Money Pulse - money-pulse.net - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
bloodfreeman, надеюсь вы не будете испытывать наше терпение и после матча напишите - сыграла ставка или нет. Премного благодарен буду)

и я не совсем понял
В скором времени планируем убрать ограничение на сумму вывода с основного баланса. Так что можно будет не гонять "копейки", а выводить профит в любое время.
у меня был 100% реинвест и профита накопилось 600$ т.е. я скоро смогу снять его?
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
bloodfreeman, надеюсь вы не будете испытывать наше терпение и после матча напишите - сыграла ставка или нет. Премного благодарен буду)
К сожалению не смогу (
Опять до 4 утра по моему времени, нет сил ждать как вчера.
Да и нервы лучше поберегу )
---
Зато около 7 утра отпишу по мск, если Владимир еще не успеет отписаться
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы вывели весь свой депозит, так что просьба оставить претензии при себе. У вас на балансе 80 центов. При начислении 0.1% в сутки, получается менее 1 цента, LibertyReserve не работает с такими суммами.

Ну, во первых на каких основаниях Вы тут даете такие изъяснения?
Нарушаете свою же оферту :
g. Управляющий сохраняет конфиденциальность сведений, составляющих коммерческую тайну инвестора, которые он получил в связи с исполнением поручения инвестора.

Ну в принципе Вы не только это нарушили..
Сделайте лучше статистику выводов с 8 февраля по 15-ое и станет сразу понятно, почему Вы в таком плачевном состоянии..
В грязном белье валяться не собираюсь, больше рассчитывал на Вашу порядочность, кстати профит не забирал спецом.

Не хотите отдавать профит это Вам в минус..
Удачи в восстановлении.
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну, во первых на каких основаниях Вы тут даете такие изъяснения?
Нарушаете свою же оферту :
g. Управляющий сохраняет конфиденциальность сведений, составляющих коммерческую тайну инвестора, которые он получил в связи с исполнением поручения инвестора.

Ну в принципе Вы не только это нарушили..
Сделайте лучше статистику выводов с 8 февраля по 15-ое и станет сразу понятно, почему Вы в таком плачевном состоянии..
В грязном белье валяться не собираюсь, больше рассчитывал на Вашу порядочность, кстати профит не забирал спецом.

Не хотите отдавать профит это Вам в минус..
Удачи в восстановлении.


На том же основании, на каком вы обвинили проект в том, что он вам не платит, хотя прекрасно знали, что сейчас, как временная мера, вывод только 0.10% от депо.
На чью порядочность вы рассчитывали, если грязью проект поливаете?! Сначала бы в зеркало посмотрели, блин.
Отдадут вам ваш профит, но не сразу, а как всем.
Но, блин, не верю я, что вы из-за 80 центов тут скандал затеяли. Не такие это и деньги. Даже буханку хлеба не купить. Тут что-то другое...
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Да раскажите, без нових вливаний он долго не продержится.... И эти выплаты из так сказать резерва, админу просто надоест это... имхо Поэтому нужно возвращать его в рабочий роздел и в нормальное состояние)...
и какой же ***** вложит сюда деньги под 0.1% в день?
как планы появятся новые,так и переместят проект.тогда и вливания пойдут и % поднимется и фортуна повернется нам всем другой стороной:e-clap:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000


Date : 2011-03-03 02:31:29
From/To Account : U4968*** (Money Pulse)
Amount : 0.57

Currency : LRUSD
Batch : 56417087
 

Archistratig

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
такое голосование, на данный момент, проводить не имеет смысла. конечно же, большинство будет ЗА.

Я тоже за перенесение в рабочий раздел.
Но вот если б было голосование о том, голосовать или нет, был бы против голосования.
Потому что был уже случай, когда жалобы одного единственного человека на несоблюдение первоначальных условий вклада было достаточно, чтоб проект был в проблемных. Если сейчас при формально похожей ситуации администрация форума примет другое (хоть и здравое) решение, это даст повод для обвинения администрации в двойных стандартах. Опять подымется волна неизвестно чего. Хотя нет, известно, и вряд ли проекту нужен нездоровый ажиотаж еще и на эту тему.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу