• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 33

Vitya98

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня пишет что: Невозможно найти удалённый сервер.

добавлено через 1 час 32 минуты
Почему сайт не открывается??

Я отвечал уже на этот вопрос выше. По-всем вопросам на данный момент, обращайтесь по новому скайпу - administratorMR
Только прошу, если я создам новый чат, не начинайте там флудить жестоко - как в прошлый раз :thumbsup:
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Итак, Дамы и Господа, хотим торжественно объявить о запуске нашего проекта Monetary Revolution, была проделана огромная работа, с переездом на новый хостинг, полным переводом проекта и добавлением новых "вкусностей", о которых расскажу чуть позже. Ориентировочная дата старта - завтра (10.10.2012) 20-30 по Мск. В ближайшее время, откроется регистрация.
P.S. все добавления и новые функции в проекте, в течении нескольких часов будут добавлены на сайте. Следите за новостями.
 
Последнее редактирование:

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Итак, Дамы и Господа, хотим торжественно объявить о запуске нашего проекта Monetary Revolution, была проделана огромная работа, с переездом на новый хостинг, полным переводом проекта и добавлением новых "вкусностей", о которых расскажу чуть позже. Ориентировочная дата старта - завтра (09.10.2012) 20-30 по Мск. В ближайшее время, откроется регистрация.
P.S. все добавления и новые функции в проекте, в течении нескольких часов будут добавлены на сайте. Следите за новостями.
`

с датой не ошиблись? помоему завтра 10 число, запуск это хорошо но нужна хорошая реклама иначе он и сутки не проживёт.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
`

с датой не ошиблись? помоему завтра 10 число, запуск это хорошо но нужна хорошая реклама иначе он и сутки не проживёт.

Исправлено, благодарю!
С рекламой уже давно определились, кроме того, одно из наших новшеств, будет как раз решать эту проблему (это не лимит по вводам и выводам). О нём чуть позже.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
нужно регистрироваться заново? потому что я не могу восстановить свой пароль у меня их куча и я не помню какой из них при восстановлении пишит неверная пара Логин/e-mail

Да, регистрация будет новой. Можно даже по старым ящикам - оповещения вышлем по ним.
Так-же, можете пройти в скайп чат - там я быстрее отвечу на вопросы.
 

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, регистрация будет новой. Можно даже по старым ящикам - оповещения вышлем по ним.
Так-же, можете пройти в скайп чат - там я быстрее отвечу на вопросы.
Когда можно будет зарегистрироваться?
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Когда можно будет зарегистрироваться?

Регистрация доступна - уже сейчас. Все новые возможности в течении пару часов добавим на сайте. Информацию о них, сразу-же отпишем в топике.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Monetary Revolution, вообще молодцы!!!! Старые аккаунты поудаляли всех, и денег не вернули!!! Просто низость!!! :protest01::protest01:

а почему вам должны возвращать деньги? разве не знаете что вы участвуете в финансовой пирамиде, на сайте нигде не сказано что возвратят номинал.
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Monetary Revolution, вообще молодцы!!!! Старые аккаунты поудаляли всех, и денег не вернули!!! Просто низость!!! :protest01::protest01:

Вы вообще читали тему?
А теперь давай-те проведем хоть-чуть параллель логики:
Открылись мы допустим, вклады начинают идти, а мы с этих денег выплачиваем меньшинству оставшемуся, с чем бы остались остальные? Как обычно с перезапуском?

Мы изначально сказали (и доказали), что выплатили (всем кому возможно было), оставшись сами с профитом в 0, тем самым выплатив большинству.
 
Последнее редактирование:

derixet

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
а почему вам должны возвращать деньги? разве не знаете что вы участвууете в финансовой пирамиде, на сайте нигде не сказано что возвратят номинал.
Я прекрасно понимаю, что это финансовая пирамида, но зачем надо было удалять старых пользователей?? Раз проект такой честный, то почему бы из новых вложений не продолжать выплачивать??

Админ даже аккаунт обновил на форуме (по кол-ву сообщений)! Бред!

добавлено через 1 минуту
Вы вообще читали тему?
А теперь давай-те проведем хоть-чуть параллель логики:
Открылись мы допустим, вклады начинают идти, а мы с этих денег выплачиваем меньшинству оставшемуся, с чем бы остались остальные? Как обычно с перезапуском?

Мы изначально сказали (и доказали), что выплатили (всем кому возможно было), оставшись сами с профитом в 0, тем самым выплатив большинству.

А зачем старые аккаунты удалили?? Продолжали бы потом выплачивать!!!
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю, что это финансовая пирамида, но зачем надо было удалять старых пользователей?? Раз проект такой честный, то почему бы из новых вложений не продолжать выплачивать??

Админ даже аккаунт обновил на форуме (по кол-ву сообщений)! Бред!

добавлено через 1 минуту


А зачем старые аккаунты удалили?? Продолжали бы потом выплачивать!!!

Что я обновил, уважаемый? В этой теме сообщения не засчитываются.
Это во-первых.
А во-вторых - прочтите сообщение выше, я всё сказал по-поводу выплат и аккаунтов.

добавлено через 14 минут
Сейчас сайт будет не доступен - загружаем обновления. Ожидайте.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Сайт доступен, регистрацию продолжаем. Добавлена EN версия проекта, перенесена статистика в ЛК, добавлена инновационная (т.к. в хайпах пока что не использовалась и была разработана нашей командой) система депозитов "Пачковость вкладов", при этом 2x24 - никто не отменяет.
В течении часа прикрутим страницу лучших партнеров (это уже без отключения сайта).
И огласим правила и подробности - игры.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Что за "пачковость вкладов", просьба описать поподробнее.

Скоро добавим информацию о нововведениях, ожидайте.:thumbsup:

добавлено через 1 час 8 минут
Итак, Дамы и Господа, уже сегодня - мы снова начинаем работать для вас!

Спешите! Старт проекта в:
20:00 (по МСК), 19:00 (по Киеву)


Теперь о наших новинках:

1) Добавлена "Пачковая" система вкладов, т.е. при каждом вкладе, время активации вклада отодвигается на "минуту" (время будет изменено), иными словами если сразу 10 человек вложат деньги на депозиты, то депозит 10-го заработает только через 10 минут (1-1,2-2(мин),3-3(мин)) и т.д. Т.е. вклад создастся сразу, но дата вклада будет "в будущем". На счёт установленного времени - мы так-же выслушаем ваше мнение, т.к. для нас - оно является приоритетом.

2) Добавлена EN версия проекта, для наших зарубежных вкладчиков.

3) Добавлена страница ТОП-партнеров системы.

4) Добавлена статистика системы в ЛК. (по просьбе трудящихся)

5) Мы полностью отказались от хостера geniusguard и переехали на хостинг компании ddos-guard, о проблемах теперь можете забыть.

Все пожелания и советы - вы можете отправлять по форме на сайте, тут или в скайп чат. Мы будем рады слышать ваше мнение!

с ув. администрация Monetary Revolution!

добавлено через 2 часа 17 минут
Скоро добавим информацию о нововведениях, ожидайте.:thumbsup:

добавлено через 1 час 8 минут
Итак, Дамы и Господа, уже сегодня - мы снова начинаем работать для вас!

Спешите! Старт проекта в:
20:00 (по МСК), 19:00 (по Киеву)


Теперь о наших новинках:

1) Добавлена "Пачковая" система вкладов, т.е. при каждом вкладе, время активации вклада отодвигается на "минуту" (время будет изменено), иными словами если сразу 10 человек вложат деньги на депозиты, то депозит 10-го заработает только через 10 минут (1-1,2-2(мин),3-3(мин)) и т.д. Т.е. вклад создастся сразу, но дата вклада будет "в будущем". На счёт установленного времени - мы так-же выслушаем ваше мнение, т.к. для нас - оно является приоритетом.

2) Добавлена EN версия проекта, для наших зарубежных вкладчиков.

3) Добавлена страница ТОП-партнеров системы.

4) Добавлена статистика системы в ЛК. (по просьбе трудящихся)

5) Мы полностью отказались от хостера geniusguard и переехали на хостинг компании ddos-guard, о проблемах теперь можете забыть.

Все пожелания и советы - вы можете отправлять по форме на сайте, тут или в скайп чат. Мы будем рады слышать ваше мнение!

с ув. администрация Monetary Revolution!

Исправлено:
Спешите! Старт проекта в:
20:30 (по МСК), 19:30 (по Киеву)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу