Money Pulse - money-pulse.net - Страница 364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000

g281081

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackJoker, скажите, плиз, ставки сегодня не было? Архив с прогнозом Вы выложили, а покупка не доступна.. Что-то не сложилось? Это так, для полного понимания...
Ответ уже был на форуме... Ставка не прошла. Надеюсь вы не сильно обиделись что я ответил за Джокера.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ уже был на форуме... Ставка не прошла. Надеюсь вы не сильно обиделись что я ответил за Джокера.

Дружище, я обращался к первоисточнику... Вам спасибо, конечно.. Скажите, однако, откуда мне знать, что Ваша инфо достоверна?
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

g281081

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище, я обращался к первоисточнику... Вам спасибо, конечно.. Скажите, однако, откуда мне знать, что Ваша инфо достоверна?
Долго ждать не надо) Узнаете завтра
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго ждать не надо) Узнаете завтра

Почему? :) Можно это будет узнать по начисленному проценту :)



P.S: Просьба добрых людей отписаться в личку, по другому вопросу связанному с hyips
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Еще у массы других если на то пошло, если Вы делаете ставки и хорошо вращаетесь в этих кругах, то должны знать, что очень часто мнения игроков совпадают, это как раз мой случай. Ведь у меня же не вся линия по сокербукам совпадает, не так ли? Я вам это говорил еще 3 месяца назад, очень отчетливо помню, время прошло и вы опять появились ))) Наверное у вас не очень хорошая память.
Память у меня хорошая. Лукавите , Джокер - скажите людям у какого сайта(ов) покупаете , за чем все эти пароли и гадания сыграла - не сыграла - посмотрят сами и будут знать на что сегодня поставили...но, по ходу не на ту лошадь вы сделали ставку....я бы многое понял, если бы вы ставили на матчи , о которых смогли бы что то сказать, сомневаюсь , что у вас имеются аналитики по 2-й лиги чемпионата голландии - они бы хоть не много помониторили профильные , спортивные ресурсы - много бы узнали об этих матчах...о составах и прочее...но , видно не до этого. Вы ведь грамотный человек , а ставите на такую , простите , лабуду , про которую если у вас спросить - не сможете даже назвать и пару-тройку человек в составе той или иной команды! Не говоря уже про то кто игру будет судит, кто травмирован и прочее...вам , конечно видней, как тратить деньги. но ваша лошадь захромала....знайте об этом...
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Уважаемый James Lebron, вы не могли бы ответить на простой вопрос. Из каких соображений вы решили обсуждать с Джокером ваши профессиональные вопросы именно здесь? Ведь, как я понимаю, для этого есть соответствующий раздел на форуме. Простите, но это выглядит, как не добросовестная конкурентная борьба.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго ждать не надо) Узнаете завтра

g281081, я обращался не к Вам...
Подтверждением, что ставка не прошла, косвенно служит недоступность покупки прогнозов. Также, это будет видно по начислениям, в три ночи по МСК...
Меня интересовала причина..
Однако, еще раз говорю - к Вам я не обращался... И на этом предлагаю закончить флуд.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Уважаемый James Lebron, вы не могли бы ответить на простой вопрос. Из каких соображений вы решили обсуждать с Джокером ваши профессиональные вопросы именно здесь? Ведь, как я понимаю, для этого есть соответствующий раздел на форуме. Простите, но это выглядит, как не добросовестная конкурентная борьба.

А я ни с кем и не собирался бороться, с чего вы взяли? Тем более конкурировать. Удачи в ставках.:)
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня даю необычную ставку, поэтому выкладываю без архива.
Ставка #2.
Бокс.
Виталий Кличко - Солис.
победа Кличко
коэффициент 1.2
Время боя: 00-00 МСК условно, начнется немного позже.
Вся Германия болеет за эту игру!
Можно ставить более 5% на ставку, это очень редкое событие.
Все дружно болеем за Виталика!

добавлено через 14 минут
Память у меня хорошая. Лукавите , Джокер - скажите людям у какого сайта(ов) покупаете , за чем все эти пароли и гадания сыграла - не сыграла - посмотрят сами и будут знать на что сегодня поставили...но, по ходу не на ту лошадь вы сделали ставку....я бы многое понял, если бы вы ставили на матчи , о которых смогли бы что то сказать, сомневаюсь , что у вас имеются аналитики по 2-й лиги чемпионата голландии - они бы хоть не много помониторили профильные , спортивные ресурсы - много бы узнали об этих матчах...о составах и прочее...но , видно не до этого. Вы ведь грамотный человек , а ставите на такую , простите , лабуду , про которую если у вас спросить - не сможете даже назвать и пару-тройку человек в составе той или иной команды! Не говоря уже про то кто игру будет судит, кто травмирован и прочее...вам , конечно видней, как тратить деньги. но ваша лошадь захромала....знайте об этом...
Мы получаем аналитику из различных источников, я Вам уже неоднократно это отвечал, но решение принимаем сами. Заканчиваем бессмысленные дискуссии, далее я подобные вопросы буду просто игнорировать. А за удачу спасибо и Вам того же. Понимаете, на те игры что могут спрогнозировать лишь русские аналитики, нельзя проставить такие средства. А по поводу того что лошадь захромала, у нас побед почти в два раза больше, еще с момента темы о доверительном управлении. Сами знаете, что это хороший результат на дистанции, а дистанции нашей уже полгода, дай Бог каждому такие показатели. Далее, игнорирую провакационные вопросы.
P.S. конкурентам совет - не начинать войну, которую не сможете завершить. Это ни в коем случае не Вам, уважаемый James Lebron.
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Кличко выиграл
Сказать выиграл - ничего не сказать. Такой бой нужно было видеть, словами не передать. Кубинский Солис свалился с ног уже в первом раунде..представляю впечатление зрителей..которые пришли купили билеты по $300 если не больше..
нО, в любом случае поздравляю всех нас с победой.
BlackJoker, сколько в процентах от банка ставили на бой?
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000

Был кэф 1.23, когда зашел, пока ставил - 1.2, тока поставил - Рынок приостановлен... Даже и не понял.. Супер! Молодец, спасибо, Кличко!!!

Джокер, спасибо!!!

Друзья! Всех с победой!
Действительно интересно, сколько Джокер ставил)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу