• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-grant.org - Money-grant - Страница 19

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Я считаю идею с реинвестом хорошей. Поскольку я так и так покупал по максимуму ставки и не собирался выходить из проекта.
Теперь мне не нужно заходить в кабинет, чтобы посмотреть, освободилось ли у меня место для ставки (подошла ли очередь), и покупать снова.
Получается, сейчас нужно только рекламировать и выводить после прохождения круга по 90$.
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Спасибо, а с какой скоростью примерно движется?

Сегодня маленькая скорость. Участников добавляется, но много не рискуют, видимо, сразу вкладывать.
Оборот средств за сегодня: 140$
 

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

люди, а автореинвесты уже включили? Почему очередь до сих пор так медленно двигается?

Автореинвести включили еще вчера вечером.

Вот что написано на сайте:
МЫ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЕ В АЛГОРИТМ ПРОГРАММЫ И ДОБВИЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕИНВЕСТ 50%, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ТЕПЕРЬ ПРИ ЗАКРЫТИИ 1 ПОЗИЦИИ 10$ ПРИХОДИТ НА БАЛАНС А НА ВТОРЫЕ 10$ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОКУПАЕТСЯ НОВАЯ ПОЗИЦИЯ. ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ДОБЬЁМСЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ В ОЧЕРЕДИ И РАВНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

[10:13:44] A. SHVAB: маловато рекламы проекту, а вообще идея супер, особенно с реинвестами должно все работать как часики. вы планируете делать массовую рекламу в интернете?

[10:14:10] Money-Grant.org: да
[10:14:42] Money-Grant.org: мы сейчас устраним один нюанс и через 2 часа будет движение

вот моя переписка с админом проекта..так что все будет еще работать и работать:d-thumbup:
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

конечно проект еще должен жить, потому что админы не заработали того, что ожидали..проекту то всего 3 дня..еще будет празник на нашей улице, с автореинвестами можно закольцевать систему.:dirol:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

когда дойдет моя очередь, я тоже помимо реинвеста попробую еще подкупить 2 позиции..по идее сейчас должен пойти движняк, ну во всяком случае наблюдаем за всем происходящим..

интересно насколько админ здержит слово..
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

честно говоря, хочется чтобы прошли какие-то выплаты (ну понятно что жду свое), если будет все ок, то ок - пока вижу стендинг некий, хотя если два часа на настройку "фичи" может потом и выплатами займутся - ведь у админа 2 руки)
 

vipmaster

Профессионал
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
31
Поинты
0.000

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

на сайте новости!!!УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! НАШ ПРОЕКТ МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ, Добавляется новый модуль!
кто знает что бы -это значило?:wink2:
видимо это
[10:14:42] Money-Grant.org: мы сейчас устраним один нюанс и через 2 часа будет движение
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Из новостей: "Дорогие Друзья!
СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЕРИТЕ В НАС!!! Мы уже исправили проблему с входом в кабинет, мы подключили жизненно необходимый реинвест 50% для автоматического движения в очереди. Мы приложили все усилия, чтоб проект работал стабильно и вы хорошо заработали. Мы временно приостановили выплаты, для того чтоб отследить правильность движения средств согласно алгоритму и выявлению ложных начислений и ложных заявок на выплаты. Приносим свои извинения! Сейчас все заявки на выплату будут исполнены! Сайт полностью работоспособен! АДМИНИСТРАЦИЯ"

В общем продолжают развитие. Я не мог понять - на сайте одно время было больше 1000 человек, а счетчик пользователей и оборот средств стояли. Выходит проблема с кабинетом имела место быть.
 
Последнее редактирование:

Галина403

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Галина403

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

При регистрации вы должны были сами указать

А мне пароли на перевод на почту приходят и они больше чем 4 знака,а в регистрации нужно именно 4 знака.Может что то в настройках поменять?
 

Юлия Карпенко

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

искренне надеюсь, что есть благотворительность, потому что так врать нельзя. купил три позиции

Да, это очень важно! Если это не так - это будет ужасно! Кто-то лично знает админов? И что такое SEO?

добавлено через 1 минуту
подскажите где взять "пин код на снятие" в кошельке перфект мани?

на почту приходит, копируете и вставляете.. там все просто.. Сама не могла сначала разобраться.. Тестовое все!:)
 
Последнее редактирование:

Галина403

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Да, это очень важно! Если это не так - это будет ужасно! Кто-то лично знает админов? И что такое SEO?

добавлено через 1 минуту


на почту приходит, копируете и вставляете.. там все просто.. Сама не могла сначала разобраться.. Тестовое все!:)

Все равно не понимаю))) когда я снимая с перфект мани мне на почту приходит пин код НО он длиннее чем 4 символа!А при регистрации требуют пин код на снятие МАКСИМУМ 4 символа!
 

Галина403

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу