• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-disasters.com - Money Disasters - Страница 16

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
блин скам на скаме. zaebali админы

Чем именно я тебя з**бал?

добавлено через 1 минуту
там и так половина комиссии обещана на компенсации в дриме, не перегибайте:rolleyes:

С завтрашнего дня - начну проводить платежи, точнее уже с сегодняшнего.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
мммдддд)) вы же сюда зашли умножится а за чей счет ?
Резонно. Все мы тут играем в пирамиды... но разница в том, что в разделе хайпов, если проект сделан достойным админом, заработать могут очень многие (и зарабатывают). Даже такие чайники, как я. ))) Там все просто: вложил - снял с прибылью, вложил - снял... и если админом разработана грамотная схема и ведется правильная политика по раскрутке проекта, это может продолжаться довольно долго. Поэтому и приглашать рефов не стыдно - они не останутся с минусом, по крайней мере, имеют высокие шансы на прибыль.

А в этом разделе все иначе (спасибо Ричмонду, разъяснил). Оказывается, от игроков требуется и деньги принести, и проект раскручивать самим, функция же админа чисто арбитрская. Но стадо без пастуха неуправляемо, и надеяться на сознательность толпы крайне глупо, чему подтверждение мы и увидели в последние пару недель как минимум в четырех проектах. Понять-то я понял, но попался (теперь уж точно в последний раз!) на слова "проверенный админ" и все такое. А дело-то вовсе не в админе... будь он хоть трижды проверенный - тут сама система ущербна и обречена на провал.
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Резонно. Все мы тут играем в пирамиды... но разница в том, что в разделе хайпов, если проект сделан достойным админом, заработать могут очень многие (и зарабатывают). Даже такие чайники, как я. ))) Там все просто: вложил - снял с прибылью, вложил - снял... и если админом разработана грамотная схема и ведется правильная политика по раскрутке проекта, это может продолжаться довольно долго. Поэтому и приглашать рефов не стыдно - они не останутся с минусом, по крайней мере, имеют высокие шансы на прибыль.

А в этом разделе все иначе (спасибо Ричмонду, разъяснил). Оказывается, от игроков требуется и деньги принести, и проект раскручивать самим, функция же админа чисто арбитрская. Но стадо без пастуха неуправляемо, и надеяться на сознательность толпы крайне глупо, чему подтверждение мы и увидели в последние пару недель как минимум в четырех проектах. Понять-то я понял, но попался (теперь уж точно в последний раз!) на слова "проверенный админ" и все такое. А дело-то вовсе не в админе... будь он хоть трижды проверенный - тут сама система ущербна и обречена на провал.

в хайпах то же самое, закинул, есть хорошие шансы что ноль выведишь :dirol:

Здесь риски фактически такие же, но хоть приз как правило того стоит.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
и еще в почасовике получить 0 при условии что админ не скамер можно только вложив в последние пол часа работы проекта, а в большинстве случаев, как минимум возвращают большую чать депозита, в отличии от хайпа, где без предупреждения случается занавес и все депозиты, к тому моменту сделанные, уплывают с админом
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
и еще в почасовике получить 0 при условии что админ не скамер можно только вложив в последние пол часа работы проекта, а в большинстве случаев, как минимум возвращают большую чать депозита, в отличии от хайпа, где без предупреждения случается занавес и все депозиты, к тому моменту сделанные, уплывают с админом

Можно к этому добавить ещё то что в хайпе - админ может свалить в любой момент.

Здесь же тем кто немного с опытом четко понятно на какой стадии проект, и куда ветер дует...

Я когда прочитал что здесь в теме пишут "проект запланирован так что бы прожил 7 дней", про себя подумал - загнется через часа 2-3 судя по стате, и так и было :)
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
как минимум возвращают большую чать депозита
в хайпах как бы тоже есть почасовики и то же самое выходит)
но насчет хайпов я бы не спорил там свои правила ...тут свои....кто не адаптировался тот проиграл)
...ах да и в хайпах нужно мозг напрягать чтобы заработать )...а судя по нынешней лени в этом разделе...среднестатистический млмщик там не выживет...это как приговор)
...но это все мои общие размышления и к этому проекту не относятся :)


админ может свалить в любой момент.
а тут типо как нет?)

Здесь же тем кто немного с опытом четко понятно на какой стадии проект, и куда ветер дует...
ну и там так же...тут стабильно зарабатывает ну 30%...там тех же 30%...просто там вы в эти 30% не вошли
 
Последнее редактирование:

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Админ, мож переведешь остатки с либы на пм, или хотя-бы разделишь?

какие остатки ? денег нет! админ сам никуя не заработал ... больше затрат и в пустую потраченное время.. поймите тоже это народ.
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000

neng

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
10,689
Реакции
384
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Резонно. Все мы тут играем в пирамиды... но разница в том, что в разделе хайпов, если проект сделан достойным админом, заработать могут очень многие (и зарабатывают). Даже такие чайники, как я. ))) Там все просто: вложил - снял с прибылью, вложил - снял...

до сих пор не понимаю тогда кули вы тут разглагольствуете? пизд... идите в хайпы и не любите наши мозги!

Там все просто: вложил - снял с прибылью, вложил - снял... и если админом разработана грамотная схема и ведется правильная политика по раскрутке проекта, это может продолжаться довольно долго.

Вы нашли идеальную схему заработка - за вами и вечный двигатель не заржавеет! вы морально богаты... мы все отбросы - вы бог! признания ищете? вы его нашли!!!

Поэтому и приглашать рефов не стыдно

барин, куда вам, да холопов в свои царские схемы подзывать? а? не царское это дело...

Понять-то я понял, но попался (теперь уж точно в последний раз!) на слова "проверенный админ" и все такое.

Вы рассудительны! И великолепны! Мы вами гордимся! Спасибо за то что вы есть у нас!

А дело-то вовсе не в админе... будь он хоть трижды проверенный - тут сама система ущербна и обречена на провал.

Спасибо капитан за проповедь, мы теперь за тобой как евреи за Моисеем. Надеюсь вы не против поменять ник на Моисей, Пророк или The Speсial One?

А в общем, всяко лучше чем по скамам шастаться, вы хоть повеселили и выставили свою персону с шакальей и шутовской стороны! Заметьте - все остальные, кому проект не понравился ограничились одной-двумя фразами (коротко и конструктивно, это по делу)! Примите мое презрение, надеюсь вы исправитесь! Храни вашу душу святые в которых вы верите!

По теме: проект отработал согласно маркетингу! Думаю недовольных намного меньше чем при любом другом хайпе!
 
Последнее редактирование:

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
я вот не понимаю ..многих как) админ нормальный надежный ..и просто хороший человек!где можно реально заработать если работать всем ! так многие мимо проходят...
В данном случае,дело не в админе. Никто и не говорит,что он плохой))
В почасовиках,если своё отбил - это уже радость. Так смысл вкладывать и потом выводить по копейке? Только "даришь" комиссию админу :wink2:
И реинвестов нет. Всех напугало множество скамов...теперь у всех задача попасть в первые ряды и выводить прибыль. А раньше.....раньше всё было по другому.
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А нафиг голосование в прошлой теме проводилось, если опять почасовик сделали?:)

вначале сделали удвоитель, но те кто больше всего кричали что хотят его и голосовали, так и не пошли в него, так что вклады раздали и запустили почасовик
 
Сверху Снизу