ltdavk

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы видимо еще новичек, там одна конкуренция когда вы захотите кинуть в нормальный проект они его обгадят полностью а он в итоге проработает месяц. Я не говорю за всех но большинство там такие. Так что советую прислушиваться в еденицам. И кидают там мелочь..
А я и так прислушиваюсь к единицам. И, что не может не радовать, они редко ошибаются. Спасибо за совет!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
админ, переноси назавтра, сегодня нормального старта уже не будет

добавлено через 1 минуту
не понял, откуда
принято средств $279.56
если вы еще не стартовали ?

нда, теперь точно МИМО
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Мы отбились от сильнейшей DDOS-атаки!
В течении с 20:50 по 22:00, наш сайт был подвержен сильнейшей DDOS-атаке. Мы приносим глубочайшие извинения, за эту проблему. Сайт восстановлен и готов к открытию. Мы начинаем в 22:30 по (мск). Вклады открыты с 22:15.
В статистике так-же указаны небольшие данные с теста, не пугайтесь.
В данный момент, компания antiddos.biz обеспечивает стабильность нашего сайта от DDOS атак.
 

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу