• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-grant.org - Money-grant - Страница 5

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Вопрос тем у кого уже очередь сделала круг,как там выводить?Появляется соответствующая графа?Сейчас я ее там не вижу,может просто потому что не дошла очередь и заработано ноль?
Появится отдельно графа. Но можно не выводить, а повторно позиции купить побольше
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Вот моя статистика:


Пожелание к проекту - стабильно работать, а то эти переезды, перезагрузки, ддосы надоели. Завтра будет проверка боем.

И конечно - 10% отправить туда, куда и заявлено!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Появится отдельно графа. Но можно не выводить, а повторно позиции купить побольше

Так и сделал,закинул полтишок,реинвестровал до самого верха чтоб все позиции куплены были.Думаю сейчас надо по полной вкладывать раз в такое время суток движение..:i-yes:
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

ребята, щас нада реинвестить и таким образом мы закрутим просто денежную машину, потом будем каждый час по 100-200 баксов на счет получать)

очередь даже ночью шпарит отлично..я рад!!!
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

ребята, щас нада реинвестить и таким образом мы закрутим просто денежную машину, потом будем каждый час по 100-200 баксов на счет получать)

Ты не понял суть. Не будем. Максимум 80 баксов профита в сутки. Так как в сутки можно только 10 позиций покупать! В этом вся фишка!


Или я не прав? Просто я купить-то купил позиции, но они у меня ещё не закрывались. Возможно при закрытии они освобождают место и тогда я конечно ошибся и извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Ты не понял суть. Не будем. Максимум 80 баксов профита в сутки. Так как в сутки можно только 10 позиций покупать! В этом вся фишка!


Или я не прав? Просто я купить-то купил позиции, но они у меня ещё не закрывались.
Я так понимаю не прав. 10 за раз, пока они не прокрутятся. Вернулись, купил снова. Вот и жду очередь, чтобы реинвест сделать и спать.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям


Ok i have got it. Выходит подразумевается тот факт, что ОДНОВРЕМЕННО не больше 10 позиций.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Ты не понял суть. Не будем. Максимум 80 баксов профита в сутки. Так как в сутки можно только 10 позиций покупать! В этом вся фишка!


Или я не прав? Просто я купить-то купил позиции, но они у меня ещё не закрывались.

Нет не прав,максимальное количество 10 позиций,как только проходит одна из позиций круг сразу можно покупать следующую,а остаток выводить.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Одно не понятно,к утру тут будет ажиотаж,как админ собирается делать выплаты вручную? :rolleyes:

Это в его интересах тоже
Статистика

Пользователей: 55:d-thumbup:
Заработано: 6360$
Заработано за сегодня: 6340$
Выплачено за сегодня: 1800$
Выплачено всего: 1800$
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Ажиотажа может и не будет -пишет неверный логин и пароль,так что не получается всем поиграть.

Там есть кнопка "забыли пароль"
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Там есть кнопка "забыли пароль"

Да есть т на почту приходит пароль который я ввожу и мен пишут что не верный логин и пароль)))
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Да есть т на почту приходит пароль который я ввожу и мен пишут что не верный логин и пароль)))

тогда только в саппорт,мне помогли,не сразу но все же.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Да есть т на почту приходит пароль который я ввожу и мен пишут что не верный логин и пароль)))

там у админа скайп был в контактах
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Можно повторно зарегистрироваться, если пароль не подходит, если это не нарушает пункт 5 правил
5. Участник может иметь в Money-Grant только один счет и от одного IP-адреса. Все мультисчета такого участника будут заблокированы системой, а все денежные средства этого участника перейдут на счет проекта. Заходить в личный кабинет для совершения различных операций, можно под любым IP.
 

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: money-grant.org - Удвойте ваши вложения. + 10% на благотворительность Детям

Да есть т на почту приходит пароль который я ввожу и мен пишут что не верный логин и пароль)))
таже фигня никак не войти в акк
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу