• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-bank.biz - money-bank - Страница 4

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
а что нормального ? с таким подходом админа все остановится через пару часов тк доверия к нему с таким подходом к его проектам нет - кто успел на самом старте наудваивались а дальше стой в очереди неделями

тоже не понял, в чем прикол открывать еще один если прошлый стоит? и очерди там не большие (типа рестарт получился).
Второму проекту теперь вообще кранты? Понятно что он работать будет, только кто теперь туда пойдет?
Не ожидал от данного админа такого, + еще один скам за сегодня выходит (подпись вытираю).
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Второму проекту теперь вообще кранты? Понятно что он работать будет, только кто теперь туда пойдет?
Там много косяков на старте было + отключение сайта постоянное! Тема в общем забита негативными постами! Здесь есть шанс нормально отработать, если учесть что альтернативы сейчас вообще нет, то это хороший вариант!
 

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь есть шанс нормально отработать

многие стоящие в очереди (в том числе и я) в прошлом проекте доверяли админу, а открытие нового 1 в 1 проекта, это равносильно обнулению очереди.
Админ пошел по принципу лимончиков, рестарт каждые сутки.

не хочется писать негатив о данном проекте, пусть живет и развивается , но, что теперь админ скажет тем кто остался в старом проекте?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Slivon, Я лично вывел со старого все, и вступил в новый :)

хорошо когда есть что выводить, а у многих в получено 0
это равносильно скаму предыдущего проекта:l-3thumbdown:

в этом кстати статистика скачет в меньшую сторону, админ смотрю совсем совесть потерял
 

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, чего вы переживаете и жалуетесь? Читайте правила!!! Там написано, что усера участвуя в проекте осознают, что могут потерять вклады. Как не крути, а кто-то останеться с нисчем в любом проекте.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Я тоже Сливона поддерживаю, я чего то не могу понять смысл открытия 3-го проекта, я не вижу ни каких отличий со вторым, как быть людям кто рефов набирал, что все по новой, ведь все знают что там крутить очередь можно только благодаря рефам, лучьше бы уже рестарт сделал.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Я со Cливоном тоже согласен - сам я в минусе остался...

Но дело в том что у вас не было шанса получить свое...

Я там первый в очереди стоял неделю...

Там очереди не двигались сутками а то неделями...

Без движухи - никто входить не хочет...

Так что там был самый настоящий Game Over
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Но дело в том что у вас не было шанса получить свое...

у меня 9 рефералов с включенным автореинвестом (может это конечно не много), но шанс выйти из очереди был, а теперь его и вовсе нет.

и не очень то заменто, что здесь большое движение, 46 акк. и это в очереднике, где все знают, что "кто первый тот и в тапках".
 
Последнее редактирование:

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Я со Cливоном тоже согласен - сам я в минусе остался...

Но дело в том что у вас не было шанса получить свое...

Я там первый в очереди стоял неделю...

Там очереди не двигались сутками а то неделями...

Без движухи - никто входить не хочет...

Так что там был самый настоящий Game Over

А тут что сейчас, будет великая битва в очередях, ровно 5 минут была игра:t-1doh:, и результат 2 одинаковых сайта, правда раскрас отличается, минус рефы.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
тоже не соглашусь что шанса не было, ведь судя по первому 2хкоину, админ в то время реально работал над развитием, вводил постоянно новые фишки и проект развивался, а теперь ему удобнее клепать каждые 2 дня (слегка утрирую) по новому проекту на новом домене но со 100% старой начинкой - все ради быстрой комиссии - это путь скамера :l-3thumbdown:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
тоже не соглашусь что шанса не было, ведь судя по первому 2хкоину, админ в то время реально работал над развитием, вводил постоянно новые фишки и проект развивался, а теперь ему удобнее клепать каждые 2 дня (слегка утрирую) по новому проекту на новом домене но со 100% старой начинкой - все ради быстрой комиссии - это путь скамера :l-3thumbdown:

Это вы называете есть шанс?
Я просто плюнул и вклад удалил после открытия money-bank :)
Но сдвигу не было неделю и так фактически...



Но в общем - видно каждый свои шансы по разному оценивает :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
jbenji, У меня было несколько рефов, я не влазил в крупные очереди, закидывал все время в единички, и раз 2-3 дня мой рефы меня выталкивали, не много, но все же капало, вот только так там и можно было существовать, сейчас все начинать по новой не вижу смысла, к открытию, когда очереди двигались я опоздал, а на эту минуту проект №3 ничем не отличается от №2, я имею ввиду движение очередей.
 
Сверху Снизу