Money Pulse - money-pulse.net - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые участники! Итак, сегодня все что было - это была простая проверка вашего доверия ко мне, понимаю мера жестокая, но за несколько лет спортивного беттинга, я понял что выживает сильнейший. Должен признаться что последнюю неделю я Вас обманывал, потому что хотел избежать паники. За последние 10 дней из проекта ушло около половины всех инвестиций, эти средства выводились словно по команде. Проверив пользователей, мы обнаружили реферальные связи у 70% выводивших, сегодня я создал намеренно искусственную панику что бы показать Вам что происходит с проектом в последние недели.

Отвечу на несколько животрепещащих вопросов:
1) Пульс – денег все же пирамида? – Нет, но при лузовой серии такой отток капитала значительно навредил проекту и нужно восстановление.
2) Как можно восстановить проект? – Ответ все тот же, требуется стабилизация капитала, т.е. новые вложения, ставки, а также лояльность вкладчиков.
3) Выводы продолжаются и новых поступлений все меньше.
4) Несмотря на такие не простые сложности проект не собирается бросать своих участников, но и средства сейчас в былых объемах проект тоже не сможет выплачивать. Чем больше отток тем меньше следущая ставка, она не может покрывать предыдущий луз.
5) Да, действительно альтернативы проекту нет и мы готовы продолжать работать.
6) Если Вы по старой традиции посчитаете это звонком перед закрытием, то этим самым уничтожите еще один крупный проект и альтернативы больше не будет.
7) Лидеру той самой реферальной структуры отдельное человеческое спасибо, за создание паники и разрушение целостности баланса проекта. Если команда "фас" будет снята, то мы продолжим функционирование и вернем нормальный режим работы.
8) Сегодня мы покажем настоящий оставшийся баланс.
9) Вскоре мы проведем ребрендинг и изменим дизайн сайта, что было запланировано до потока крупных выплат.
10) На все обращения отвечу в течении дня.
11) Судьба проекта сейчас полностью в Ваших руках!

Кто хочет помочь проекту, разместите это объявление в тех млм-чатах, откуда и пришли все паникеры, а также форумах и досках объявлений.
Текущий минус, мы сможем покрыть победными ставками и все будет как прежде! Жаль только что проект привлекает не только инвесторов, но и различного рода мошенников, как этого избежать я не знаю.
 
Последнее редактирование:

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Проверив пользователей, мы обнаружили реферальные связи у 70% выводивших, сегодня я создал намеренно искусственную панику что бы показать Вам что происходит с проектом в последние недели.
BlackJoker, к этим самым "товарищам" из чатов необходимо было применить самые жёсткие меры. Вывод депо за вычетом всех выплат от проекта. Это как минимум!
Я думаю, многие меня здесь поддержат.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Отдельное спасибо silv33.
Спасибо за высокую оценку, конечно. Но как бы не за что. Действительно, не за что. Я не поддерживал проект, просто сообщил реальную информацию и все. Но даже если бы ее не было - ему все равно еще очень рано в последний раздел. имхо
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Предлагаю повысить минималку до $500, делать вывод не более один раз в день. Изменить реф. систему, или вообще от неё отказаться.

согласен....нужно устанавливать какие то лимиты на вывод........
за честность админу огромное спасибо..........:appl:
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Владимир, у меня такой вопрос.
Вы сейчас изменили баланс, он стал 146 тысяч долларов.
Это как понимаю, реальный баланс на данный момент верно?
Т.е. на балансах партнеров сейчас сумма больше этих 146?
Если да, то какая разница получается между этими суммами?
И еще вопрос, зачем вы начисляли и выплачивали около 1% в сутки?
Ведь по вашей же оферты, вы имеете право начислить и 0.1.
Думаю инвесторы бы все поняли.
Я в данный момент честно говоря, немного не понимаю всего.
Но пока не планирую выводить депо это точно.
Спасибо.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Есть проблема с рефералами - отмените реф.систему, если это критично для жизнеспособности проекта. У вас и так достаточно репутации, люди будут вкладывать. А средства высвободятся - пустите их в дело.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Я говорил в своё время, что Джокер не простой админ и стату он не уберёт - в этом вся его фишка. Грамотный, а самое главное, честный и единственный в своём роде на всём форуме.
Для преодоления кризиса согласен 10 дней подряд на выплату 0,5%.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
...За последние 10 дней из проекта ушло около половины всех инвестиций, эти средства выводились словно по команде. Проверив пользователей, мы обнаружили реферальные связи у 70% выводивших...

Может это команда NT выводила, паковали чумоданы перед своим скамом
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Жаль только что проект привлекает не только инвесторов, но и различного рода мошенников, как этого избежать я не знаю.

Избежать - никак, придумать как бороться - думаю можно. На форуме много людей с большим опытом, и многие хотят помочь проекту - я думаю если изложить детально суть проблемы (может даже в отдельном закрытом топике с небольшим количеством доверенных лиц), то решение можно будет найти.

Кстати, да. Согласен на временное понижение ставки, как и вкладчики выше.
 
Последнее редактирование:

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
Как я поняла проблема не в процентной ставке, а в резком выводе депозитов крупной группой вкладчиков, может ввести и максимум на вывод ( ну к примеру 15 - 25% в день от размера депозита)
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
+ мое имхо
А если за эти проблемые 10 дней, вычесть начисленные проценты, это не решит проблему?
Конечно говорю только за себя, но был-бы готов с ними попрощаться
UPD
можно при лузовой ставке- запретить в этот день выводить депозит.
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу