Money Pulse - money-pulse.net - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackJoker, Владимир а почему опять ограничение на вывод появилось? я не снимал несколько дней чтобы не выводить совсем копейки а сегодня хотел снять и появилась надпись превышен лимит дневного начисления.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Внимание!Намерен поддержать проект на других форумах!Рефссылки для регистрации прошу кидать в ЛС!

????
вам своей реф ссылки мало?
думаете на других форумах нет этого проекта??
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
думаете на других форумах нет этого проекта??
Думаю что есть!Поэтому прошу рефссылки тех форумов.Хочу регаться под наших!
Есть на примете китайский хайп-форум.Как зарегаюсь и открою тему Мани-пульс отпишусь!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackJoker
Владимир, я долго молчал и наблюдал, но сегодня не сдержусь.
Во первых - спасибо за исчерпывающие ответы.
Во вторых - вы заметили, что нападки на проект возникают практически каждый день. Я понимаю что у вас много времени уходит на анализ ставок и развитие проекта, но почему бы вам не пойти на компромисс и допустим 1 раз в неделю выделить постоянное какое то определенное время (допустим 30 минут) для общения на форуме с инвесторами. В таком случае и вам не надо среди недели дергаться - распинаться с ответами, и инвесторы за эти пол часа удовлетворят свой недельный интерес и в ветке будет порядок.
Подумайте над этим предложением - оно, на мой взгляд, оптимизирует ваши личные временные затраты на общение с инвесторами.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
BlackJoker, Владимир а почему опять ограничение на вывод появилось? я не снимал несколько дней чтобы не выводить совсем копейки а сегодня хотел снять и появилась надпись превышен лимит дневного начисления.

Аналогично... Да еще предыдущий заказ (нужный для меня) провисел сутки без выполнения (почему?) и я его отменил... А теперь еще и лимит уменьшился... Ну как-то невесело....:rolleyes:
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
А мое предложение, это раз в неделю устраивать голосовые конференции в скайпе!
А вы подумали об результатах таких конференций?
На форуме, через ЛС и email намного удобнее и проще отвечать на конкретные вопросы.
Во-вторых, я не думаю, что у Владимира найдется лишних 24 часа как минимум, ведь общение «вживую» занимает намного больше времени, чем обычная переписка.
К тому же, на 95% вопросов, которые админу присылают, давным-давно есть подробные ответы на этом форуме и сайте в разделе FAQ.

Даже страшно представить, что будет с BlackJoker, если эти же самые вопросы начали бы задавать ему еще и в Скайпе :rolleyes:.
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Федор Петрович, Банки тоже занимаются реальной деятельностью, но при выходе из них единовременно 50-70% вкладов, почему-то объявляют себя банкротами, либо вводят антикризисные условия. Это жизнь и против этого не попрешь.
Вы говорите копейки проект платит, но даже с этими копейками проект переплюнет практически любое ДУ на форексе, в консервативном стиле.

В принципе я удовлетворён ответами. Что стоило раньше выйти к людям и почаще общаться :i-yes:.
Мои вопросы пока закончились, желаю админу поскорее поднять проект на полную катушку! :appl:

З.Ы. Не скучайте пока без меня :crackup:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
fencer, Что, проблема прочитать? https://mmgp.com/showthread.php?t=83036

:rolleyes:.. Реакция мгновенная.... Читал... неоднократно...

"Если у проекта по итогу дня отрицательный результат, инвестор в праве выводить только сумму не превышающую ежедневные начисления, включая реферальские.

Мы оставляем за собой право проводить выплаты как в полуавтоматическом так и в ручном режиме, при большой загрузке срок выплаты может задерживаться вплоть до 5 банковских дней. В нормальном режиме выплаты проводятся в течении 24 часов с момента подтверждения запроса на вывод."

Только если ранее копейки не выводил, собирал для нужного момента, а потом в этот самый нужный момент вывести не смог, потому что у проекта "отрицательный результат", значит сам *****, надо было этот "отрицательный результат" предвидеть... Неестественно как-то...

Да и по поводу 24 часов... Видимо режим ненормальный... Только я-то как об этом узнаю?....
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
fencer, Что, проблема прочитать? https://mmgp.com/showthread.php?t=83036

:rolleyes:.. Реакция мгновенная.... Читал... неоднократно...

"Если у проекта по итогу дня отрицательный результат, инвестор в праве выводить только сумму не превышающую ежедневные начисления, включая реферальские.

Мы оставляем за собой право проводить выплаты как в полуавтоматическом так и в ручном режиме, при большой загрузке срок выплаты может задерживаться вплоть до 5 банковских дней. В нормальном режиме выплаты проводятся в течении 24 часов с момента подтверждения запроса на вывод."

Только если ранее копейки не выводил, собирал для нужного момента, а потом в этот самый нужный момент вывести не смог, потому что у проекта "отрицательный результат", значит сам *****, надо было этот "отрицательный результат" предвидеть... Неестественно как-то...

Да и по поводу 24 часов... Видимо режим ненормальный... Только я-то как об этом узнаю?....

Так сумма которая разрешена для вывода и говорит о том что сегодня и вчера был луз,админ сюда ставки публикует ведь.17 числа луз был,вчера видимо тоже,еще не было за вчера публикации отчета.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу