Money Pulse - money-pulse.net - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
правда много цитат? но вот поясните мне, почему эти лозунги идут с выписками о выводе из проекта, а не вводе средств в него? тоесть на словах одно... а рублем голосуем за противоположное? хотите поддержать проект, так голосуйте за него рублем, а не выдергивайте копейки, которые могли бы ускорить возврат темы в активный раздел... ах да, пофлудить можно и на шару... а свой рубль ближе к телу...


Уважаемый Emerald, мой лозунг шел после выписки о выводе именно для того, чтобы пост не выглядел как флуд. В то же время профит я вывожу ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ТАК НАДО, согласно выбранной изначально стратегии.
А в Вашем сообщении уже совсем не прослеживается должной лояльности к вкладчикам, что как-то сменило контекст - сначала Админ был камнем преткновения, теперь смена фокуса... Простите за прямоту...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
поздравляю с очередной победой!

вот так бы сразу, ждем выплат 50% тем двум или трем, тут еще пост был
https://mmgp.com/showpost.php?p=1752724&postcount=6274
незнаю входит ли он в проголосовавших, и возвращаем тему в раздел HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) вроде так получается...

а после переноса выписываем карточку пользователю cromvel ;)
 

bay

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто бы подсказал, как можно отметиться в голосовании? А то ни кнопок, ни переключателей никаких нет. Только индикаторы голосов и надпись внизу "Вы ещё не голосовали в этом опросе"
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
прекращаем флуд, готовимся к переносу темы... а то там писать о выплатах некому будет :)
в посте Helmsman нарушений не вижу.

да действительно, прочитав море флуда которое написали за день.... фокус сам сменился :( ... но это все личное, и не имет отношения к возврату темы.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
sign, могу повторить свой ответ... Однако, уважаемый Emerald уже настраивает механизм для перевода нас в правильный раздел... И в целом последние сообщения уже похожи на человеческое общения без манипуляций, лозунгов и ёрничества.
К тому же сегодня наша очередная победа, двойная даже. Джокер - респект!
P.S. Emerald, я мало что понимаю в Вашем статусе, но однозначно понимаю, что это не просто так, это плод каких-то серьезных, целенаправленных и постоянных действий. Это заслуживает уважения..
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
И в целом последние сообщения уже похожи на человеческое общения без манипуляций, лозунгов и ёрничества.
меня это тоже очень радует...
собственно дело за малым, пост с 2-3-я выписками о выплате пожелавшим выйти из проекта, и тема переходит в раздел активных. ну если недождусь... завтра утром кто-то из модераторов перенесет.. надеюсь...
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
меня это тоже очень радует...
собственно дело за малым, пост с 2-3-я выписками о выплате пожелавшим выйти из проекта, и тема переходит в раздел активных. ну если недождусь... завтра утром кто-то из модераторов перенесет.. надеюсь...

Emerald, родненький! Вы уж "добейте" нас, плиз! Дождитесь... Мы с Вами уже пуд соли съели...
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
хочу забрать все деньги какие у меня там есть, депозит + то что там успело набежать (около 10% от депозита).

Ну, как говорится, хотеть не вредно, вредно не хотеть :biggrin2: Условия работы Джокером уже были озвучены :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу