Money Pulse - money-pulse.net - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Исходя из этого, тактика защитников проекта должна быть следующей:
1. Не реагировать на провокации.
2. Распределять отчеты о выплатах равномерно в течение дня ( на данный момент большинство отчетов идут утром и вечером по московскому времени, а середина дня заваливается флудом)
Есть еще предложение! Не поддерживать тот проект откуда негатив идет!
Высказать мнение о том проекте а то там команда дружная и постят хорошо(обращайтесь в личку)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
я - сторона незаинтересованная, поэтому моё мнение независимо совершенно. проект прекращает крупные выплаты, начинает платить мелочь (упрекнуть нельзя - он же не "кинул", а платит, только пока немного меньше), затем выборочные выплаты - мониторам и выделяющимся личностям ( ну это не про данный проект), ну и тихонечко, вместе со своими милипиздрическими выплатами перетекает в Обсуждения, а затем в Архив, из которого, повторюсь, за мои 1.5 года в хайпах никто не выбирался.

профи, и те, кто разбираются в хайпах - схема же самая классическая, по-английски раньше уходили, сейчас принято затягивать выплаты на месяцы - и не платит, и сам ангелом кажется (ведь подлые вкладчики захотели резко вывести свой бабло)

а любые задержки выплат (как и их уменьшение) всегда обусловлены подлостью окружающих. админ то он всех озолотить хочет, а тут раз - подрезали. и ведь не он же, родимый, виноват! а самые ярые фанатики не только защищают, но ещё и готовы помочь проекту материально ("У проекта сейчас проблемы. Но вот он выберется из проблемных, и админ оценит, что в трудную минут я его не кинул, а подсобил деньжатами") Уважаемые, кто так считает: вы даже не представляете, насколько заблуждаетсь. Здесь всем на всех накласть, особенно админу на вкладчиков. И никто никогда ничего не оценит (разве что админ порадуется. что развёл стольких лохов)


кто со мной несогласен категорически, настоятельно рекомендую доказать лояльность к проекту звонкой монетой)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
я - сторона незаинтересованная, поэтому моё мнение независимо совершенно. проект прекращает крупные выплаты, начинает платить мелочь (упрекнуть нельзя - он же не "кинул", а платит, только пока немного меньше), затем выборочные выплаты - мониторам и выделяющимся личностям ( ну это не про данный проект), ну и тихонечко, вместе со своими милипиздрическими выплатами перетекает в Обсуждения, а затем в Архив, из которого, повторюсь, за мои 1.5 года в хайпах никто не выбирался.

профи, и те, кто разбираются в хайпах - схема же самая классическая, по-английски раньше уходили, сейчас принято затягивать выплаты на месяцы - и не платит, и сам ангелом кажется (ведь подлые вкладчики захотели резко вывести свой бабло)

а любые задержки выплат (как и их уменьшение) всегда обусловлены подлостью окружающих. админ то он всех озолотить хочет, а тут раз - подрезали. и ведь не он же, родимый, виноват! а самые ярые фанатики не только защищают, но ещё и готовы помочь проекту материально ("У проекта сейчас проблемы. Но вот он выберется из проблемных, и админ оценит, что в трудную минут я его не кинул, а подсобил деньжатами") Уважаемые, кто так считает: вы даже не представляете, насколько заблуждаетсь. Здесь всем на всех накласть, особенно админу на вкладчиков. И никто никогда ничего не оценит (разве что админ порадуется. что развёл стольких лохов)


кто со мной несогласен категорически, настоятельно рекомендую доказать лояльность к проекту звонкой монетой)


Тему в архив не перенесут, пока идут выплаты. Можете успокоиться, уважаемый ;)
А проект выйдет из проблемных, можете не сомневаться.

П.С. Ваше мнение заранее предвзято, поскольку последние полгода вы во всех ветках кричите, что хайпы - зло ;)
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка №1
Футбол. Испания. Примера.
Вильярреал - Эркулес
Вильярреал -1
Коэффицент 1.88
Время игры: ср 2 марта, 22:00 МСК
Счет: 1:0
------------DRAW++++++++++

Пароль для проверки архива: jd7764r5y
Общий итог до кризиса: 61 победа, 36 поражений и 5 возвратов.
Общий итог в процессе восстановления целостности баланса: 2 победы, 2 поражения, 1 возврат.
 
Последнее редактирование:

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Владимир, вы немного ошиблись )
Общий итог в процессе восстановления целостности баланса: 2 победы, 1 поражения, 1 возврат.
По-моему сейчас 2 победы, 2 луза, 1 возврат.
Если я ошибся, то сорри.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир, вы немного ошиблись )
Общий итог в процессе восстановления целостности баланса: 2 победы, 1 поражения, 1 возврат.
По-моему сейчас 2 победы, 2 луза, 1 возврат.
Если я ошибся, то сорри.

Спасибо, исправил.

Уважаемые участники! Сегодня в промежутке с 2-00 по 6-00 МСК на сайте будут проходить технические работы. В это время мы планируем закончить технические работы по изменению скрипта для новых условий инвестирования и провести тестирование системы. Если тестирование пройдет успешно, в течении завтрашнего дня я выложу на форуме и на сайте новые условия.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Есть еще предложение! Не поддерживать тот проект откуда негатив идет!
Высказать мнение о том проекте а то там команда дружная и постят хорошо(обращайтесь в личку)

Уважаемый kiwin, хотела написать вам в личку, но т.к. вы опубликовали свой призыв публично, решила высказать свое мнение здесь.
Я понимаю ваши эмоции и желание дать сдачи, но в чем виноваты простые вкладчики того фонда. Конечно, можно сказать, что крупных вкладов от сторонних людей там еще нет, но ведь для некоторых и 10 $ - деньги. Зачем же уподобляться… В конце концов, каждый сам принимает решение, где и как рисковать своими деньгами. Время само поставит все на свои места. Моя поддержка данного проекта опирается на доверие админу, и если это иллюзия, то это моя иллюзия….
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу