Money Pulse - money-pulse.net - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeysilver

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка №1.
Лига Чемпионов
Шальке 04 - Валенсия
Валенсия -0
Коэффициент: 1.95
Время игры: 22-45 МСК
Счет: 3-1
----------LOSE---------

По многочисленным просьбам, выкладываю скриншот ставок за период с 1 марта.

Вы играете только на бетфаир? или на пинакле тоже?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не любитель отписываться на этом форуме. Но тем не менее смотрю на все что тут пишут, не удержался. Джокер, может конечно и молодец.Только обьясните за что выплачивает он по 45$. На сколько я понимаю то 45$ это 0,2% от суммы в 22.5К ( у тебя такая сумма?). Мне как то больше 0,85$ на капает по специальной статистике, а по основной одни нули. Может кто то пояснит в чем тут дело. И Джокер мне не ответил ни на одно письмо. Кто пишет что он всем отвечает. Поясните новичку, пожалуйста.
Здравствуйте! Мне каждый день на почту приходит более 100 писем. Я стараюсь отвечать всем без исключения (кроме тех кто предлагает свои услуги, в которых мы не нуждаемся, так же игнорирую откровенно хамские письма, и также письма, написанные не на русском или английском языках). В связи с большой загруженностью, иногда не успеваю отвечать в течении суток на письма и ответы могут задерживаться вплоть до 48 часов.
Большую нагрузку создают пользователи которые пишут одно и тоже несколько раз на все виды связи. Зачем писать в аську, на почту, в форму обратной связи, в личные сообщения на форуме, а также на почту спорт-типса одно и тоже, да еще и по нескольку раз за день? Почему я должен каждый день разгребать сотни однотипных, а то и одинаковых сообщений, на которые уже даны ответы в FAQ и на форуме, вместо того что бы заниматься работой? Когда мне анализировать ставки? Как мы будем выходить из кризиса, если многие даже не знают или делают вид что не знают, что он имел место быть. Это не относится ко всем участникам, это относится именно к тем, кто тормозит работу, задавая одно и тоже по нескольку раз в день и на разные виды связи. Почему вы думаете, что написав на все виды связи ваш вопрос решиться быстрее? Это наоборот очень тормозит работу. Быстрее всего рассматриваются обращения присланные на почту [email protected] и [email protected] для общих/инвестиционных и технических вопросов соответственно.

добавлено через 2 минуты
Вы играете только на бетфаир? или на пинакле тоже?
Мы делаем ставки на бетфаере, пиннакле и бетсити, в зависимости от коэффициентов на спортивные события и от сумм, которые нам дают проставить в этих конторах. Сейчас в основном играем на бэтфаере.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Большую нагрузку создают пользователи которые пишут одно и тоже несколько раз на все виды связи. Зачем писать в аську, на почту, в форму обратной связи, в личные сообщения на форуме, а также на почту спорт-типса одно и тоже, да еще и по нескольку раз за день? Почему я должен каждый день разгребать сотни однотипных, а то и одинаковых сообщений, на которые уже даны ответы в FAQ и на форуме, вместо того что бы заниматься работой? Когда мне анализировать ставки? Как мы будем выходить из кризиса, если многие даже не знают или делают вид что не знают, что он имел место быть. Это не относится ко всем участникам, это относится именно к тем, кто тормозит работу, задавая одно и тоже по нескольку раз в день и на разные виды связи.

BlackJoker, Вас можно понять. В то же время Ваши пользователи, какие глупые вопросы они Вам не задавали, на них нужно отвечать.
Я уже советовал Вам, наймите человека, который будет Вам помогать в этом и сможет разгрузить часть кропотливой и не нужной работы. Имхо
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Большую нагрузку создают пользователи которые пишут одно и тоже несколько раз на все виды связи. Зачем писать в аську, на почту, в форму обратной связи, в личные сообщения на форуме, а также на почту спорт-типса одно и тоже, да еще и по нескольку раз за день? Почему я должен каждый день разгребать сотни однотипных, а то и одинаковых сообщений, на которые уже даны ответы в FAQ и на форуме, вместо того что бы заниматься работой? Когда мне анализировать ставки? Как мы будем выходить из кризиса, если многие даже не знают или делают вид что не знают, что он имел место быть. Это не относится ко всем участникам, это относится именно к тем, кто тормозит работу, задавая одно и тоже по нескольку раз в день и на разные виды связи.

Первое и последнее предупреждение, а затем в папку "спам" таких "умников" если непонимают!!!
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Владимир, почините рассылку прогнозов.
Прогноз на gmail не пришел )
Увидел тут, зашел на спорт-типс, только там увидел. :)
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир, почините рассылку прогнозов.
Прогноз на gmail не пришел )
Увидел тут, зашел на спорт-типс, только там увидел.
Сейчас повторно сделаю рассылку. Спасибо что обратили на это внимание.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
BlackJoker, Вас можно понять. В то же время Ваши пользователи, какие глупые вопросы они Вам не задавали, на них нужно отвечать.

Имелось ввиду не глупые вопросы а пользователи которые пишут один и тот -же вопрос по 5 раз. BlackJoker не отказывается отвечать просто просит писать 1 раз. :wink2:
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackJoker, Вас можно понять. В то же время Ваши пользователи, какие глупые вопросы они Вам не задавали, на них нужно отвечать.
Я уже советовал Вам, наймите человека, который будет Вам помогать в этом и сможет разгрузить часть кропотливой и не нужной работы. Имхо
Я уже задумывался об этом, возможно в обозримом будущем произойдет пополнение нашей команды, возможно даже сделаем поддержку по телефону.
 

tremolo

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
сделал посильный вклад
Date: 3/ 10 / 2011 3: 59 PM Batch : 56944485 Sent To : U 8148902 ( Money Pulse ) Amount : $53. 00 Memo: Payment for Money - Pulse . net
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

ROS

Любитель
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
481
Реакции
21
Поинты
0.000
Инстант

Date : 03/10/2011 17:09
From/To Account : U1675615
Amount : 1.44
Currency : USD
Batch : 5021275
Memo : API Payment.
Payment ID : 1223
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Имелось ввиду не глупые вопросы а пользователи которые пишут один и тот -же вопрос по 5 раз. BlackJoker не отказывается отвечать просто просит писать 1 раз. :wink2:

Ну это понятно. Можно на такие письма отвечать только один раз.

Я уже задумывался об этом, возможно в обозримом будущем произойдет пополнение нашей команды, возможно даже сделаем поддержку по телефону.

Как вариант, можно с помощью скайпа. Или в квипе, есть функция звонков (еще не юзал правда).
Я так понимаю что экономия на расходах - может продлить жизнь проекта. А на качестве не сильно скажется.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
здесь есть инвесторы у которых вклады по 14-15 к, так что и 22.5 к вполне реальная сумма, для некоторых.....

За сегодня: (можете посчитать примерно мой вклад)

Date: 2011-10-03 07:25:32
Batch: 56908328
From Account: U4968700
Amount: $44.00
Memo:
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
наймите человека, который будет Вам помогать в этом и сможет разгрузить часть кропотливой и не нужной работы.
Мне представляется, что админ высказал очень здравую позицию, призвав пользователей оптимизировать их обращения в поддержку. Потворствовать же тем, кто хочет "общаться" с администрацией проекта по любым вопросам, не нужно. Это будет не пиар, а пустое выбрасывание денег на болтунов (посмотрите этих болтунов на этом форуме).

Расходы на коммуникацию с пользователями должны быть оптимальными для удовлетворения наиболее важных потребностей проекта и его пользователей, а не максимальными для удовлетворения всех потребностей проекта и его пользователей (это было бы просто не эффективно, особенно для нынешнего состояния проекта).
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же решил пока не выводить средства, они не очень и большие, пусть на проект поработают.
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Войду и я с вами!
 

Вложения

  • money-puls.JPG
    money-puls.JPG
    4.9 KB · Просмотры: 241

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Монетки получены инстантом! :d-thumbup:


06:43 10.03.11 Received Payment +1.19 USD from account U1675615 to account U1208***. Batch: 5018184. Memo: API Payment.
 

vazgen

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
За сегодня: (можете посчитать примерно мой вклад)

Date: 2011-10-03 07:25:32
Batch: 56908328
From Account: U4968700
Amount: $44.00
Memo:
я не хочу считать Ваши деньги, я считаю свои, я знаю что у многих здесь вложены большие суммы. А писал я это разъяснение для Stop Investora.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А лучше чтобы джокер в определенное время устраивал Видео(аудио) конференции и отвечал на интересные вопросы инвесторов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу