Money Pulse - money-pulse.net - Страница 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
я спросил не у вас ju88 а у barazna просто я сомневаюсь что у него депо 1000 и тут попахивает нае....м со стороны админа одним блин по 0.1 процента а другим сколько хочеш пипец какой то нафига цырк такой


Если Баразна писал,что на мониторах ПОСТАВИЛ статус не платит,то очень сомневаюсь, что к нему может в принципе быть особое отношение.
А все подобные вопросы господа,можно обсудить и в личке. Что я и делаю в основном,а то тема захламляется. Потом новички и пишут вопросы,ответ на которые давался много раз.:i-yes:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
а нафига мне в личке обсуждать пусть вот админ и объяснит че за приколы он устроил ведь я могу то и забить на свой депо но ветка с скама не вылезет
пусть или платит всем одинаково или ветку просто перенесут в соответсвующий раздел
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
а нафига мне в личке обсуждать пусть вот админ и объяснит че за приколы он устроил ведь я могу то и забить на свой депо но ветка с скама не вылезет
пусть или платит всем одинаково или ветку просто перенесут в соответсвующий раздел


Прежде ,чем кидаться...
А может для начала Баразна пусть скажет.
Почему админ должен говорить?
Всем по правилам платит. Не заметил особо приближенных.

Почему не в личке? Вот если бы с начала поинтересовались у Баразны и что-то не устроило,тогда и задали бы вопрос. В чем проблема то?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
sucub кто кого подключил то вы за свои слова можете отвечать? у меня в проекте вклад 200 баксов личных денег и хотелось бы получать как и все а не одни получают по 10% а другие по 0.1
я уверен что у людей которые отписываються о выплатах в 1-2 бакса у половины нету вкладов в 1-2 килобакса на балансе
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
sucub кто кого подключил то вы за свои слова можете отвечать? у меня в проекте вклад 200 баксов личных денег и хотелось бы получать как и все а не одни получают по 10% а другие по 0.1
я уверен что у людей которые отписываються о выплатах в 1-2 бакса у половины нету вкладов в 1-2 килобакса на балансе

А откуда уверенность такая? Обратитесь в личку, поспрошайте для приличия. Что народ то напрягать? Сейчас каждый должен отчитаться перед Вами, сколько денег вбил в проект? Или Админ весь расклад должен дать? Это все домыслы Ваши.... Может пора? На отдых уже...
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
sucub кто кого подключил то вы за свои слова можете отвечать? у меня в проекте вклад 200 баксов личных денег и хотелось бы получать как и все а не одни получают по 10% а другие по 0.1
я уверен что у людей которые отписываються о выплатах в 1-2 бакса у половины нету вкладов в 1-2 килобакса на балансе
Уважаемый, прежде чем бросаться такими обвинениями, представьте доказательства обратного, у нас как никак - презумпция невиновности.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
А откуда уверенность такая? Обратитесь в личку, поспрошайте для приличия. Что народ то напрягать? Сейчас каждый должен отчитаться перед Вами, сколько денег вбил в проект? Или Админ весь расклад должен дать? Это все домыслы Ваши.... Может пора? На отдых уже...

обратился и спросил так что не умничайте ок?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
sucub кто кого подключил то вы за свои слова можете отвечать? у меня в проекте вклад 200 баксов личных денег и хотелось бы получать как и все а не одни получают по 10% а другие по 0.1
я уверен что у людей которые отписываються о выплатах в 1-2 бакса у половины нету вкладов в 1-2 килобакса на балансе

У многих тут вклады и поболе будут... Иногда лучше молчать, чем говорить :t-1doh:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
я указал конкретно на одного из вкладчиков а не на всех я сказал выборочно у некоторых % больше
сначала читаем потом пишем

добавлено через 4 минуты
Уважаемый, прежде чем бросаться такими обвинениями, представьте доказательства обратного, у нас как никак - презумпция невиновности.

маловато у вас постов чтоб я вам чтото доказывал:wink2:
 
Последнее редактирование:

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

hyipnavigator

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ocean-m, Отпишите в саппорт и в личку админу, подождите положенное время, если не ответят, тогда уж и опишите публично проблему. К тому же изменения в скрипте сделали только недавно, а до этого ручные выплаты были и за всеми возможно не уследить было.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
sucub кто кого подключил то вы за свои слова можете отвечать? у меня в проекте вклад 200 баксов личных денег и хотелось бы получать как и все а не одни получают по 10% а другие по 0.1
я уверен что у людей которые отписываються о выплатах в 1-2 бакса у половины нету вкладов в 1-2 килобакса на балансе

это вы об одном человеке писали? Получается, что всего два человека отписываются о выплатах в 1-2 бакса... Веселая у вас статистика..
Мля, ведь зарекался не лезть в любую помойку, которую тут устраивают, продержался самые веселые дни, а теперь получается сам занялся флудое..измом.....
Все, всем адекватным - салют. И всем нам удачи.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Попытка номер два? Логично, и главное время подобрано правильно. Ведь если пойдёт серия беспроигрышных ставок, то проект начнёт быстрее восстанавливаться, и уже через пару дней будет увеличение процента прибыли, и возможно частичный вывод депозита по желанию. После этого топить такой кораблик будет уже не так просто. Да и с правилами админ пока не определился. Почему бы не поиграть на нервах новичков? Но ведь не все из вкладчиков входят в "команду" и им особо-то терять уже нечего, вклады и так временно "заморозили". Будет ли им лучше если тему перенесут в "проблемные"?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу