Money Pulse - money-pulse.net - Страница 301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 6.03.2011.zip
    258 байт · Просмотры: 17

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
А возможно наоборот - это оптимальная сумма. Есть админ и есть конкретный вкладчик, и всё решаемо. Просто пораскинуть мозгами...

Мы же говорим о ставках... (на всякий случай)
И что тут раскидывать ... да есть админ и что он подскажет лучше чем делает сам ставки. (ну про обычный возврат я не говорю, т.к. писалось не однократно...) Есть ставки. Но они бывают убыточными. И тогда нужно ждать прибыли , а потом еще и отбить убыток ... так может затянуться, а если нет запаса ... то и вообще уйти в бОльший убыток ...
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Согласно публичной оферты, из проекта предусмотрен 50% вывод внесенных средств на депозит. Поскольку ситуация запутанная и вкладчики разделились на тех кто за и против, выполнение этого условия может навредить целостности баланса и дальнейшего восстановления. До 8 марта у всех желающих есть возможность направить заявки на вывод 50% депозита и с 9 числа мы начнем рассматривать заявки, кто не успеет ждать никого не будем. Заявки направлять на почту [email protected], в заявке указать логин, а так же данные всех платежей, которые вы вносили в проект. В зависимости от ситуации я дам ответ после 8-го, одобрены заявки или получен отказ. Если одобрен, то я составлю список и выложу его на форум, а также на утверждение отправлю модераторам. Заявки будут обработаны с тем условием, что проект перенесут в рабочий раздел.
 

solnichka

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Прощайте женщины мужчин..
Своей любовью освещайте,
Пусть для прощенья нет причин,
А вы их, все-таки, прощайте........
За то, что к нежности глухи,
За их слепое невниманье,
Любови вечной обещанье,
И за невольные грехи.......
Сомненья их прощайте им,
Они, как дети неразумны:
В обидах злы, в любви безумны ,
Бывает, плачут без причин......
Прощайте женщины мужчин,
За ваше вечное страданье,
За преждевременность морщин,
И ласк забытых ожиданье....
Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
Мужчины гибнут без прощенья-
Любите и ... прощайте их!!!


Милые модераторы! Пожалуйста, перенесите MoneyPuls в раздел АКТИВНЫЕ.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мы же говорим о ставках... (на всякий случай)
И что тут раскидывать ... да есть админ и что он подскажет лучше чем делает сам ставки. (ну про обычный возврат я не говорю, т.к. писалось не однократно...) Есть ставки. Но они бывают убыточными. И тогда нужно ждать прибыли , а потом еще и отбить убыток ... так может затянуться, а если нет запаса ... то и вообще уйти в бОльший убыток ...
Каждый решит сам для себя. Мозгами можно раскидывать в разные стороны... Но в нужную не всегда и не у всех получается, к сожалению...

а если нет запаса
То и соваться не стоит.
 

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
То и соваться не стоит.
Вот я об этом и говорю, что все должны понимать свои возможности, а то кто нить побежит покупать прогнозы, потом обвинит "dragline" , что посоветовал неверно. И ведь будет для этого пост на форуме.
Главное, больше информации!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вот я об этом и говорю, что все должны понимать свои возможности, а то кто нить побежит покупать прогнозы, потом обвинит "dragline" , что посоветовал неверно. И ведь будет для этого пост на форуме.
Главное, больше информации!

Spector, я предложил один из вариантов сомневающимся, а раскладывать всё по полочкам - здесь же не детский сад. Каждый может сам просчитать риски.

потом обвинит "dragline"
Так тут можно весь форум в чём-то обвинить, особенно в разделе хайпов...

Ладно, болеем дальше, "наши" уже две банки забили, кстати сегодня удалось сделать ставку...
 

Spector

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Spector, я предложил один из вариантов сомневающимся, а раскладывать всё по полочкам - здесь же не детский сад. Каждый может сам просчитать риски.
Так в том то и дело, что могу взять за чистую монету.... (и получается не совсем честно)
Все смотрим матч :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Заявки будут обработаны с тем условием, что проект перенесут в рабочий раздел.
Обратился к администрации форума чтобы еще раз расмотрели предложение!!! Вопросы все решаются
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
я что-то не очень понял. Если в течении 7-8 марта я вышлю админу батчи вкладов,то после 9 вернут половину?

Да вы правильно поняли!!! Все согласно оферте опубликованной на сайте!!!

Но он просит перенестм проект в рабочий раздел т к в этом случае проект выполняет свои обязательства!!!
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Согласно публичной оферты, из проекта предусмотрен 50% вывод внесенных средств на депозит. Поскольку ситуация запутанная и вкладчики разделились на тех кто за и против, выполнение этого условия может навредить целостности баланса и дальнейшего восстановления. До 8 марта у всех желающих есть возможность направить заявки на вывод 50% депозита и с 9 числа мы начнем рассматривать заявки, кто не успеет ждать никого не будем. Заявки направлять на почту [email protected], в заявке указать логин, а так же данные всех платежей, которые вы вносили в проект. В зависимости от ситуации я дам ответ после 8-го, одобрены заявки или получен отказ. Если одобрен, то я составлю список и выложу его на форум, а также на утверждение отправлю модераторам. Заявки будут обработаны с тем условием, что проект перенесут в рабочий раздел.

То есть имеется в виду выплата 50% оставшихся средств при просадке в 50%? И это автоматически означает выход из темы, правильно я понял? То есть для тех, кто в проект не верит, устал и пр. и готов выйти в минусе? Если так, то слава Богу, в проекте останутся только самые лояльные и адекватные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу