Money Pulse - money-pulse.net - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Bagvell, еще никто не знает условия, которые готовит админ, а уже соплей на две страницы (основанные на домыслах) . Будут новые правила, тогда дискутируйте. Другой админ уже бы давно свернулся , а этот старается вытащить проект. Так что ждем и не фантазируем на свободные темы. :i-yes:
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне помниться, по 2 плану( на который нас перевели) мы будем получать по дневному проценту х2.
Сомневаюсь, что будет произвол, и мы получим меньше, чем сам депозит)
Проект стабилизируется и средний процент 1 % - для нас будет 2% и депозит вернется за 2 месяца


06.03.11 05:31 Receive Received Payment 3.83 USD from account U1675615 to account U1852***. Batch: 4997809. Memo: API Payment.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Дата Процент Всего
2011-03-06 01:29:21 0.1 0.00
2011-03-05 00:00:20 0.1 0.01

Вчера мне 1 цент на числили, а сегодня после переноса денег на спец счёт не на числили, хрень какая то получается, короче скам он и есть скам и что бы там не говорили.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Сегодня вводятся новые условия работы в проекте. Они включают в себя два инвестиционных плана.
1-й план. 0.1% - 1.7% с возможностью вывода в любое время (кроме лузовых дней, а так же когда по результатам ставок мы имеем отрицательный баланс).
2-й план. 0.1% - 3% в сутки на 150 дней, через 150 дней депозит будет аннулирован. Если за эти 150 дней проект даст слишком маленькую доходность (менее 16% в мес) то срок будет продлен. Сейчас процент повышаться не будет в связи с плохой проходимостью ставок, процент начнет расти сразу же как мы улучшим свои показатели, поскольку если повышать сейчас процент, то проект начнет работать в минус. На 2-й план (специальный баланс) переведены все депозиты сделанные до 5 марта 2011 года включительно. Что касается реинвестирования, то можно накопленные проценты хранить на основном балансе, также получая соответствующий процент. Для новых депозитов присутствует возможность выбора между 1-м и 2-м инвестиционными планами. Официальную информацию и изменение публичной оферты на сайте ожидайте в течении дня.

Новые условия приняты и утверждены, просьба не засыпать меня вопросами, все предельно доступно объяснено. Как вы все знаете суть всех хайпов - дать заработать лишь части вкладчиков, остальная часть как правило оказывается обманута. В нашем проекте многие участники увеличили свои депозиты до двух раз и покинули проект. По сути, как хайп проект выполнил уже свои обязательства и мог бы уже исчезнуть, но мы делаем все возможное что бы и вторая часть участников получила доход. Мы боремся до последнего, в этом мы и отличаемся от остальной массы хайп-проектов, так что давайте будем реалистами и дадим проекту работать за счет результатов проходимости ставок, а не так как хотелось бы вам. Процентов с воздуха я не стану начислять пока в проекте есть отрицательный баланс. В случае нормальной проходимости ставок, я буду постепенно увеличивать ежедневные начисления и в течении ближайшего времени планирую повысить этот показатель до предыдущего уровня, равного для первого инвестиционного плана - около 1% в день.

Если некоторым это трудно понять и они начинают писать глупости в виде "скам он и есть скам и тому подобное", то на этот случай есть пункт в публичной оферте: "права и обязанности сторон", подпункт d, подпункт "Права и обязанности инвестора:" Инвестор не в праве публиковать ложную или конфиденциальную информацию в интернете и в средствах массовой информации. Поэтому прошу воздержаться от подобных обвинений. Таких инвесторов, согласно публичной оферте, под которой вступая в проект все подписались, мы имеем право удалить без компенсаций. Так что прежде чем писать подобное, несколько раз подумайте, а стоит ли оно того и что будет когда проект выйдет из проблемных и повысит проценты, а я останусь за бортом?
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000


Date : 2011-06-03 03:52:27
From/To Account : U4968*** (Money Pulse)
Amount : 1.74

Currency : LRUSD
Batch : 56625861

PS Не совсем понял по Первому плану - депо можно выводить или нет? Под словом "вывод" - подразумевались только проценты?
 
Последнее редактирование:

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Bagvell, еще никто не знает условия, которые готовит админ, а уже соплей на две страницы (основанные на домыслах) . Будут новые правила, тогда дискутируйте. Другой админ уже бы давно свернулся , а этот старается вытащить проект. Так что ждем и не фантазируем на свободные темы. :i-yes:

А мне кажется не вытащить он хочет, а новых поступлений денег. А на сайте в новостях ничего не пишут и что думать другим вкладчикам которые не читают данного форума, а? В общем не серьёзно все это, не считая того, что многие поверив админу закинули в проект серьёзные деньги.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Дата Процент Всего
2011-03-06 01:29:21 0.1 0.00
2011-03-05 00:00:20 0.1 0.01

Вчера мне 1 цент на числили, а сегодня после переноса денег на спец счёт не на числили, хрень какая то получается, короче скам он и есть скам и что бы там не говорили.

По начислениям для специального баланса существует отдельная статистика. Смотрите табличку ниже на этой же странице.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Xatik, чтобы попасть на первый план - нужно внести новый депозит. Старые депозиты перекинуты на 2 план.

Bagvell, с чего бы вдруг? - не видите действий со стороны админа?
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
По начислениям для специального баланса существует отдельная статистика. Смотрите табличку ниже на этой же странице.
Сразу не заметил. Тогда извиняйте.
Ладно чего словесами громыхать, будем дальше наблюдать, всем удачи в словесных баталиях:wink2:
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
PS Не совсем понял по Первому плану - депо можно выводить или нет? Под словом "вывод" - подразумевались только проценты?
Вывод всего основного баланса в любой момент, исключая лузовые дни.
Все ограничения на основной баланс уже отключили.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будьте наивными. К чему тянуть время? Я мог свернуть проект уже давно, зачем же его убыточный держать? Новых поступлений? А кто их будет делать когда у проекта такие условия работы (0.1%). Проект будет работать по результатам ставок и точка. Кто привык играть в хайпы, тот этого не поймет, остальные же со временем поймут что даже когда у этого проекта есть проблемы, то он все равно будет лучше остальных, так как здесь я всегда пойду до последнего. Так что решать вам, а проект вернется из этой ветки назад хотите этого или нет.

Совсем не вижу. Одни обещания.Для такого проекта 100 долларов копейки, а он зажал их
Условия сейчас для всех одинаковые, у кого то на балансе 10000, а у кого 10. Я никак не могу персонально менять условия вывода для одного человека без видимых на это причин.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Условия сейчас для всех одинаковые, у кого то на балансе 10000, а у кого 10. Я никак не могу персонально менять условия вывода для одного человека без видимых на это причин.

Джокер, вы написали, что второй план на 150 дней и если будет доходность меньше 16% в месяц, то срок будет продлен. Но при 16% в месяц выходит всего 80% от депо и 20% убытка. Прокомментируйте, плиз, этот момент.
Второй вопрос. Почему если второй план 150 дней, сейчас дествие специльного баланса заканчивается через 100 дней?
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу