• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 3

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Я не хочу никого обидеть, но проекты не просто с подобной структурой - здесь даже выплаты идентичные...

Что сравнивать с апельсином, как не другой апельсин? Я не против того, чтобы люди участвовали тут, я просто не понимаю ажиотажа.
я объясню. в млм сейчас основная масса кидалова и люди не идут уже почти. а тут проект, который будет платить и можно будет нормально заработать.
свежий глоток воздуха
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Klanser, ажиотаж я вам скажу почему. Потому что это лучший проект за последнее время. Он качественнее, лучше сделан, да просто симпатичнее, простой, в него нетрудно будет приглашать участников.


Master Dzen, Какие циферки? Если вы о графиках и начислениях, то там всё автоматически.

а тем временем:
01/17/2013 17:47 127999809 U7392*** (Fund.Money.cm) + $20.00
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Master Dzen, Какие циферки? Если вы о графиках и начислениях, то там всё автоматически.
Стата, переходов и регистраций изменилась.
Ну что, будем надеяться, на дальнейшую успешную работу!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Потому что это лучший проект за последнее время
Хочется в это верить.
По большей части это будет зависеть от нас - участников
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Master Dzen, это очень хорошо, раз там движение, можете порадоваться) это статистика переходов по вашей рефссылке, она показывает, кто сколько раз прошёл по ней и сколько зарегистрировалось

Кстати, ребята. Освободилось одно место в команде. Если кто-то заинтересован, обращайтесь в ЛС
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бы не стал раскидываться словами про самый лучший и т.д. Голдлайн-то никто не отменял, а о его качестве споры бессмысленны.
Смысл в том, что в разделе наряду с кидалами есть и нормальные проекты, но туда люди не идут по какой-то мистической причине:)

Впрочем, ладно, успехов всем и профита:)
 

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Что сравнивать с апельсином, как не другой апельсин?

Если мыслить как вы, то аналогично можно рассуждать и про машины. По вашему мнению все авто идентичны, ведь у них по четыре колеса и руль.
И если вы для себя ничего не нашли хорошего в проекте, то для чего вы пытаетесь вызвать окружающих на бессмысленную дискуссию.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Master Dzen,не исключено, что ведутся заключительные работы.
Сайт "прилизывается", поэтому не удивляйтесь, если сегодня\завтра увидете незначительны косячки или недоработки по дизайну - не страшно. + не исключено, что добавится кое-какой полезный функционал.

По любым вопросам можете отписываться мне в ЛС или в скайп.
 

SergeyYrevich

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Я бы не стал раскидываться словами про самый лучший и т.д. Голдлайн-то никто не отменял, а о его качестве споры бессмысленны.
Смысл в том, что в разделе наряду с кидалами есть и нормальные проекты, но туда люди не идут по какой-то мистической причине:)

Впрочем, ладно, успехов всем и профита:)

согласен с вами, последнее время много проектов-кидал,но этот смотрится настолько сильно и уверенно, что люди подключаются.
Вам тоже успехов и профита.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
А тем не менее регистрации продолжаются.
Зарегистрировано участников: 23
Получено участниками: 850$
Кстати, ребята. Освободилось одно место в команде. Если кто-то заинтересован, обращайтесь в ЛС
Место в лодке занято.
Полный ВПЕРЕД!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
FavInv, подтверждаю, вы в команде.
Кстати, кто хочет такой аватара как у меня - обращайтесь в ЛС.

Ещё кое что: у кого уже есть какие-то начисления в проекте, выводите, сейчас очень нужны скрины выплат. Я выложил, батч выплаты 20 баксов, но этого мало, я считаю.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Кстати, кто хочет такой аватара как у меня - обращайтесь в ЛС.
Все равно его смогут себе позволить только ПРЕМИУМ.
Да и не вижу смысла менять аватар, да и вам раздавать.
Я выложил, батч выплаты 20 баксов, но этого мало, я считаю.
Конечно мало. А выплаты кто получил, действительно, выкладывайте.
Удачи всем в проекте!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Все глаза сломал читая черные буквы на сером фоне да и еще в клетку. Толи буквы искать толи на клетки смотреть.
Что за дизайнер дела это убожество? В сами то пробовали почитать текст? Да вас убить за такое мало.
 

senza

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Master Dzen, это очень хорошо, раз там движение, можете порадоваться) это статистика переходов по вашей рефссылке, она показывает, кто сколько раз прошёл по ней и сколько зарегистрировалось

Кстати, ребята. Освободилось одно место в команде. Если кто-то заинтересован, обращайтесь в ЛС

поясните, плиз, какое премущество даёт участие в команде? жаль, не успел, но всё же.. на будущее..
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Elyaukin, может у вас некорректно отображается сайт? Какой браузер?
Я уже писал, что возможно есть недовёрстки, но не значительные, который поправят буквально на днях.

Заметьте, на дизайн вы жалуетесь один. Как по мне, дизайн на уверенные 3,5 из 5. Да что я говорю, все 4 из 5.

пробовали почитать текст
пробовал, как пробовали и другие участники. Я склоняюсь к некорректному отображению сайта конкретно у вас. Если хотите, чтобы критика была конструктивной - добро пожаловать в скайп или ЛС, разберёмся.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Уважаемый, вы вообще о чем? Если вы не смогли что-либо прочитать на сайте , то у вас проблемы милейший.

Конечно мои проблемы что на сайте текста не видно совсем )))
Зайдите в раздел маркетинга и посмотрите. Мне на планшете текст пришлось увеличить в несколько раз чтобы буквы разглядеть хотя другие сайты читаю нормально всегда.
А в разделе Фак голубой текс вообще не читаем и смотрится паршиво.
И это тоже мой проблемы )))

добавлено через 1 минуту
Suzerain, у меня сафари на айпаде.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    280.2 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Elyaukin, списываю всё на недоработку по вёрстке, видно и правда не очень хорошо. На ноутбуке с мозиллой цветовая гамма сайта соблюдена, но яркость иная, поэтому с компьютера всё читается отлично. Думаю, если бы сайт был нечитаем, люди бы отреагировали быстро)

В любом случае, даже не смотря на ваш несколько агрессивный тон, приглашаю участвовать в проекте. Сегодня дизайн один, завтра дизайн другой. А возможность вступить вовремя бывает только раз.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Elyaukin, весьма вероятно что проблема в защитной пленке дисплея айпада или может вы не под тем углом читаете)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Сейчас, на хостинге проводятся какие-то работы, поэтому сайт будет недоступен, минут 15-20. Всё в порядке.
 
Сверху Снизу