• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money - Страница 5

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
evgold, вы не первый кстати, кто пишет об этом. Поэтому отвечу всем и сразу: ребята, вы хотя бы постесняйтесь такое писать! С учётом того, что абон.плату можно внести с баланса аккаунта, можно сказать, что 1 привлечённый, активированный участник в месяц (не в неделю и даже не в 10 дней) = оплата на месяц вперёд.

1 человек = 1 месяц. Правда, это действительно может быть критично для вас, если вы собираетесь работать в проекте, приглашая по 1-2 человека в месяц. Тогда, может вообще не стоит участвовать в сетевом маркетинге? Не имею в виду конкретно вас, но просто некоторые немного удивляют.

А тем временем, выплата, заказанная днём.

01.18.13 13:40 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U42565** to account U1695***. Batch: 15525306.

добавлено через 1 минуту
tip23671, вы правы, забыл об этом написать. Я поддерживаю, может это хоть немного заставит неактивных участников работать активнее. Вы же не на дядю работаете, верно? На себя. Поэтому здесь лениться и ждать манны небесной не нужно.
 
Последнее редактирование:

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
это сейчас 30 человек , а выплаты идут по пол дня , что же будет когда перевалит проект за 1т человек ?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
evgold, вы не первый кстати, кто пишет об этом. Поэтому отвечу всем и сразу: ребята, вы хотя бы постесняйтесь такое писать! С учётом того, что абон.плату можно внести с баланса аккаунта, можно сказать, что 1 привлечённый, активированный участник в месяц (не в неделю и даже не в 10 дней) = оплата на месяц вперёд.

1 человек = 1 месяц. Правда, это действительно может быть критично для вас, если вы собираетесь работать в проекте, приглашая по 1-2 человека в месяц. Тогда, может вообще не стоит участвовать в сетевом маркетинге? Не имею в виду конкретно вас, но просто некоторые немного удивляют.

А тем временем, выплата, заказанная днём.

01.18.13 13:40 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U42565** to account U1695***. Batch: 15525306.

добавлено через 1 минуту
tip23671, вы правы, забыл об этом написать. Я поддерживаю, может это хоть немного заставит неактивных участников работать активнее. Вы же не на дядю работаете, верно? На себя. Поэтому здесь лениться и ждать манны небесной не нужно.
А почему бы не сделать просто взнос на 10 $ больше, им на развитие с каждого нового зарегистрированного. Просто усложнили. Тем более неограниченное количество участников на каждом уровне. Ничего нового вообщем, только обложка другая. Насчёт 1-2 человека критично для меня - это врядли, приглашать я умею, но в это мало кто пойдёт. Это лично моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
это сейчас 30 человек , а выплаты идут по пол дня , что же будет когда перевалит проект за 1т человек ?

подправят и будут прямые переводы(это мои мысли, как бы я сделал)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
JIaM, соглашусь, но только отчасти. По срокам всё в пределах правил, да и мне деньги нужны сейчас только для подтверждения платёжеспособности проекта.
Согласно FAQ проекта, ручные выплаты сделаны исключительно для минимизации рисков (т.к. если выплаты-инстант, то на кошеле, в один момент времени, должна лежать очень большая сумма). По мне так пусть немного дольше, но надёжнее.


Денис Ричмонд, совершенно прав. Планируется симбиоз с платёжным шлюзом W1, а это автоматическое, моментальное распределение средств. + 30-40 видов оплаты, конечно.
А со всем этим багажом можно и в офлайн выходить, а это ну очень перспективно

добавлено через 3 минуты
очень важно!: мне жалуются люди, что не могут зайти в кабинет, либо какие-то проблемы с активацией, либо ещё что-то такое. Это означает, что вы прервали регистрацию на середине процесса, либо не подтвердили Оферту. Из-за этого и будут возникать проблемы, и в дальнейшем их можно будет править только через форму обратной связи. Как мне известно, на данный момент, всем исправили "недомогания"

Если начали регистрироваться - регистрируйтесь до конца, чтобы не было проблем в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Зашёл под ТС!:d-thumbup:
The amount of 51 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 16:02 18.01.13. Batch: 15530010.
Знаю его давно- думаю фигню не станет предлагать:thumbsup:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
очень важно!: мне жалуются люди, что не могут зайти в кабинет, либо какие-то проблемы с активацией, либо ещё что-то такое. Это означает, что вы прервали регистрацию на середине процесса, либо не подтвердили Оферту. Из-за этого и будут возникать проблемы, и в дальнейшем их можно будет править только через форму обратной связи. Как мне известно, на данный момент, всем исправили "недомогания"
У меня вчера при регистрации такое было. Необходимо было отвлечься на ребенка, поэтому советую сразу все завершать
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
PAT2007, спасибо за поддержку, будем работать вместе.

Master Dzen, да, это старый знакомый)

Кстати, договорился о вставке ссылки в подпись с несколькими участниками форума, Бонд777 в их числе, так что скоро ожидаем ещё большего притока участников. Это только начало, проект всего сутки в открытом доступе, а по просмотрам бьёт всех и вся.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
PAT2007, спасибо за поддержку, будем работать вместе.
надеюсь, что-нибудь получится:wink2:...

а я вот свои имя-фамилия на аглицком прописал...- буду среди вас иноземцем:d-thumbup:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Кстати, договорился о вставке ссылки в подпись с несколькими участниками форума, Бонд777 в их числе, так что скоро ожидаем ещё большего притока участников.
О, это хорошая новость!
А скайп, какой у проекта?
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
01/18/2013 14:16 128111604 U7392175 (Fund.Money.cm) - $50.50
Merchant Reference: Memo: Пополнение баланса на 50$
Вошёл, кстати передайте админу, что при пополнении через LR - после того, как жмёшь вернуться на сайт, перенаправляет опять на страницу оплаты в LR. Недоработки есть.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
PAT2007, конечно получится, иначе просто не может быть. А насчёт имени - не критично, латиница используется или кириллица.

добавлено через 2 минуты
Master Dzen, скайпа в разделе контакты нет, есть емэйл+стандартная форма обратной связи.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Участники проекта, у кого баланс выше 10 баксов. По возможности, выводите их, пускай все видят, что проект платёжеспособен на 100%.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Начало положено. Не плохой фундамент. Поработаем сначала узким кругом, а когда подключат новые платежки можно выходить за рамки
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Участники проекта, у кого баланс выше 10 баксов. По возможности, выводите их, пускай все видят, что проект платёжеспособен на 100%.

Кстати, а почему минимум для вывода 10 $. В проекте ведь есть начисления по 5 $. Почему тогда нельзя 5 $ минимум сделать.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Кстати, а почему минимум для вывода 10 $. В проекте ведь есть начисления по 5 $. Почему тогда нельзя 5 $ минимум сделать.
Наверное, чтобы не останавливаться на достигнутом :wink2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
FavInv, возможно что и так)


strange, я же склоняюсь к следующему: это сделано для уменьшения количества тикетов на вывод, при увеличении объёма самой выплаты. Т.е., если бы был минимум 1 бакс - завалили бы уже заявками админов. Никогда не понимал, зачем по 1, по 0.5 баксов выводить.

Ну или как вариант: когда лично приглашаешь участника и он активируется - получаещь 10 баксов. И их ты можешь вывести со спокойной душой, т.к. это именно твой заработок.
В целом, ничего плохого в такой минималке не вижу, это не 30, и не 50.
 
Сверху Снизу