• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money.cm - money

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000


Я не админ. Админ - не скамер.

01/17/2013 11:05 127945664 U7392175 (Fund.Money.cm) - $50.50

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наконец-то я могу выставить на всеобщее обозрение МЛМ проект, который так долго всем обещал. Надеюсь, он оправдает ваши ожидания, потому как это действительно лучшее, что было в этом разделе за последнее время.
Не знаю как вас, а меня удручает нынешнее положение в "млм-играх": школьники -админы, сайты на бесплатном хостинге, "баксики", набившие оскомину, и прочие однодневные скамы. Я хочу участвовать в нормальном проекте, где мне нужно будет надеяться на чудо возле монитора, надеясь получить от админа какие-то крохи. Такое проект я вам и представляю - это Фонд Финансовой Поддержки.

Преимущества: про хостинг, ссл и уникальный дизайн расписывать даже не буду - без них не может существовать ни один уважающий себя проект. Уделяю внимание скрипту, написанному с 0, и, как написано на сайте" "особому" домену - можете понять, какие есть перспективы для развития, особенно с учётом того, что планируется англоязычная версия сайта.

Маркетинг: здесь схема классическая: 7 уровней рефов. За каждого приглашённого получаете 10 баксов, пятеро над вами по 5 баксов, последний - 15. На мой взгляд, это единственно возможная долгоиграющая схема в таких проектах (т.е. это не какой-то даблер, здесь прибыль гарантируется только за счёт работы). Также присутствует абонентская плата, составляющая 10 баксов, что вполне приемлемо.

Вход: 50 долларов.

Платёжки: Perfect Money и Liberty Reserve (обязательны обе)
Сам выбор таких платёжек поддерживаю целиком и полностью: это не те ЭПС, где могут забанить за участие в проекте, да и регистрация на них - минутное дело.

Вывод:
ручной, manual, как принято сейчас говорить. Начисления в ЛК, естественно, автоматом.

Также, как и обещал, моя команда сможет получить определённые преференции, какие конкретно - условия обговариваются с каждым отдельно.

+В проекте действует акция "100 за 10", за каждые 10 активированных участников - 100 баксов бонуса, что весьма и весьма нехило.



Участвуйте. Это правда один из лучших проектов раздела, на сегодняшний день.

Регистрируйтесь и богатейте тут
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

И я тут посмотрю:
омер транзакції # 15497144
Оплата з рахунку: U2616505 (Мотика Тарас Юриевич)
Сплата на рахунок: U4256543 (Фонд Финансовой Поддержки)
Сума: 51.00 USD
Примітка: ref. # 1358439551


Оплата пройшло успішно

Ваш номер batch для підтвердження 15497144

Дякуємо, що скористалися послугами Perfect Money.

добавлено через 4 минуты
Вопрос:
Я оплатил, но мне всеравно выдает сообщение:
Вы собираетесь оказать финансовую поддержку следующим участникам:
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Также присутствует абонентская плата, составляющая 10 баксов, что вполне приемлемо.
Это, конечно, надо в маркетинге описывать, а не под одной из вкладок в FAQ.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Я оплатил, но мне всеравно выдает сообщение:
Вы собираетесь оказать финансовую поддержку следующим участникам:

Да, небольшая недоработка программистов, это их косяк, который они сейчас исправляют. У меня оплата прошла хорошо.Главное, что я вижу всех, кто подо мной зарегился. Всё будет исправлено в кратчайшие сроки.

добавлено через 2 минуты
MoscowMany, для участия, на данный момент, нужны обе платёжки. Регистрация займёт не более 5 минут.
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Да, небольшая недоработка программистов, это их косяк, который они сейчас исправляют. У меня оплата прошла хорошо.Главное, что я вижу всех, кто подо мной зарегился. Всё будет исправлено в кратчайшие сроки.
Хорошо, я зарегался под Вами.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Да, небольшая недоработка программистов, это их косяк, который они сейчас исправляют.

вы и тему создали в другом месте по поводу создания команды, и времени было столько ) а проект не тестировали?) :wink2:

в проекте 17 оплаченных вы если не ошибаюсь сами только 20 человек собрали в свою команду)

Я так понял что проект стартовал сейчас и только с этого форума.

Админ вы что ли? )
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Money.cm - Фонд Финансовой Поддержки

Murad Ali, тестировали, но это закон подлости, сами понимаете. Собарл 12 человек, кто-то сейчас не в онлайне, кто-то раздумывает. Да, этот форум был выбран мной для старта проекта. Я не админ, но нахожусь в его команде. На мне частично лежит продвижение проекта, которое я делегирую своей команде. Вы кстати, Мурад Али, зря не вошли в неё

добавлено через 2 минуты
Klanser, я против такого. Голдлайн это один проект а Мани.см - другой. А смешивать проекты в один из-за подобной структуры - непрофессионально как минимум.
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Так, сейчас небольшая проблемка с перфектом была решена, это было не "у нас", как говорится, проблема была в перфекте, через который переводились деньги. Так что тут претензий не может быть.
Сейчас уже не к перфекту вопрос.
Пополнил нормально, нажал Оплатить 10, деньги ушли, а кнопка осталась.
 
Сверху Снизу