• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money Energy - money-energy.net - Страница 16

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Новый вклад$ 200 (DSN)

Если так дальше пойдет, то может быть сюрприз.

Если бы ошибки не было было бы 10-12к вкладов.

А темы на иностранных форумах есть? Может пойдем немного попиарим, глядишь и буржуев понабежит, чем черт не шутит, хоть и кривенько но сайт на английский переведен.

Кто нибудь связь в скайпе с админом держит? Пусть добавит ссылки на иностранные форумы (если там темы есть уже, если нет - могу запостить)!

Ну что? Поработаем немного на благо проекта?
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
А темы на иностранных форумах есть? Может пойдем немного попиарим, глядишь и буржуев понабежит

Наших бесполезно просить там пиарить. Напишут пару человек. На днях проект был, там админ тоже продвигать начал на иностранных и просил на форуме там писать. Вроде только ты писал и UKRSV.
А сами потом жалуемся что админы ничего не делают :wallbash:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Наших бесполезно просить там пиарить. Напишут пару человек. На днях проект был, там админ тоже продвигать начал на иностранных и просил на форуме там писать. Вроде только ты писал и UKRSV.
А сами потом жалуемся что админы ничего не делают

Этот проект Лак Кроссинг назывался и вроде результаты принесли наши старания, банк в 4000 был, а уже позже иностранцы фактически удвоили сумму :)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Этот проект Лак Кроссинг назывался и вроде результаты принесли наши старания, банк в 4000 был, а уже позже иностранцы фактически удвоили сумму :)

Я и говорю, что занимались этим только ты и UKRSV. А всем остальным плевать было. Если б с того форума в проект нагнали иностранцев, глядишь все наши в профите остались б.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Я и говорю, что занимались этим только ты и UKRSV. А всем остальным плевать было. Если б с того форума в проект нагнали иностранцев, глядишь все наши в профите остались б.

Ладно, пойду поковыряю сам на ин. форумах, может темы созданы - отпишусь там (у меня как раз выплаты рефских есть)ю

В общем, присоединяйтесь кому не лень!

добавлено через 11 минут
Это заняло всего 10 минут! Ссылки на форумы не могу предоставить, так как уже имею активное нарушение - пользуйтесь поиском по форуму - темы оформлены!
 
Последнее редактирование:

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это заняло всего 10 минут! Ссылки на форумы не могу предоставить, так как уже имею активное нарушение - пользуйтесь поиском по форуму - темы оформлены!
молодец! респект тебе и уважуха:appl:
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
темы на иностранных форумах есть? Может пойдем немного попиарим, глядишь и буржуев понабежит, чем черт не шутит, хоть и кривенько но сайт на английский переведен.

Кто нибудь связь в скайпе с админом держит? Пусть добавит ссылки на иностранные форумы (если там темы есть уже, если нет - могу запостить)!

Ну что? Поработаем немного на благо проекта?

Запостиш,кинь ссылку вличку.:thumbsup:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Новый вклад$ 91.900002 (eyad122)

Not bad как для 2 часов ночи.


7000. Ставка скорпиона бы сыграла, если бы не было ограничение в 1 час после старта)

позор голд кодерс, не могли округление по человечески сделать :)
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ставка скорпиона бы сыграла, если бы не было ограничение в 1 час после старта
больша часа я не стал бы ждать. итоги и так можно через 15-20 минут подводить. Кое где и через 5

на одном из зарубеж форумов.
думаешь там дураки сидят?
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Отписал о вкладе, на одном из зарубеж форумов.

Отписался на одном буржуйском форуме.
Думаете это спасет ситуацию?

За 7000$ перевалили кстати:wink2:
 
Сверху Снизу