Money Pulse - money-pulse.net - Страница 365

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Был кэф 1.23, когда зашел, пока ставил - 1.2, тока поставил - Рынок приостановлен... Даже и не понял.. Супер! Молодец, спасибо, Кличко!!!

Джокер, спасибо!!!

Друзья! Всех с победой!
Действительно интересно, сколько Джокер ставил)))

Думаю цифра четырёзначная :D



P.S: Просьба добрых людей написать в личку, есть вопрос связанный с другими HYIPS :)
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
.я бы многое понял, если бы вы ставили на матчи , о которых смогли бы что то сказать, сомневаюсь , что у вас имеются аналитики по 2-й лиги чемпионата голландии - они бы хоть не много помониторили профильные , спортивные ресурсы - много бы узнали об этих матчах...о составах и прочее...но , видно не до этого. Вы ведь грамотный человек , а ставите на такую , простите , лабуду , про которую если у вас спросить - не сможете даже назвать и пару-тройку человек в составе той или иной команды! Не говоря уже про то кто игру будет судит, кто травмирован и прочее...вам , конечно видней, как тратить деньги. но ваша лошадь захромала....знайте об этом...
Дорогой товарищь сейчас открылся проект gamewin(как то тка не помню)идите туда если вас здесь не устраивает,там в тех "проектах-честных"нет не каких доказательств только потдельные скрины и всё...Все решили зделать себе славу на честном проекте монейпульс,а л.хи боятся типо,что будет повтор тех событий когда будет массовый вывод,не будет,здесь все свои уже и относятся к проекту не к как хайпуа как к ДУ.(надеюсь):wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Стабильно платит:thumbsup:

Date : 2011-19-03 14:25:15
From/To Account : U8148902 (Money Pulse)
Amount : 8.44
Currency : LRUSD
Batch : 57564880
Memo : Money Pulse


А я ни с кем и не собирался бороться, с чего вы взяли? Тем более конкурировать. Удачи в ставках.

James Lebron, с какой целью тогда повторяетесь в своих вопросах? Ставя акцент на том, что админ покупает ставки. Вы бы ознакомились внимательно с обеими темами и тогда бы поняли нелепость своих вопросов.
Я не стану Вам напоминать историю с капером, который за пару дней по глупости слил все деньги вкладчиков. Почему Вы там встали на его защиту без вопросов? Хотя там вопросов намного больше.
Как я посмотрю, у Джокера в завистниках ходят юзеры всех категорий - и работающие по команде, и якобы капперы, и админы говнохайпов. Всех не перечислишь...
Джокер изначально сделал ошибку, разрешив вывод депо в любое время. В таком проекте это недопустимо, этой ошибкой массово воспользовались. Изначально нужно было работать на нынешних условиях.
Ждём от админа затяжных серий успешных ставок!:thumbsup:
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Вопрос мы выиграли по Кличко, почему тогда доступно к выводу меньше основного баланса? Я несколько дней не выводил скопилось немного.
Была лузовая серия, и совершенно правильно то, что Джокер не начисляет проценты из "воздуха" . Я думаю у него все просчитано, как будет возможность - будет доступен вывод основного вклада. Так что спокойно выводим при желании доступные проценты - зато надежно ! :i-yes:
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Была лузовая серия, и совершенно правильно то, что Джокер не начисляет проценты из "воздуха"

Я не говорил про проценты из воздуха, просто проценты начисленные ранее, хотел вывести скопом сегодня, что бы каждый день не гонять по 1-2 бакса. Но раз, так надо для проекта, еще потерпим.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Помогу, чем могу :)

 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не говорил про проценты из воздуха, просто проценты начисленные ранее, хотел вывести скопом сегодня, что бы каждый день не гонять по 1-2 бакса. Но раз, так надо для проекта, еще потерпим.

Думаю что Джокер обратит на это внимание и в новом скрипте этот косяк будет устранён!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу