Money Pulse - money-pulse.net - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
cromvel, позвольте ответить Вам как такой же дилетант :wink2::
Баланс проекта, ведущийся на сайте ведёт статистику исключительно "средств внесено" минус "средств выведено" за весь период.
Как я понимаю, исходя из постов BlackJoker именно исходя из этой суммы он отсчитывает определённую сумму на ставки :)

А прибыль проекта - отдельная бухгалтерия, вкладчикам она, собственно говоря, ни к чему.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
cromvel, позвольте ответить Вам как такой же дилетант :wink2::
Баланс проекта, ведущийся на сайте ведёт статистику исключительно "средств внесено" минус "средств выведено" за весь период.
Как я понимаю, исходя из постов BlackJoker именно исходя из этой суммы он отсчитывает определённую сумму на ставки :)

А прибыль проекта - отдельная бухгалтерия, вкладчикам она, собственно говоря, ни к чему.

Не только, я заметил, что в балансе также отражаются ежедневные начисления...
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Баланс проекта, ведущийся на сайте ведёт статистику исключительно "средств внесено" минус "средств выведено" за весь период.
Нет,несогласный я :l-1no:
Текущий баланс на то он и баланс,что включает все средства вкладчиков с учетом прибылей и убытков тем более,что присутствует такой момент,как автоматический реинвест.
Да вроде и BlackJoker дал сегодня однозначный ответ:
Это общий баланс проекта. Считается как сумма балансов всех пользователей, которые участвуют в проекте.
P.S.BlackJoker,в очередной раз рекомендую убрать текущую статистику с всеобщего обозрения.
Без нее вкладчикам(и не только) будет спокойней.
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackJoker, Т.е. получается, что мы вчера поиграли 10% общего баланса?
Или я не прав.
Нет, сейчас мы ставим по 3% на каждую ставку, так как в день по две ставки. Когда было по одной ставке, тогда мы ставили по 5%-6% на ставку от общего баланса. Получается, за вчера мы потеряли 6% от баланса. Но стоит помнить и о том, что в выигрышные дни, мы получаем прибыль, равную 4% -5% от баланса. Эти средства распределяются на месяц, с учетом средней проходимости и получается около 1% прибыли в день от общего баланса. То есть все лузовые дни покрываются прибылью с выигрышных дней.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
02/17/2011 16:05 55516307 U4968700 (Money Pulse) + $1.00
Merchant Reference: Memo:
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,614
Поинты
22.510

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи,извините конечно за оффтоп, но который раз скачиваю ставку, копирую пароль - ввожу его и какая-то ошибка
Неверный пароль для ставка
нет файлов для извлечения
в чем может быть дело?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Текущий баланс на то он и баланс,что включает все средства вкладчиков с учетом прибылей и убытков

прибыль и убытки по ставкам к вкладчикам не относятся, у вкладчиков есть только депозит и процент.
А насчет того, чтобы убрать статистику, это хорошая мысль, я бы тоже поддержал.
 
Последнее редактирование:

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000
прибыль и убытки по ставкам к вкладчикам не относятся, у вкладчиков есть только депозит и процент.
А насчет того, чтобы убрать статистику, это хорошая мысль, я бы тоже поддержал.

А я бы не убирал. Мне в общем то понятно что за он (достаточно немного проследить за его изменениями). Думаю не новичкам тоже, а новички спрашивают, размышляют, учатся и это нормально...:)
А то что обсуждать будут и без баланса - это 100% - к чему нить другому прицепятся... :biggrin2:
 

alexeysilver

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, сейчас мы ставим по 3% на каждую ставку, так как в день по две ставки. Когда было по одной ставке, тогда мы ставили по 5%-6% на ставку от общего баланса. Получается, за вчера мы потеряли 6% от баланса. Но стоит помнить и о том, что в выигрышные дни, мы получаем прибыль, равную 4% -5% от баланса. Эти средства распределяются на месяц, с учетом средней проходимости и получается около 1% прибыли в день от общего баланса. То есть все лузовые дни покрываются прибылью с выигрышных дней.

Не расскажите причину, почему Вы стали консервативно ставить две по 3% ?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
а что с сайтом?у меня не открывается

там же написано
Уважаемые посетители!
Сайт временно отключен! Ведутся технические работы. Предположительно сайт заработает в 5.00 по Московскому времени.
Надеюсь на понимание. С уважением, администрация.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
а что с сайтом?у меня не открывается

Написано же по русски:

"Уважаемые посетители!
Сайт временно отключен! Ведутся технические работы. Предположительно сайт заработает в 5.00 по Московскому времени.
Надеюсь на понимание. С уважением, администрация"

Иногда такое бывает (раза 2 было точно). Отключают ночью специально, чтобы поменьше криков было ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу