Money Pulse - money-pulse.net - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
ждём решения вопроса по депо RiderFin и переноса темы в рабочий раздел...

Какое может быть решение. Там деп 200 у.е. На руки 50у.е. И ни на что не влияет. Решение однозначное. Происходит только искуственная затяжка по времени. И продать не может, мыло нужно.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...почему у RiderFinа не выдержали нервы? не понимаю...
P.S. Всем хочется побыстрее прокрутить мани и навариться, одно только НО- куда вложиться ? чтоб понадёжнее?- расписывать не буду- все прекрасно знают- конец ХАЙПА не знает никто, кроме его создателя- валятся все без исключения, со статусами ГОЛД и ДИАМОНД, не говоря уже об остальных...и, как правильно cromvel подметил- ни один админ не вышел к народу на обсуждение !...поэтому я придерживаюсь мнения (и, уверен, не один)- тише едешь, дальше - будешь !... а когда ПРОЕКТ поднимут- ему надо будет давать СТАТУС !

а пока- в копилку- Payment Mode Account
Date 03/07/2011 10:27
Batch 56688278
From U8399***
To U8148902 (Money Pulse)
Amount $2.60
 
Последнее редактирование:

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
...у нас люди хотят ВСЁ и СРАЗУ !!!
...посмотрите на инвестиции Кинсера- там планы до 10 лет !(не знаю, положил ли кто, но желающие были), планы вполне РЕАЛЬНЫЕ ! и туда несут денежки ДОВЕРЯЯ Кинсеру и команде !
...наблюдая за развитием происходящего, я могу чётко ЗАЯВИТЬ- Джокеру я ДОВЕРЯЮ ! и как там будет 150 дней или 360- значит так НАДО и оно того СТОИТ !:money::cool:

Странные вы люди... С чего вы взяли, что я "не верю", "не доверяю" или считаю себя обделенным....
Просто считаю, что правила должны быть абсолютно ясны и четко прописаны. Уровень "само собой разумеется" на мой взгляд недостаточен. Поэтому и стараюсь во всем разобраться до мелочей...
Только и всего... Все, я думаю уже проехали :)
 

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Моментальный пас:

Date: 2011-07-03 11:48:42
Batch: 56694070
From Account: U4968700
Amount: $0.71

Thank you.

Удивляет и огорчает позиция администрации - явно присутствует заинтересованность в затягивании процесса оздоровления проекта.

Админ, держись.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я никак не пойму предвзятости модераторов к этому проекту.
Всё выполнено согласно оферте. Админ в последнее время проделал огромную работу! Вкладчики все поддерживают джокера и хотят вернуть тему в рабочую ветку! Это же видно невооружённым глазом!
Модераторский состав - почему не идёте навстречу?
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Я никак не пойму предвзятости модераторов к этому проекту.
Всё выполнено согласно оферте. Админ в последнее время проделал огромную работу! Вкладчики все поддерживают джокера и хотят вернуть тему в рабочую ветку! Это же видно невооружённым глазом!
Модераторский состав - почему не идёте навстречу?

Целиком и полностью поддерживаю.......рабочий проект в рабочий раздел
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
явно присутствует заинтересованность в затягивании процесса оздоровления проекта.

Проект здоров. Даже после того как его сюда засунули - он набирает силы.
За последний год, лучше проекта не было, и по чьей то могучей милости страдают три сотни инвесторов, из за того что проект надуманно в проблемных и не может нормально развиваться. Господа модеры( нас три сотни инвесторов) Помогите нам плиз.
 

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
Ещё раз, уточним для ясности по поводу планов.
Пусть у меня баланс был 100 долларов. Далее вы перевели эти 100 баксов на специальный баланс. Я так понимаю, что это баланс, который на 150 дней, через 150 дней я должен минимум 180% получить? Правильно? Все эти 150 дней выплаты будут капать на основной баланс, откуда я могу в любой момент вывести любую сумму, кроме лузовых дней? Правильно? Далее этот основной баланс тоже получает свой процент? Т.е. ежедневно на него тоже начисляются проценты? Правильно?
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то не понятно нам всем действия администрации. Когда один единственный человек подал жалобу - тут же оказался проект в нерабочих. К примеру, в соседней ветке Гелтрейда были явные нарушение - и ничего проект целехонький, работает по сей день. В преимущественном большинстве все соседние проекты со старту открыто говорят что они рано или поздно кинут вкладчиков - и ничего - никто и пальцем не шевелит. А тут, абсолютное большинство хочет просто навсего чтоб проект работал, вернул наши кровные, и принес немного прибыли - и что, почему администрация всеми силами пытается погрести проект? Если уважаемую администрацию смущает строчка с надписью реальной деятельности - можно закрыть на нее глаза, мы ведь все понимаем что это ХАЙП и если можно - сегодня верните проект в рабочие - вы ведь чем то руководствуетесь, когда 100% пирамиды продолжают отлично существовать и собирать деньги вкладчиков. Как минимум сейчас один проект открыто заявляет что он кинет своих вкладчиков, но якобы отдаст деньги всех тех кто его поддерживает. Чем руководствуются в данном конкретном случае - мне не понятно...
 
Последнее редактирование:

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё раз, уточним для ясности по поводу планов.
Пусть у меня баланс был 100 долларов. Далее вы перевели эти 100 баксов на специальный баланс. Я так понимаю, что это баланс, который на 150 дней, через 150 дней я должен минимум 180% получить? Правильно? Все эти 150 дней выплаты будут капать на основной баланс, откуда я могу в любой момент вывести любую сумму, кроме лузовых дней? Правильно? Далее этот основной баланс тоже получает свой процент? Т.е. ежедневно на него тоже начисляются проценты? Правильно?

Вы всё совершенно правильно поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу