Money Pulse - money-pulse.net - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
попытка да упаси бог , я буду очень рад если смогу хоть депо отсюда вытянуть, просто повелся на рекомендацию одного хорошего знакомого и уже сильно жалею о вкладе.
я даже не откажусь от варианта депо - начисление
 

ilona_inv09

Любитель
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
664
Реакции
0
Поинты
0.000
PAYING


Date : 2011-28-02 04:09:36
From/To Account : U4968700 (Money Pulse)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 56185175
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
я за всеми не слежу мне хватило увидеть один завышенный платеж и этого вполне достаточно
тут и вчера писали что админ платит больше посты показать? даже хвастались этим

Просто выплаты ручные и админ писал что возможно он не успевает все проверить!!! Сейчас уже такого не будет т к ввели возможную сумму для вывода!!!
Баранца признавайся ты партнер или Мальчиш-Плохиш!!!))):)
PS Главное проект восстанавливается и все получат свои выплаты!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

hyipnavigator

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Просто выплаты ручные и админ писал что возможно он не успевает все проверить!!! Сейчас уже такого не будет т к ввели возможную сумму для вывода!!!
Баранца признавайся ты партнер или Мальчиш-Плохиш!!!))):)
PS Главное проект восстанавливается и все получат свои выплаты!!!:thumbsup:

кивин мон о котором я писал заказывал выплату уже после того как сайт заработал ток что не гоните пургу ок?
А востановится проект тогда когда мы будем получать то что обещанно изначально , или кто не согласен на такие условия сможет получить свои деньги обратно, вот только тогда я поверю что проект восстанавливается

добавлено через 2 минуты
Моё мнение: Ваши посты этому не способствуют.
верите мне как то по барабану , я привык что все хайпы без исключения оказываються в мошенниках и морально к этому готов, а вот то что народ в дядю который их всех сделает милиардерами верит меня до сих пор удивляет:dirol:
я уважаю админов которые ну прикрыли проект все хайп сдох и игроки ни на что не надеяться, а вот когда админ дает надежду а потом обламывает всех вот таких я не уважаю, надеюсь что в данном проекте я ошибаюсь, хотя уверен на 99% что нет
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
А что изменилось когда половину денег вывели из проекта? Этого я понять не могу. Что мешает играть как раньше, но меньшей суммой. Ведь денег сумма общая уменьшилась.

добавлено через 1 минуту
главное админ не убегает как некоторые админы хайпов ...а ведь мог.....Доминика большая и такая далекая!!!:cool:

А филе толку получать 0.1 % в день? Это тоже самое, что в банк положить и то больше заработаешь.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
SergeyVS вот с этим я согласен, так как админ изначально позиционировал себя не как пирамида, чем и ввел всех в заблуждение , а как баланс упал и усе платить стало нечем
может и были ставки и все остальное спорить не буду , но если проблема в выводе крупной части денег встала , то это явно пирамида.
Ждем когда админ докажет обратное.
конечно админ говорил что % плавающий от 0.1 % но было условие забрать депо в любое время, это и давало плюс проекту , а щас фиг поймеш чего, еще и выплаты выборочные
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
главное админ не убегает как некоторые админы хайпов ...а ведь мог.....Доминика большая и такая далекая!!!:cool:

он не убегает , так как ему и не надо, есть такие которые поиздеваться любят , могу вам таких пару десятков примеров навести только каждый по своему это делает.
а доминикана это сказки про белого бычка
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А филе толку получать 0.1 % в день? Это тоже самое, что в банк положить и то больше заработаешь.
Сейчас скрипт отлаживается под новые планы где проценты будут востановлены как раньше!!!
 

hyipnavigator

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мон о котором я писал заказывал выплату уже после того как сайт заработал
Обратите, пожалуйста, внимание на дату выплаты: 02/28/2011 00:58

верите мне как то по барабану , я привык что все хайпы без исключения оказываються в мошенниках и морально к этому готов, а вот то что народ в дядю который их всех сделает милиардерами верит меня до сих пор удивляет
я уважаю админов которые ну прикрыли проект все хайп сдох и игроки ни на что не надеяться, а вот когда админ дает надежду а потом обламывает всех вот таких я не уважаю, надеюсь что в данном проекте я ошибаюсь, хотя уверен на 99% что нет
Так давайте просто дождёмся результатов, к тому-же надежда на данный момент подкреплена пусть небольшими, но выплатами. Вам ведь не хуже от этого.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Джокер сделай выплаты, если проблема не надумана.

barazna, Dr_Andr скиньте в личку Ваши e-mail в проекте, я попробую помочь.
Судя по отчету в моей теме страхования, barazna уже получил выплату. так что все ок!
Ждем когда админ докажет обратное.
Здесь не ждать и критиковать надо, а помогать проекту. То что вам очевидно - это вовсе не означает то что так и есть в действительности.
Собаки лают, караван идет. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Обратите, пожалуйста, внимание на дату выплаты: 02/28/2011 00:58


Так давайте просто дождёмся, к тому-же надежда на данный момент подкреплена пусть небольшими, но выплатами. Вам ведь не хуже от этого.

уважаемый мне без разницы дата я говорю так как знаю что у чела нету вклада в штуку баксов докажите обратное возьму свои слова обратно
а насчет надежды ну кому как , для меня лутше без нее чем лапша на уши:i-yes:
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас скрипт отлаживается под новые планы где проценты будут востановлены как раньше!!!

А с чего он платить будет? Ставок нет толковых, прогнозов нет. Что дальше? Так ответа на этот вопрос не кто и не дал. Я тоже могу взять 150k под 0.1% в день. И буду исправно платить без всяких геморов.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по отчету в моей теме страхования, barazna уже получил выплату. так что все ок!
Здесь не ждать и критиковать надо, а помогать проекту. То что вам очевидно - это вовсе не означает того что так и есть в действительности.
Собаки лают, караван идет. :rolleyes:


А чем помогать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу