Money Pulse - money-pulse.net - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас не хватает времени следить за ситуацией на рынке.
А как будет хватать, если приходится тратить время на решение подобных ситуаций (см. ниже): :rolleyes:
У вас на балансе 80 центов. При начислении 0.1% в сутки, получается менее 1 цента, LibertyReserve не работает с такими суммами.
С таким балансом и 1% в день не поможет.

п.с. Может есть возможность организовать вывод депозитов тем, у кого меньше $10 как-то по заявкам в течении 1-2 недель? По-моему было бы легче ветке дышать
 
Последнее редактирование:

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Сообщение от dirtyhouse


Ребята, Вы что зомби?
Пишу Вам внятно еще раз.
Я не могу снять сумму начиная от 10 центов до 1го доллара даже..
В админке для снятия стоят нули, целую неделю..

Не будет счастья..

Удалил старую заявку на вывод, под номером 7832 вроде, новая уже идёт как 8334.
Не против еще пару неделек подождать...

Вы вывели весь свой депозит, так что просьба оставить претензии при себе. У вас на балансе 80 центов. При начислении 0.1% в сутки, получается менее 1 цента, LibertyReserve не работает с такими суммами.

dirtyhouse, что вы воду мутите
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Инстант на перфекте не работает, потому что платежная система PerfectMoney заблокировали работу API для нашего IP адреса. Так что пока выплаты на перфект буду производить в ручном режиме. На данный момент мы уже написали письмо в поддержку PerfectMoney. Если они откроют возможность работы API для нашего IP, то инстант будет восстановлен в ближайшее время. Если нет, то проблему будем решать путем смены IP адреса сервера или хостинг провайдера.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Просьба к MMGP верните проэкт в работающие, ведь проэкт платит и работает!!!
Ситуация действительно спорная, поэтому у меня есть предложение, провести на форуме голосование по этому вопросу! И если большинство голосов будет ЗА что чтобы вернуть эту ветку в нормальный раздел, то пускай так и будет!!!

dirtyhouse, Ребята, Вы что зомби?
Пишу Вам внятно еще раз.
Я не могу снять сумму начиная от 10 центов до 1го доллара даже..
В админке для снятия стоят нули, целую неделю..
А вот ЭТОГО мальчика надо бы заблокировать за распостранение заведомо ложной информации на форуме!!!

BlackJoker, Если они откроют возможность работы API для нашего IP, то инстант будет восстановлен в ближайшее время. Если нет, то проблему будем решать путем смены IP адреса сервера или хостинг провайдера.
А если нет, то решит ли эту проблему смена IP адреса???
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Ситуация действительно спорная, поэтому у меня есть предложение, провести на форуме голосование по этому вопросу! И если большинство голосов будет ЗА что чтобы вернуть эту ветку в нормальный раздел, то пускай так и будет!!!
Голосование - это хорошо. Вот только как узнать, что голосуют только участники МП, а не "пробегающие мимо ...." ? Ведь конкуренты, которые так добивались переноса МП в "проблемные", их нагонят толпами. При таком раскладе, голосование не отобразит реальную картину, имхо.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
А если нет, то решит ли эту проблему смена IP адреса???

Какая разница решит не решит? Будет выплачивать вручную... Лиш бы желание платить не отпало)... А инстант это или выплата через час помойму не очень важно.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
xoxol, Так в результатах голосования же видно будет кто голосовал! Просто поставить условие что голосовать могут только вкладчики, а вкладчиков то и так сдесь все знают!

Какая разница решит не решит? Будет выплачивать вручную... Лиш бы желание платить не отпало)... А инстант это или выплата через час помойму не очень важно.
ssserg17, Разница большая! Если будет инстант, то это админу гора с плеч!!!

Выплата:
Date : 03/02/2011 14:45
From/To Account : U1675615
Amount : 0.42
Currency : USD
Batch : 4978127
Memo : Money Pulse
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ситуация действительно спорная, поэтому у меня есть предложение, провести на форуме голосование по этому вопросу! И если большинство голосов будет ЗА что чтобы вернуть эту ветку в нормальный раздел, то пускай так и будет!!!

такое голосование, на данный момент, проводить не имеет смысла. конечно же, большинство будет ЗА.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
xoxol, Так в результатах голосования же видно будет кто голосовал! Просто поставить условие что голосовать могут только вкладчики, а вкладчиков то и так сдесь все знают!
Если так, то я двумя руками "За" :)
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю прогноз на сегодняшнюю игру. Пароль к архиву дам после окончания матча. Все желающие получить прогноз за 20 USD, можете воспользоваться страничкой "Покупка" в личном кабинете инвестора.

Спасибо за новую-удобную услугу.. в ближайшее время планирую попробовать на бетфайр


я как в воду глядел - сырбор из-за 20 рублей.
Ужас какойто, у кого тут пол лимона вложено, а весь вонизм из-за 20 рублей.
Уважаемый,лесом проходите..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу