Money Pulse - money-pulse.net - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
И все же еще раз насчет новых правил.
Прошу разъяснить, кто хорошо их понял. Я сделал депозит 1 февраля и процентов из проекта не выводил, держал средства на 100%-ом реинвесте. Выводить стал только после введения ставки 0,1%. Теперь после введения:

получается, что в случае сохранения прибыли где-то на минимальном уровне, т.е. 16%, через 150 дней, когда мой депозит превратится в "ноль", я получу только около 80% (с небольшим) от депозита, т.е. фактически могу остаться в убытке (или практически с нулевой прибылью по итогам начального вклада, если повезет.....:rolleyes:)
Я правильно все понял? Заранее благодарен желающим разъяснить ситуацию...


Не совсем, Джокер имел ввиду 16% чистой прибыли каждый месяц из этих пяти (150 дней), т.е. 180% общая сумма вместе с телом депо - это минимум. В убытке вы остаться не можете...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ваше мнение здесь решающее потому что вы отслеживаете ветку хайп фондов и разбираетесь в них!!!

не совсем так...

вобщем есть и оф решение:

непонятно, к чему такая спешка, рассылка была? должны быть все в курсе о том, что можно вывести 50%.

проект должен сбросить половину от текущего баланса, даже не смотря на то, что какая-то сумма уже была выведена в качестве профита.

если проект учтет эти моменты, то мы можем, дать согласие на перенос темы, но перенесем только после того, как все желающие получат эти компенсации и все будут довольны.

вот такое решение... могу только добавить личные рекомендации....
неторопится, если проект реально работает, то он сможет в скором времени решить все это, не нужно к 8 марта, а когда получится.

Прибыль с новых депо, а не сами депо...
я все ж считаю, что нужно вначале закрепится, а не добавлять депозит... кто-то гарантирует что будет именно прибыль? а не очередной слив? да и как писал выше, кто-то думает что на новых условиях народ просто кинется закидывать деньги? ну дык и имеющимся участникам проекта никто не мешает их увеличить... зачем втягивать новых людей?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
разгоняемся потихоньку
Date : 2011-07-03 01:05:08
From/To Account : U4968700 (Money Pulse)
Amount : 5.31
Batch : 56667143

неторопится, если проект реально работает, то он сможет в скором времени решить все это
сейчас репутация у проекта невысокая, ее восстановление займет долгое время, поэтому лучше пораньше начать.
 
Последнее редактирование:

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Не совсем, Джокер имел ввиду 16% чистой прибыли каждый месяц из этих пяти (150 дней), т.е. 180% общая сумма вместе с телом депо - это минимум. В убытке вы остаться не можете...

Да, но ведь это самое тело депо аннулируется через 150 дней и остаются только набранные 80%. Получается, что если вклад был сделан поздно, т.е. уже где-то в феврале, то вкладчик не успел использовать предыдущие "хорошие дни" работы проекта и вывести нормальные проценты в достаточном количестве. Т.е чистая прибыль составит все же 80% или около того... Остается надеяться на обещанную Джокером пролонгацию для тех "кому не повезло"....:rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Получил инстантом

03/07/2011 01:19 56667583 U4968700 (Money Pulse) + $13.40 :thumbsup:

Очень жаль что на человеческий фактор никто не обратил внимание!!! Столько наших форумчан сюда деньги вложило поверив человеку который в такой нервной обстановке должен работать и выбирать правильные прибыльные ставки и выигрывать!! Скажите кто возьмет на себя моральную ответственность если джокер плюнет на все и закроет проект и просто исчезнет!! Ну людей то пожалейте Ведь все просят пусть попробует работать в рабочем разделе а не с клеймом служебного несоответствия!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, но ведь это самое тело депо аннулируется через 150 дней и остаются только набранные 80%. Получается, что если вклад был сделан поздно, т.е. уже где-то в феврале, то вкладчик не успел использовать предыдущие "хорошие дни" работы проекта и вывести нормальные проценты в достаточном количестве. Т.е чистая прибыль составит все же 80% или около того... Остается надеяться на обещанную Джокером пролонгацию для тех "кому не повезло"....:rolleyes:

fencer, ну вам же уже несколько раз одно и то же сказали... по итогу 80% это часть из выплаченного, а именно прибыль. плюс 100% депозита.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, но ведь это самое тело депо аннулируется через 150 дней и остаются только набранные 80%. Получается, что если вклад был сделан поздно, т.е. уже где-то в феврале, то вкладчик не успел использовать предыдущие "хорошие дни" работы проекта и вывести нормальные проценты в достаточном количестве. Т.е чистая прибыль составит все же 80% или около того... Остается надеяться на обещанную Джокером пролонгацию для тех "кому не повезло"....:rolleyes:

16% в месяц - это ЧИСТАЯ прибыль. Слово чистая вы понимаете? Я ж написал, что в убытке не окажетесь. Форум надо читать или хотя бы сообщения Джокера...

Наконец-то процент повыше стал:

03/07/2011 01:08 56667229 U4968700 (Money Pulse) + $10.04
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
16% в месяц - это ЧИСТАЯ прибыль. Слово чистая вы понимаете? Я ж написал, что в убытке не окажетесь. Форум надо читать или хотя бы сообщения Джокера...
Мне кажется Вы мне пишете именно то, что пишу Вам я....:rolleyes:
Получая 16% ежемесячно я буду иметь за пять месяцев 80% этой самой ЧИСТОЙ прибыли (я достаточно хорошо понимаю, что это такое). Но 100% депозита, о которых упоминает bond777 я иметь не буду, потому что он через пять месяцев аннулируется. Остаются только пресловутые 80%...
Спасибо... Дальнейших разъяснений не требуется...

Упреков в неинформированности по форуму я не заслужил....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне кажется Вы мне пишете именно то, что пишу Вам я....:rolleyes:
Получая 16% ежемесячно я буду иметь за пять месяцев 80% этой самой ЧИСТОЙ прибыли (я достаточно хорошо понимаю, что это такое). Но 100% депозита, о которых упоминает bond777 я иметь не буду, потому что он через пять месяцев аннулируется. Остаются только пресловутые 80%...

имелось ввиду, что депозитную часть также вы выплатами в итоге получите, помимо этих вот, допустим, 80% вероятной прибыли по-минимуму.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
0,2% начислено сегодня платит.

если я правильно понял, то 0,2% - это автоматическое зачисление профита с основного счёта на специальный счёт, где дополнительно производится начисление 0,1%
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
это чистыми или минус покупка 20 долларов за прогноз
Чистыми:)
но я поставил на другую фору...

добавлено через 7 минут
если я правильно понял, то 0,2% - это автоматическое зачисление профита с основного счёта на специальный счёт, где дополнительно производится начисление 0,1%
Весь профит начисляется на основной счёт, у Вас вклад на спецсчёте на него начислено 0.2%, которые попали на основной. С него вывод неограничен.
Если Вы оставляете начисленный сегодня профит на основном счету или вносите новый депо, то профит будет начисляться по двум планам. Весь профит и рефские всегда начисляются на основной счёт, с которого вывод без ограничений. Ограничения возможны в лузовые дни.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне кажется Вы мне пишете именно то, что пишу Вам я....:rolleyes:
Получая 16% ежемесячно я буду иметь за пять месяцев 80% этой самой ЧИСТОЙ прибыли (я достаточно хорошо понимаю, что это такое). Но 100% депозита, о которых упоминает bond777 я иметь не буду, потому что он через пять месяцев аннулируется. Остаются только пресловутые 80%...
Спасибо... Дальнейших разъяснений не требуется...

Упреков в неинформированности по форуму я не заслужил....

Нет, я пишу вам немного другое. 16% в месяц чистой прибыли + (что само собой разумеется при аннулирующимся депо и при том, что я написал, что прибыль ЧИСТАЯ) компенсация депо (20% при пятимесячном вкладе). Так вот, Джокер писал, что если за пять месяцев начислено будет меньше 80% (по 16 в месяц) ЧИСТОЙ прибыли, про депо мы не говорим, оно тоже компенсируется теми же ежедневными процентами, то 150-дневный срок будет продлен. Грубо, по МИНИМУМУ вы получите за 5 месяцев 180% (депо включено), либо, при плохой проходимости ставок, будет продлен срок действия депо.
Блин, почему-то я все понял с первого раза. Вам же уже пятый раз пытаются все по полочкам разложить :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу