Money Pulse - money-pulse.net - Страница 419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
а ему тут же бросились рот закрывать.
Вы что-то путаете. У нас плюрализм мнений. Я лично считаю, что вероятность ошибок возрастает при увеличении ставок(одним капером). Агрессивные ставки 10%, на матчи где уверенность стремиться к 100% это приемлемо, даже 15%. И я почти уверен, что на вчерашний матч была сделана именно такая ставка. Все осталльное рассуждения считаю бессмысленными, до восстановления баланса.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...
Я лично считаю, что вероятность ошибок возрастает при увеличении ставок(одним капером). Агрессивные ставки 10%, на матчи где уверенность стремиться к 100% это приемлемо, даже 15%. И я почти уверен, что на вчерашний матч была сделана именно такая ставка...

все может быть... необходимо, ко всему, еще во внимание брать время... просто на этапе отборочных матчей, 1/64, 1/8 финала куда проще спрогнозировать событие нежели подходя ближе к самому финалу, где порой все непредсказуемо... беру во внимание вчерашний пример Интер М - Шальке 04... болел, естественно, за Интер... да и уверен, что большая часть ставила именно на Интер (коэффициент на него был довольно мал) и что имеем? кто мог предположить, что Шальке 04 порвет Интер? вот и имеем 2:5 (2:2)... :wallbash:

и многие вчера на этом погорели... просто, чем ближе к финалу, тем рискованнее повышать ставки...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Вы что-то путаете. У нас плюрализм мнений. Я лично считаю, что вероятность ошибок возрастает при увеличении ставок(одним капером). Агрессивные ставки 10%, на матчи где уверенность стремиться к 100% это приемлемо, даже 15%. И я почти уверен, что на вчерашний матч была сделана именно такая ставка. Все осталльное рассуждения считаю бессмысленными, до восстановления баланса.

Вы правы, на хорошие прогнозы нужно повышать ставку.

Да никто мне рот не затыкает. Идет обсуждение. Я тоже думал, что повысив ставку до 10% прогорим. На деле все не так. Мы прогорим если будет серия из десяти лузов. Но такого никогда не было. А вот серия побед была.
Тут главное не снижать качество прогнозов!
При теперешнем качестве вполне можно увеличить ставку вдвое... Все будет хорошо...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я лично считаю, что вероятность ошибок возрастает при увеличении ставок(одним капером). Агрессивные ставки 10%, на матчи где уверенность стремиться к 100% это приемлемо, даже 15%
А у меня мнение, что категориями уверенности или неуверенности мыслить не стоит, поскольку уверенность часто подводит. Я думаю, доля от банка, выделяемая на одну ставку должна быть равна
П/(Д+20%), где:
П - максимально допустимая просадка (в деньгах),
Д - максимальная, имевшая место, длина лузовой серии (например, 5 игр)

Все, умолкаю. Это все равно взгляд дилетанта. нафлудим тут сейчас море постов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
кто мог предположить, что Шальке 04 порвет Интер? вот и имеем 2:5 (2:2).
Поэтому ставки и не было. А была та, где вероятность победы стремилась к 100%.

Мнений и вопросов достаточно. На этом предлагаю закончить. Ждём Джокера.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так вот, если ставка будет 10% то даже при семи лузах подряд просадка 53%. Это много, но такого еще не было и надеюсь не будет.
Сделал моделирование (c ноября по март)со ставкой 5%. Результаты закономерные - просадка 40% баланса в феврале (ничего не напоминает? ).
Так что разговоры о злых МЛМ-щиков как основной причине - ерунда, хотя они сыграли роль. Вы поймите одно - 5% ставка в день - это путь к краху (при таком количестве ставок)!!! Манипульс еще не разорился потому что сейчас платит по 0,2%. В ноябре-декабре ставок было много, поэтому фонд держался на плаву, а в январе их было очень мало, в феврале тоже немного.

Так что Джокер у вас два пути -резко увеличить ставку или резко увеличить число ставок. Лучше и то и другое, тогда в самом деле баланс воостановим. Как минимум пять-десять ставок в день. Причем каждая должна тогда быть по 5%, а не в сумме 5% в день... А сейчас получается медленный и верный слив бабла.

Всем кто хочет мне дать комментарий советую для начала брать калькулятор в руки и просчитывать (а лучше в электронной таблице, статистика на сайте имеется).
Калькулятор брать незачем... То что Вы написали это программа по математике "1класс 2-я четверть"
У любого успешного каппера, при увеличении %ставки от банка прибыль будет больше, но почему-то эти самые капперы не практикуют такой стратегии. Практически у каждого из них есть и минусовые месяца... Калькулятор брать не будем, итак понятно к чему это может привести.

Рано или поздно стоило ожидать таких "полезных советов"
Повторюсь, я давал в первом посте ссылку на старую тему - зайдите, оцените примерно доходость. Напомню % в проекте плавающий, нижний его порог 0.1%
Нам всем не нравится получать "маленький" % от реального проекта, наша общая "беда" в том, что мы воспитаны на понзи:rolleyes:


User_21, а заработать можно 30% в месяц и на серии из 6-7 удачных ставок.
Определять стратегию будет Джокер, это всем понятно. А послушает ли он наши "далёкие" советы - это его личное дело.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Моделировать ситуацию в Excel считаю безумием, так как мы имеем дело со спортивным беттингом и здесь может произойти все что угодно. Ставка в 5% - 6% выбрана не просто так - это мировая практика консервативной работы, при 10% мы имеем право проиграть 10 раз подряд и потерять все, но это лишь на первый взгляд. А лузовые серии могут принять какое угодно расположение, например вин - вин - вин , луз - луз - луз -драв - вин -луз -вин -луз - луз - вин -луз - луз - луз. Что собственно убьет наш баланс, ведь это не всегда можно предсказать. Даже когда я был почти на 100% уверен, что ставка должна пройти, а в итоге выходил проигрыш. Так было не один раз и неизвестно какая будет проходимость ставок в этом месяце. А 20 ставок дают нам определенный запас средств для игры.
Почему медленно выходим из кризиса? Да потому что до кризисной ситуации мы ставили более 15 000 на игру и получили 5 луз подряд. В этот момент была выведена почти половина средств баланса проекта и в итоге наши обязательства перед оставшимися инвесторами в два раза превысили оставшуюся на счетах проекта сумму. Теперь мы ставим 5-7 тыс на игру, это дает меньшую прибыль в процентном отношении к обязательствам. При этом мы платим проценты и держим проект на плаву - это и есть реальная прибыль. Я понимаю что хочется большего, но больше только в понзи, в беттинге проценты постоянно плавают от меньшего к большему и наоборот.

добавлено через 5 минут
Ставка N1.
Футбол. Лига Чемпионов.
Реал Мадрид - Тотенхем
Реал Мандрид -1
Коэффициент: 1,65
Время игры: 5 апреля, 22:45 МСК
Счет: 4:0
++++++++++WIN+++++++++++

Общий итог в процессе восстановления целостности баланса: 29 побед, 15 поражений, 4 возврата.
Общий итог до кризиса: 61 победа, 36 поражений и 5 возвратов.
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,614
Поинты
22.510
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу