• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money Energy - money-energy.net - Страница 6

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
добавь еще позицию "тотализатор соберет больше чем сам проект" :rolleyes:

Хорошая идея. Я не подумал об этом.
Без шуток, будем играть?
Мне с этого НИЧЕГО не надо.
Честность гарантирую. Мне Ваши 10-20$ погоды не сделают а репутации прибавят.
Так на интерес.
Кто учавствует, шлите на перфект U2804901. Фиксированная ставка 1$. В комментарии цифра от 1 до 10 и логин на форуме.
Отчет будет.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Alexandre Eiffel, Дабл капитал первый отработал так, потому что там было много не опытных, а сейчас все уже "научились" и рвут после первого круга, поэтому все удвоители превращаются от части даже в лотерею.

Хотя тем не менее есть проекты которые живут больше чем сутки...
От игроков зависит, будут ли активно рекламить что бы обеспечить прилив новых средств...
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Макс Косачёв

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Матрицы - это фигня!!! Я в них участвовал, обычно место покупаешь и ждешь, переливов никаких, очередь стоит, если сам реферала не найдешь, система никого не даст - для меня это пройденный этап! А представьте проекты такие честные есть, которые и платят и которые долгосрочные, просто процент там пониже и выплаты не инстантом, зато долгосрочные!!! :wink2:

добавлено через 2 минуты
P.S А Ведь Даббл-капитал в первой версии на славу отработал! :)


В том то и дело, что когда в матрице покупаешь место - ждать не надо, надо искать себе рефералов. Это не пирамида, это работа и кто работает, тот в них и получает, а кто сидит и ждет переливов, тот и говорит что это фигня и ниче не работает.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Тоесть Вы готовы будете рисковать и вытащить все за минуту до того как он станет СКАМОМ??? А если кнопку на компьютере заест или скорость интернета упадет или того хуже отключат интернет???
Все так и есть как вы пишете. Каждый раз играя мысленно с деньгами прощаюсь. Это же игра. не рассматривайте это как инвестиции. А если не выйграл не важно по каким причинам, интернет тормоз, админ всех кинул, либо тупо проспал, я не расстариваюсь и никого не виню, только если себя. Чаще всего по собственной тупости и неопытности того, что плохо проанализировал и решился на данную игру.
так что я вам не советую вообще учавствовать в такого рода играх. Или ждите дабл капитал еще месяц, раз там вы уже изловчились выигрывать. Удачи.

теперь по тотализатору.
Все условия на 15 странице.
На данный момент принял 2 ставки от slawabest и Igor2
Какие ставки не пишу, так будет интереснее.
Еще раз повторю, снимаем показания ровно через час после старта
 

Alexandre Eiffel

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Alexandre Eiffel

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Реклама и спам, как говорят в Одессе, две большие разницы!:q-nono:

Лично я считаю, что Админ в первую очередь должен раскручивать и рекламировать свой проект, если хочет, чтобы ему деньги несли вкладчики, а уж рекламировать или нет это каждый решает сам! :wink2:

добавлено через 1 минуту
Хорошие проекты в рекламе не нуждаются!
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Alexandre Eiffel, вы сюда зачем зашли? отговаривать нас или обсер@ть проект?
Пишите по существу.
Если вас не устраивает Money Energy, не учавствуйте и покиньте тему.

Пообщаться с единомышленниками можно в разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Если сейчас будут платить до последнего, как положено, то вернуться времена, когда такие суммы за первые пару минут заходили...

Все возможно. Как цель достижения этого и рассматриваю смену домена + активную рекламу
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Сверху Снизу