Money Center - money-center.in (money-center.cc) - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Я заметил, что все обещания компании безкомпромиссно выполняются в обещанные сроки...
Отлично, ну пока да, что обещают то и делают, обещали офис, некоторые сомневались, но офис таки открыли, будем верить что не последний :)
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Ребята, можно ли так писать.
Меня зовут Владимир, зарабатываю на рефералке в Money Center
Результат за 4 месяца 23 000 долларов, кому интересно могу поделиться, как это делать.
Каждому прямому рефералу сделаю 100% рефбек за первый приобретенный продукт на сервисе.
Прикладываю скрин.
 

Вложения

  • 789.png
    789.png
    15.8 KB · Просмотры: 122

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ребята, можно ли так писать.
Меня зовут Владимир, зарабатываю на рефералке в Money Center
Результат за 4 месяца 23 000 долларов, кому интересно могу поделиться, как это делать.
Каждому прямому рефералу сделаю 100% рефбек за первый приобретенный продукт на сервисе.
Прикладываю скрин.
Результат конечно более чем отличный, молодцы :)
Это наверно вы постоянный гость Киевского офиса? :)
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
как то на бирже стало очень скучно. Сделал статистику за месяц - около 7.5% получилось. Раньше ближе к 10 было и больше. Это у всех так?

Принцип работы Биржи следующий: сначала компания закрывает заявки по фин. планам по фиксированным обязательствам перед клиентами, а потом уже оставшийся остаток выкидывает на биржу, потому такие вот сейчас проценты. Месяца 4 назад, на бирже можно было заработать и 30% в месяц.

добавлено через 2 минуты
Результат конечно более чем отличный, молодцы :)
Это наверно вы постоянный гость Киевского офиса? :)

Да, нет на офисе был только один раз на его открытие, так работаю в небольшом городке в 250 тыс населения.

Хотя с руководством встречался, как с киевским, так и с заграничным.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Хотя с руководством встречался, как с киевским, так и с заграничным.
Круто, а можете поделиться своим мнением насчет руководства. Или же может даже каким то инсайдом по дальнейшим планам и развитию проекта?
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Могу поделиться только своим впечатлением, не более.
У нас была промо поездка в ОАЭ с нами все время там был Директор по развитию восточной Европы, Николай Надточий, он и руководит оттуда на данный момент представительством, что открыто в Киеве. О нем сложилось впечатление, как об опытном управленце, тем более ранее он руководил проектами в восточной Европе. Чуть позже, по приезду уже и нашлись общие знакомые, что знают этого человека долгие годы, которые подтвердили созданное о нем мнение.
Также к нам прилетала один из руководителей компании Хелен Ларсон, то как она, подает материал удивило многих находившихся со мной там людей, действительно ощущается в ней профессионализм. Стоит отметить, что английский у нее точно родной, там на месте был нанят переводчик русскоязычный, то этот переводчик постоянно уточняла у нее, те или иные ее фразы.

добавлено через 9 минут
То, что я знаю на данный момент, относительно планов.
1. Компания больше всего заинтересована в создании широкой пользовательской сети. На вопрос, когда будут открыты фин. планы на большие суммы, ответ прозвучал, что в деньгах они не пока нуждаются, и планов по открытию этих депозитов сроков никто не назвал.
2. Сервис работает очень корректно, все обещания которые озвучивал выполняет в срок. Очень радует то, что к лидерам организаций бережное отношение и советуются по тем или иным нововведением, по крайней мере до этого так и было при каждом из нововведений.
3. Сервис с самого начал начать работать с Виза и Мастеркардом, а это вообще не просто сделать для мошеннических организаций, ввиду особых условий сотрудничества с этими сервисами.
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Сервис с самого начал начать работать с Виза и Мастеркардом, а это вообще не просто сделать для мошеннических организаций, ввиду особых условий сотрудничества с этими сервисами.
И в чем сложность? :)
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Назовите тогда проекты, что с самого начала принимали эти 2 системы и до сих пор с ним работают.
Зачем вы отвечаете вопросом на вопрос? Просто напишите мне ответ или скажите что не знаете почему и все.
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Я знаю ответ, потому что он лежит в сфере моих профессиональных интересов. Но это очень обширная тема, чтоб ее освещать через пост, если очень интересно могу ответить через скайп или в личном сообщении.
 

Rombik39

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
460
Реакции
326
Поинты
0.000

bulat1812

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
2,189
Реакции
294
Поинты
0.010
Проект очень мощный, надеюсь проживет еще не мало. Недавно был слет в Дубаи, было видео от лидеров. Маркетинг тут очень грамотный, но это конечно не факт что будет еще долго жить. Из низкопроцентников выделяется.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Все Скам,выплата с 6.04,висела в обработке,сейчас пишет выплачена а на кошелек не поступила.

Ох уж эти конкуренты... Хотя, возможно Вы спешили и кошелек не тот указали...

Вот немалые выплаты, и 08.04.2016 здесь...

Посмотреть вложение 155788
 
Последнее редактирование:

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Как точно подмечено, или конкуренты или паникеры)
Регламентный срок вывода средств 5 дней.

добавлено через 21 минуту
Ответ компании (из официальной страницы в соц. сети)

Выплаты производятся в обозначенные регламентом сроки. Каждая заявка на вывод обрабатывается и проверяется в ручном режиме. Это совершается для того, чтобы предупредить мошенничество и защитить беспечных Пользователей, которые невнимательно относятся к советам по безопасности пользования своими внутренними счетами. Было уже несколько инциндентов, когда некоторые Пользователи, предоставляли логины и пароли третьим лицам, чтобы показать внутреннее устройство кабинета и количество заработанных средств. Также были инциденты, когда Пользователи совершали вход в личный кабинет с чужих устройств. В обоих случаях личные средства таких Пользователей были переведены на другие счета и благополучно выведены третьими лицами. Поэтому, прежде чем совершать вывод средств, сотрудники Сервиса проверяют их происхождение на счету каждого Пользователя. Волноваться нет причин, вывод средств совершается в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу