Money Planet - moneyplanet.net - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
а до этого им написала о том, что они мошенники и нагло обманывают людей.
Вообще редиски!

добавлено через 5 минут
Когда на ссылку верификации жмёшь высвечивается в адресной строке не тот сайт
http://sci.libertyreserne.com/en/
Вместо V поставили N то есть другой домен. Скрипт у них там стоит для воровства паролей
100% фишинг!
Неужели это админ хайпа этим занимается!? Нафиг тогда он хайпы вообще мутит
 
Последнее редактирование:

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера было 5 баксов бонуса, а сегодня
Вы получили бонус: $20
Вы можете проверить свою статистику здесь:
http://www.moneyplanet.net

Удачи.

С уважением,
Иосиф
https://moneyplanet.net
Наверно скоро 100 баксов будет бонус, неужели на такое еще кто ведется
 

Ignatvkudrin

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ха ха ха ха... У них сайт снова заработал и все депозиты выросли, но как только на вывод жмёшь они снова предлагают авторизоваться))) Ну я же уже авторизовался и вы украли у меня 3 честно заработанных цента. Что же ещё им надо?)))
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А письма от них удаляйте не открывая.
Странно, мне почему-то ничего не приходило, хотя я тоже успела один день побыть здесь инвестором и даже выскочить с возвращенным депозитом и прибылью. :d-thumbup: То есть ящик мой у админа должен быть. :) Но, возможно, он откуда-то знает, что от скамных проектов я удаляю письма, не читая, либо (если очень часто пишут и сильно досаждают) забрасываю адрес в черный список? :) Наверное, знает, поэтому и не присылает ничего, даже обидно. :biggrin2:
Так что, если кому приходят такие письма, без раздумий копируйте почтовый адрес в черный список своей почтовой программы либо своего почтового сервера. На сайт этого скама не ходите, по ссылкам в письме ни в коем случае не щелкайте!!!
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
поэтому и не присылает ничего, даже обидно
Ну скорее всего просто не доходят. Отсылает он всем. Просто из базы данных делает массовую рассылку. У вас фильтр, наверное, какой-то есть в почте.:)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
У вас фильтр, наверное, какой-то есть в почте.
Да вот я тоже уже задумалась :biggrin2: Может быть, я все-таки бросила его адрес в черный список, как только узнала, что он соскамился? Не помню такого, но, наверное, все-таки было, потому что вроде бы автоматически мне присылают всё и все, и если я не хочу от кого-либо "внимания", мне приходится избавляться от этого вручную. :)

добавлено через 9 минут
Действительно было в папке спама на сервере :) И вообще там нашлось много чего "интересного". :biggrin2: Спасибо почтовому серверу за такую предупредительную заботу обо мне. :)
 
Последнее редактирование:

Ignatvkudrin

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это да. Мало того, что рискуешь, учавствуя в подобных хайпах, еще и кошелек самостоятельно оббирают, негодяи... Как страшно жить, елки-палки :eek:
Надо просто выбирать хайпы, которые не на пирамиде основаны. Такие есть. Реально есть те, которые могут обеспечить своих вкладчиков высоким процентом, за счёт того, что их деятельность приносит большой доход. Вот только какой смысл им именно так делать, если можно взять кредит и платить 6% годовых, я не 6% в неделю своим вкладчикам.
 

intelcore

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
69
Реакции
21
Поинты
0.000
Надо просто выбирать хайпы, которые не на пирамиде основаны. Такие есть. Реально есть те, которые могут обеспечить своих вкладчиков высоким процентом, за счёт того, что их деятельность приносит большой доход. Вот только какой смысл им именно так делать, если можно взять кредит и платить 6% годовых, я не 6% в неделю своим вкладчикам.

Есть 2 варианта.
1. Хайп работает по системе понзи (выплачивая вкладчикам их же деньги)
2. Админ занимается благодетельностью.

P.S. Деньги по сути это пирамида для контроля населения и государство используя пирамидальную структуру даёт срок за организацию пирамид. монополия... :caveman012:
 

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000
Надо просто выбирать хайпы, которые не на пирамиде основаны. Такие есть. Реально есть те, которые могут обеспечить своих вкладчиков высоким процентом, за счёт того, что их деятельность приносит большой доход. Вот только какой смысл им именно так делать, если можно взять кредит и платить 6% годовых, я не 6% в неделю своим вкладчикам.

99% хайпов - пирамиды, исключений нет.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
99% хайпов - пирамиды, исключений нет.
Пожалуй даже, что все 100% хайпов - пирамиды. Без исключений.
Интересно, какие конкретно хайпы имел в виду Ignatvkudrin, говоря, что:
Надо просто выбирать хайпы, которые не на пирамиде основаны. Такие есть.
Пожалуйста, примеры. Конкретные. В виде примеров принимаются только живые хайпы, не из проблемного раздела. :) Очень интересно было бы узнать, что где-то есть не пирамидные хайпы, а то, может быть, я чего-то не знаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу