Money Pulse - money-pulse.net - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ещё раз, уточним для ясности по поводу планов.
Пусть у меня баланс был 100 долларов. Далее вы перевели эти 100 баксов на специальный баланс. Я так понимаю, что это баланс, который на 150 дней, через 150 дней я должен минимум 180% получить? Правильно? Все эти 150 дней выплаты будут капать на основной баланс, откуда я могу в любой момент вывести любую сумму, кроме лузовых дней? Правильно? Далее этот основной баланс тоже получает свой процент? Т.е. ежедневно на него тоже начисляются проценты? Правильно?
Правильно! Если на основном балансе есть какая-либо сумма, на неё тоже начисляется % по первому плану...
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Удивляет и огорчает позиция администрации - явно присутствует заинтересованность в затягивании процесса оздоровления проекта.
Я никак не пойму предвзятости модераторов к этому проекту.
Всё выполнено согласно оферте. Админ в последнее время проделал огромную работу! Вкладчики все поддерживают джокера и хотят вернуть тему в рабочую ветку! Это же видно невооружённым глазом!
Модераторский состав - почему не идёте навстречу?
Проект здоров. Даже после того как его сюда засунули - он набирает силы.
За последний год, лучше проекта не было, и по чьей то могучей милости страдают три сотни инвесторов, из за того что проект надуманно в проблемных и не может нормально развиваться. Господа модеры( нас три сотни инвесторов) Помогите нам плиз.
Уважаемая администрация форума! Во избежании дальнейших обвинений Вас в предвзятости к данному проекту, поддерживаю просьбу о переносе проекта в рабочий раздел.

Проект платит инстантом:
Date: 2011-07-03 12:56:55
Batch: 56699238
From Account: U4968700
Amount: $6.00
Memo:
Thanks Admin. :thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К примеру, в соседней ветке Гелтрейда были явные нарушение - и ничего проект целехонький, работает по сей день.

ну данный пример не совсем в тему. там что-то мутное что со стороны вкладчика, что со стороны админа. один утверждает, что всё заплатил, другой что не получил. а подтверждения пока что затягиваются с одной стороны... а вкладчик так вообще особо не суетится.
хотя, статус "должник" присвоен.


В преимущественном большинстве все соседние проекты со старту открыто говорят что они рано или поздно кинут вкладчиков - и ничего - никто и пальцем не шевелит.

ну тут вы конечно загнули:) открыто почти все и не говорят. пока платят, то все типа на форексе, акциях и т.п. размножают деньги...
 
Последнее редактирование:

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил поддержать проект так как имею здесь вклад и вижу что слова админа не расходятся с делом.
Админ выполнил все обещанное по восстановлению работы проекта поэтому не вижу смысла держать его в проблемных.
Выплата инстант.

12:57 07.03.11 Receive 5003385 +1.18 Received Payment 1.18 USD from account U1675615. Memo: API Payment. Payment ID: 1223
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а вкладчик так вообще особо не суетится.
хотя, статус "должник" присвоен.
Бонд помнишь в Импульсе так было кто то закинул 60 тыс долларов и типа их зажали!! Нет чтоб глотку рвать чтоб вернули!! Скромно написал что он смирился с утратой !! Чудеса!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Хочу сказать, что мой вклад в данный проект незначительный. Когда возникли проблемы у г-на Джокера, я спокойно наблюдал за ситуацией. Я вижу, что он действительно старается и делает все, чтоб вернуть все на свои места. И я ему верю.

Однако Администрация этого явно не желает. Она вертит правилами как хочет.:p-chainsaw: Сначала была претензия, которую отозвали. Потом появились ничем не регламентированные какие-то собственные пожелания администрации, от выполнения которых зависят теперь все инвесторы и это мешает скорейшему оздоровлению проекта.

На волеизъявление инвесторов явно закрывают глаза и попирают их права! Это уж слишком. Думаю, люди сделают выводы насчет доверия к администрации и к ее непредвзятости.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Хочу сказать, что мой вклад в данный проект незначительный. Когда возникли проблемы у г-на Джокера, я спокойно наблюдал за ситуацией. Я вижу, что он действительно старается и делает все, чтоб вернуть все на свои места. И я ему верю.

Однако Администрация этого явно не желает. Она вертит правилами как хочет. Сначала была претензия, которую отозвали. Потом появились ничем не регламентированные какие-то собственные пожелания администрации, от выполнения которых зависят теперь все инвесторы и это мешает скорейшему оздоровлению проекта.

На волеизъявление инвесторов явно закрывают глаза и попирают их права! Это уж слишком. Думаю, люди сделают выводы насчет доверия к администрации и к ее непредвзятости.
Действительно непонятное давление администрация при действующих выплатах переносит проект в проблемные и не смотря на многочисленные просьбы инвесторов не возвращает его обратно если инвесторы ничего не решают и нет свободы выбора зачем вообще этот форум есть ведь и другие более лояльные!
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
было видно кто как проголосовал в опросе.......уже не видно.......сейчас начнут противники голосовать против.....
администрации все голоса видны. не волнуйтесь. всех проверим.

Действительно непонятное давление администрация при действующих выплатах переносит проект в проблемные и не смотря на многочисленные просьбы инвесторов не возвращает его обратно если инвесторы ничего не решают и нет свобода выбора зачем вообще этот форум есть ведь и другие более лояльные!
это не давление. а банальное выжидание исполнения условий money-pulse. как только условия будут выполнены, то вернем назад. если проект не понзи, то выполнит свои обещания и продолжит работу.
к чему такая спешка.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Действительно непонятное давление администрация при действующих выплатах переносит проект в проблемные и не смотря на многочисленные просьбы инвесторов не возвращает его обратно если инвесторы ничего не решают и нет свобода выбора зачем вообще этот форум есть ведь и другие более лояльные!

кстати а как дела у МП на других форумах?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
администрации все голоса видны. не волнуйтесь. всех проверим.


это не давление. а банальное выжидание исполнения условий money-pulse. как только условия будут выполнены, то вернем назад. если проект не понзи, то выполнит свои обещания и продолжит работу.
к чему такая спешка.

Конечно, то есть к реальным проектам у вас куча претензий и условий, зато сотни пирамидок спокойно в рабочем разделе живут и никто их не трогает. Некоторые сразу говорят, что пирамида и кинут рано или поздно - и ничего. А тут Владимир реально пытается ситуацию исправить - а ему говорят, а нет милок, не пойдет, сначала джигу спляши. Сплясал? Ну, тогда теперь степ исполнить придется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу