Money Pulse - money-pulse.net - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отменять реф. Систему не надо. А то приглашать не будет смысла.делать запрет на Вывод тоже не надо.кто вложится в неплатящий проект. ВЫВОД:
1. реф систему сделать 0.5

0.5 что это? от чего?
на данный момент 10% от прибыли реферала, также как и в Войпе-Импульсе было.
уж лучше вообще убрать рефку, нежели такой смешной процент в 0.5:)
ну или сделать рефку от вклада разовую.

Отменять реф. Систему не надо. А то приглашать не будет смысла.делать запрет на Вывод тоже не надо.кто вложится в неплатящий проект. ВЫВОД:

2. Процент в день сделать пока 0.5

не совсем понимаю тут советы просто тупо уменьшить процент начислений.
обычно такие советы логичны для пирамиды:)
тут же заявлено:
Плавающий процент 0.1-1.7% за игровой день.
пусть и остаётся реально плавающим, в зависимости, от результатов сыгранных ставок ежедневно, как и должно быть.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Не пройдет и месяца - как Мани-Пульс наберет опять тот же баланс, если еще не больше. Почему-то ругают Джокера... а за что-то он всем взял да и выплатил? Почему-то не говорят те, кто выводил - что какой Джокер молодец, а отмалчиваются в кулуарах. Ну "глюков" не в счет...

Буду продолжать работать, как и прежде, а админу, все-же предлагаю дотошно и скрупулезно обновить правила, как итоговый опыт взвязи со сложившейся ситуацией - и продолжать дальше работать. Поверьте, тех кто будет с вами - много, и еще больше присоединиться в последствии.

Судьбу "власовцев" - решите сами, благо в "оферте" - у вас практически неограниченные на это полномочия, с которыми согласились все участники хайпа - когда регистрировались и вносили депозит. :thumbsup:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Собственно, исходя из данных Владимира, мои предложения:
1. Временно понизить процент. Насколько - пусть сам BlackJoker решает.
2. Рефсистему убрать. В данном случае она больше мошенников привлекает. Либо ввести какие-нибудь ограничения.
3. В IIG помнится при выводе средств следующий вывод был возможен только через месяц. Возможно, есть смысл подумать об этом
4. Возможно, временно есть смысл ввести ограничение на вывод - 300 баксов в день - меньше-больше. Тоже вариант.
5. Либо реально сделать откат. Т.е. привести счета вкладчиков к полному соответствию с балансом проекта. А потом начислять реальные проценты - если луз - пусть будет 0.2% в день.
6. Заблокировать по IP всех рефоводов свои структуры утащивших вместе с их акками.

Думаю, вариантов масса. Ждем Владимира ;)
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Коллеги,
мне даже неудобно как-то. Сегодня вечером зашел на сайт заказал, как обычно профит на вывод и естественно получил. Вторым делом сразу на форум, про выплату запостить, а тут такое. Раеньше бы почитал форум процент бы не стал трогать из полного уважения к BlackJoker'у. Сегодня доказать лояльность проекту не могу, но последние два дня подряд добавлял по 100 USD, в теме про это выше есть соответствующие посты.
Согласен с высказываниями многих уважаемых форумчан и так же готов на временное вынужденное понижение процента.

А сегодняшний мой вывод, пусть будет подтвержением, что даже в сложной ситуации проект продолжает платить по обязательствам...

Date: 2011-24-02 15:20:50
Batch: 55973599
From Account: U4968700
Amount: $8.00
Memo:
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственно, исходя из данных Владимира, мои предложения:
1. Временно понизить процент. Насколько - пусть сам BlackJoker решает.
2. Рефсистему убрать. В данном случае она больше мошенников привлекает. Либо ввести какие-нибудь ограничения.
3. В IIG помнится при выводе средств следующий вывод был возможен только через месяц. Возможно, есть смысл подумать об этом
4. Возможно, временно есть смысл ввести ограничение на вывод - 300 баксов в день - меньше-больше. Тоже вариант.
5. Либо реально сделать откат. Т.е. привести счета вкладчиков к полному соответствию с балансом проекта. А потом начислять реальные проценты - если луз - пусть будет 0.2% в день.
6. Заблокировать по IP всех рефоводов свои структуры утащивших вместе с их акками.

Думаю, вариантов масса. Ждем Владимира
Вот! Пожалуй самый адекватный и полезный пост что я увидел за последние 30 страниц. Если это не пирамида, как ктото тут из мониторов старается уверить, то достаточно лишь выполнить пункт 3. И больше ничего не надо делать.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Джоке можно узнать форумчан кто создал сетевую структуру у вашего проекта???
Почему они так делают объясняю..у них есть свои хайпы и они просто крутят деньги которые им закинули вкладчики.зная что вы им выплатите!!!

Все слышал но такого еще не было)) Тоисть по вашему одни кидалы собирают бабки и несут их Джокеру? Что бы их здесь тоже кинули? Я правильно вас понял? но это бред помоему...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Все слышал но такого еще не было)) Тоисть по вашему одни кидалы собирают бабки и несут их Джокеру? Что бы их здесь тоже кинули? Я правильно вас понял? но это бред помоему...

Смотрите все просто админ хайпа другого собрал деньги якобы на форекс..т к хайп пирамида то часть денег закинул сюда прокрутил халяву и снова вывел увеличив свое депо!Деньги то не его если даже не выплатит закроет свой хайп это многие админы пронюхали и здесь крутят бабки!!!
 
Последнее редактирование:

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
неужели не понятно что это за стурктура?

Просветите, многим не понятно? Если не секрет конечно...

добавлено через 3 минуты
Смотрите все просто админ хайпа другого собрал деньги якобы на форекс..т к хайп пирамида то часть денег закинул сюда прокрутил халяву и снова вывел увеличив свое депо!Деньги то не его если даже не выплатит закроет свой хайп это многие админы пронюхали и здесь крутят бабки!!!

Вы так уверено об этом говорите, что напрашивается вопрос... Вы этих админов то видели? их вклады? От куда такая увереность?
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Смыла реффку убирать нету никакого. Она не большую финансовую нагрузку несет на проект. Без рефок тогда и отписывать не будут.

А на счет просадки по депозиту - это нестрашно - проект же еще недавно в январе с депо в 50 000 работал, и все были довольны и выплаты были и вклады, и процент даже выше чем сейчас. А сейчас есть 145000 это же огромные деньги. Ставить можно их и выигрывать! Не 5% а скажем 10%, или 20% Аж в три раза больше чем в январе. А то что ушли люди с вкладами это их решение и право. И то что платить им проценты уже не надо, аккаунты то у них пустые.

Добавить надо возможность вручную отказатся от заявки на вывод.
 
Последнее редактирование:

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackJoker,раскормили вы нас(вкладчиков).мои предложения:
начисляйте % согласно статистике матчей и наличии средств(только депозитов,не учитывая выигрыш) в проекте (вплоть до 0.1%).ну и реф программу-только на первый депозит.
P.S. вчера выплату заказал.висит еще.если можно-отмените,чтоб в проекте остались.спасибо!
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
...я также поддерживаю предложение LeBarona, Fanat-23. У меня пусть и трехзначная сумма, но выводить в ближайшее время не буду. Также согласен на выплату пониженного процента, как и уважаемые вкладчики выше.
BlackJoker, удачи.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Просветите, многим не понятно? Если не секрет конечно...

добавлено через 3 минуты


Вы так уверено об этом говорите, что напрашивается вопрос... Вы этих админов то видели? их вклады? От куда такая увереность?

Так Вам написали что сетевики закинули сюда много денег а потом вывели
На самом деле в основном сетевики имеют свои хайпы помимо легального маркетинга и зазывал в них!! А кто они вам не скажут хоть и знают многие!
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
02/24/2011 17:10 55982086 U4968700 (Money Pulse) + $1.00
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Платит как и раньше, почти инстант:
Date Batch# Account Amount
02/24/2011 15:22 55973756 U4968700 (Money Pulse) + $0.30

Что касается вывода и уменьшения баланса вдвое: Джокер использовал на ставках не более 10% средств, ну будет теперь использовать те же 10%, ведь обязательств стало меньше! Если проект с реальной деятельностью, то даже 100% вывод средств ему не страшен. Джокер может продолжать играть на заработанные им деньги самостоятельно, с притоком любых малых инвестиций. Ну а что обманывал на счёт баланса - это не гуд, лучше показывать правильный баланс, а не мнимый рост. Что касательно рефструктуры, дак она построена в рамках правил системы и работала по её правилам, с какой стати этих людей называть мошенниками? Только по тому что они вывели свои депо организованно (в течении 10 дней)? Это их право, как и любого инвестора (вводить, выводить когда захотят).
P.S. Коней на переправе не меняют (я про изменение правил). К примеру я только стал набирать рефералов (кроме того я тратил на это деньги и затраты пока больше чем выплаты процентов на вклад), пока не один ещё не вложился, дак что получается я зря старался? Ничего из правил не надо менять, кто выводит - тем выплачивать, кто вводит у тех принимать и всё...выполнять свои обязательства и всё, ну процентом можно поиграться в рамках офферты и главное продолжать работать как раньше!
 
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж - странный у нас народ. Просили же сегодня по человечески, перенести заказ депозита или процентов на следующую неделю для стабилизации проекта, а еще лучше разбить на несколько частей, но нет, наши упрямые ослы все тянут и тянут - вам же админ ясно сказал, что если перестаните тянуть деньги, проект еще будет долго и счастливо существовать, а если нет - зачем остальных топите, да, да это не админ будет виноват, если что то с проектом случится, а именно те ссыкуны, которые в данную минуту вытягивают последние соки из проекта. Остановитесь! Задумайтесь что вы делаете!
Я сам первый раз вложился в хайпы, и для того мухосранска, где я живу 400 с копейками $, которые у меня тут лежат - огромные деньги, и для меня лично это тоже очень значимая сумма, но я почему то думаю о других и не тянусь к кнопке с выплатами. Задумайтесь и вы над этим! Будьте в конце концов людьми!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
chernish-max
Ну вы не совсем все поняли.
По поводу сети рефераллов, как это все по правилам?
Читаем оферту
Инвестор не вправе создавать фальшивую сеть рефералов.
Тут проблема была в другом, что был баланс 300К.
Ставка делалась допустим на 5%, т.е. на 15К.
Был луз.
Далее еще один луз.
Итого минус 10 процентов от банка.
В этот момент, эта сеть, грубо говоря ВЫВОДИТ половину банка.
Остается 150 тыс.
Теперь Владимир ставит, как и прежде 5%, от банка.
Это это уже 2.5% от старого банка. И чтобы ПОКРЫТЬ лузы прошлых дней, ему уже недостаточно 2 раза выйграть, вместо тех проигранных, а уже нужно 4 раза выйграть, чтобы не остаться в минусе.
В этом как раз возникшая сейчас проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу