Money Pulse - money-pulse.net - Страница 418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

SEWalker

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Но так же быстро можно и лузануть, да причем и несколько раз подряд, и думаю что второго краха проект уже не переживет, так что тише едешь, дальше будешь, о как!:wink2:

Так вот, если ставка будет 10% то даже при семи лузах подряд просадка 53%. Это много, но такого еще не было и надеюсь не будет.
Сделал моделирование (c ноября по март)со ставкой 5%. Результаты закономерные - просадка 40% баланса в феврале (ничего не напоминает? :m-sad:).
Так что разговоры о злых МЛМ-щиков как основной причине - ерунда, хотя они сыграли роль. Вы поймите одно - 5% ставка в день - это путь к краху (при таком количестве ставок)!!! Манипульс еще не разорился потому что сейчас платит по 0,2%. В ноябре-декабре ставок было много, поэтому фонд держался на плаву, а в январе их было очень мало, в феврале тоже немного.

Так что Джокер у вас два пути -резко увеличить ставку или резко увеличить число ставок. Лучше и то и другое, тогда в самом деле баланс воостановим. Как минимум пять-десять ставок в день. Причем каждая должна тогда быть по 5%, а не в сумме 5% в день... А сейчас получается медленный и верный слив бабла.

Всем кто хочет мне дать комментарий советую для начала брать калькулятор в руки и просчитывать (а лучше в электронной таблице, статистика на сайте имеется).
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
кроме эксела человеку чтобы считать еще голова нужна
где вы объяснили как вы считаете я не вижу, но так уж и быть я объясню как это сделал я за 2 минуты без эксела
если прибыль ваша 29 с небольшим, а у вас 100 долларов на основном и 100 на вторичном, то вы не забывайте, что вторичный у вас спишут со временем и его как бы нет, так что процентик надо все-таки считать от 200 долларов, ибо та сотня тоже не из воздуха возникла на вторичном счету, потому и прибыль ваша мизерная получается
думайте...

Уважаемый, мой ответ был на КОНКРЕТНЫЙ вопрос. И никаких выводов много это или мало я не делала.

Коллега, а вам не сложно посчитать - сколько в сумме за этот месяц можно было заработать, если не снимать этот месяц депозит - включая работу основного и спецсчетов и как итог - подвести резюме по процентам? Буду премного благодарен.

Объяснения принципа расчета находится в прилагаемом скрине таблицы. Делать дополнительные разъяснения не вижу смысла, т.к. мы находимся на инвестиционном форуме, а не на форуме домохозяек, и смею предположить, что все здесь присутствующие знают такой инструмент , как excel.

По поводу мизерной прибыли. Она мизерная относительно чего? Относительно: банковского процента, процента инфляции, процента в фастах, относительно возможного дохода от других инвестиций....? У каждого будет свой ответ.

Я рассматриваю, на данный момент, свои средства на спец. балансе, как депозитный вклад в банк с 6% в месяц. (72% годовых). Работать с основным балансом (20-25%) тоже считаю приемлемым. Конечно, хочется иметь доход выше, но
вижу реальность и принимаю ее, какой смысл кричать о маленьком проценте, если не можешь сделать конструктивное предложение (это я о себе :wink2:)
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Так что Джокер у вас два пути -резко увеличить ставку или
Застрелиться от подобных заявлений.

Уважаемый коллега. Ваши поверхностные знания вопроса и напористость не в тему и не в место.
Я имел ежедневное общение с админом в период кризиса и владею информацией чуть лучше чем Вы.Да, февраль, 5 луз подряд(средний кэф. 1,5-1,7) получаем примерно -18-20% баланса плюс на этом фоне выод депов 45-50%. Это считается легко. Баланс был реальный 310К. Итого имеем: после вывода депов примерно 160К на балансе и долг по лузам 45-50К.(Это самый конец февраля). Подведём итог:
После кризиса работа была начата с баланса примерно 60%, соответственно и размер ставки уменьшился почти вдвое. По моим прогнозам размер баланса на сегодня 75% примерно.. То что предлагаете ВЫ полная утопия.
При нехватки баланса 25%, иметь такую рискованную игру??? То что сейчас делается - это планомерное восстановление баланса, и чем он больше, тем быстрее происходит этот процесс.
Просьба, не бегите впереди паровоза. Джокер хороший каппер, и думаю он принял правильное решение.
Давайте в следующий раз писать по существу, а не отвлекать админа своим видением администрирования.
 
Последнее редактирование:

SEWalker

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что Джокер у вас два пути -резко увеличить ставку или резко увеличить число ставок. Лучше и то и другое, тогда в самом деле баланс воостановим. Как минимум пять-десять ставок в день. Причем каждая должна тогда быть по 5%, а не в сумме 5% в день...
Уважаемый User_21, Вы предлагаете СВОЮ, не протестированную стратегию, админ проекта доказал работоспособность своей стратегии на практике, и без предварительных расчётов, я предполагаю, тоже не обошлось.

А сейчас получается медленный и верный слив бабла.
А почему эта фраза не подкреплена рассчётами? Не смущайте, пожалуйста, вкладчиков, они и так уже натерпелись :)
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Уважаемый User_21, Вы предлагаете СВОЮ, не протестированную стратегию, админ проекта доказал работоспособность своей стратегии на практике, и без предварительных расчётов, я предполагаю, тоже не обошлось.

А почему эта фраза не подкреплена рассчётами? Не смущайте, пожалуйста, вкладчиков, они и так уже натерпелись :)

Не смешите, стратегия... Ну где мы сейчас с этой стратегией? Расчеты были правильные при определенном количестве ставок. До нового года их было много, поэтому и выплавали, в январе их было очень мало, в феврале больше, но тоже мало (по сравению с декабрем), поэтому и дошли до такой жизни.
Если ставок мало, то нужно увеличить из размер.
В том-то и дело что я могу смоделировать ситуацию на компе, а большинство привыкло считать на пальцах.
Хватит тут эмпирически расуждать, скачивайте ставки в Excel и считайте.
Чуть позже могу привести упрощенный расчет, для тех кому лень...

Вообще-то все мои посты для Джокера в основном...

Застрелиться от подобных заявлений.

Уважаемый коллега. Ваши поверхностные знания вопроса и напористость не в тему и не в место.
Я имел ежедневное общение с админом в период кризиса и владею информацией чуть лучше чем Вы....

Давайте в следующий раз писать по существу, а не отвлекать админа своим видением администрирования.

Уважаемые коллеги!
До этого я тоже был уверен что со дня на день все будет хорошо. Теперь мне понятно почему процент сейчас 0,2%. И не больше. Это просто элементарно высчитывается. Только при этом проценте проект на плаву и имеет минимальную прибыль. И админ это подтвердил. Хотите полтора года получать 0,2% для отбития депо - не вопрос...
Так почему мы ставим по 5%. А почему не по 1%, так еще безопаснее... Но не заработаем ничего.
Откуда взялось 5%? Просто красивая цифра?

Мне знания и общения с админом пока не к чему - есть статиститика ставок - по ним и работаем. Кто сколько вывел - без разницы. Больше вывели - нам меньше платить! Ошибка админа в том что всегда 1% процент был начислений. И все! Январь был провальный. Часть февраля тоже. А начисления все равно были 1% и реинвест.

Может потом выложу файл расчетов - -все проверят сами...
 
Последнее редактирование:

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000

SEWalker

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще-то все мои посты для Джокера в основном...
Так пишите ему в личку, а то для того, чтобы он узнал о Ваших предложениях, ему нужно тратить время на изучение постов.

В том-то и дело что я могу смоделировать ситуацию на компе
Реальная деятельность может сильно отличаться от модели.
 
Последнее редактирование:

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рассматриваю, на данный момент, свои средства на спец. балансе, как депозитный вклад в банк с 6% в месяц. (72% годовых).
Не забывайте, что депо не возвращается, да и год вам никто не обещает платить... Так что сравнение не корректно.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Не, господа, так нельзя.
User_21, высказал свое мнение, на которое он имеет такое же право, как и остальные вкладчики, а ему тут же бросились рот закрывать. А если Джокер просто не рассматривал ситуацию с такой точки зрения и предложение User_21 имеет очень даже рациональное зерно? В любом случае, за рулем этого паровоза сидит BlackJoker и решения принимать ему. Лично мне очень интересно, что он скажет по поводу расчетов User_21

BlackJoker, что скажете? Может Вам стоит посмотреть на эти цифры? Уверен, User_21 с Вами поделится расчетами.
 

SEWalker

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
User_21, высказал свое мнение, на которое он имеет такое же право, как и остальные вкладчики, а ему тут же бросились рот закрывать.
Да никто рот ему не закрывает. Были высказаны мнения на счёт мнения User_21.

BlackJoker, что скажете? Может Вам стоит посмотреть на эти цифры?
Админ же, наверно, не всевидящее око, спрашивайте в личке, если хотите ответ получить. И поделитесь РЕЗУЛЬТАТАМИ переписки.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Поступает ряд вопросов в личку...
Как считал... Просто WIN - отнимаем от Коэф единичку*ставка=прибыль.
Пример на ставке 1000 баксов:
Победа:
02.01.11
Футбол
Севилья-Осасуна
Севилья -0.5
1.75
1:0
WIN

(1,75-1)*1000=750 чистой прибыли.
Если луз - ставка минусуется (-1000).

И еще чего все говорят, что при увеличении % ставки мы сольемся? Админ сам приводил стату не раз и все видели, что побед больше, чем поражений и число непрерывных побед больше чем лузов. Так что логически получается чем больше ставка - тем больше выиграем. А вот насколько больше можно БЕЗОПАСНО увеличить ставку - эту задачу и решает математическое моделирование на основе статистических данных.

З.Ы. Не надо меня упрекать в чем-то. У меня самый крупный вклад в проекте и я больше чем любой из вас заинтересован в его успешной работе!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу