Money Pulse - money-pulse.net - Страница 446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Таких случаев на этом форуме уже масса,может совпадать айпи,может прокси одинаковый,может еще что нибудь.Для выхода в интернет пользуюсь постоянно разными компьютерами так что совпадения могут быть с кем угодно и у кого угодно,это все пустой разговор,есть прокси,интернет-кафе и прочие прочие вещи,так что все это не более чем слова.
На нашем форуме работает автоматическая система анализа авторизаций пользователей. По сумме некоторых технических параметров она определяет совпадения учетных записей. В данном случае авторизация различных регистраций осуществлялась не только с одного IP-адреса, но и с одного компьютера.

Это гораздо более, чем слова. Все так и было на самом деле. :)

Один раз у меня был клон на этом форуме.Это был мой товарищь,которого и забанили,он бывал у меня часто в гостях и пользовался моим ноутбуком,это я подробно расписал администрации -друга так и не разбанили,а мне дали предупреждения вот так вот,ник друга и моего реферала по совместительству был Севенти.
Не нужно скромничать - "раз" был не один :)
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
На нашем форуме работает автоматическая система анализа авторизаций пользователей. По сумме некоторых технических параметров она определяет совпадения учетных записей. В данном случае авторизация различных регистраций осуществлялась не только с одного IP-адреса, но и с одного компьютера.

Это гораздо более, чем слова. Все так и было на самом деле. :)


Не нужно скромничать - "раз" был не один :)

На этот комментарий я уже давал ответ,совпадения айпи и кампа возможно только если пользоваться одной и той же программой по закрытию эти данных в нете,но совпадения айпишника и компьютера у вас быть не могло так что все это слова все же,раз система там нашла чтото похожее это совсем не значит что оно идентичное по всем параметрам же.В общем продолжайте в том же духе и дальше.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот диалог между джокером и тревером в ветке обсуждения ставок на спорт


""Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Наблюдайте, я никого силой в проект не тащу и деньги не требую. Мое дело - предложить, ваша дело - принимать решение. Мое дело маленькое - осуществлять ставки и зарабатывать. Я конечно же не альтруист и хочу за свою работу получать дополнительное вознаграждение. А так - я как осуществлял ставки на свои средства, так и буду продолжать это делать, независимо от того, что думают обо мне на этом форуме - это моя работа
.

ответ Тревера
""Та карочеТакой вежливый,видать мошенник с большим стажем да?Интересует только одно кидаешь по крупному или так по мелочи размениваешься?""

артисты что ли???:)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Trever, зачем вы сами себя "топили" на старте? :lol:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1365611&postcount=7
https://mmgp.com/showpost.php?p=1365642&postcount=10

Trever и BlackJoker одно лицо? Не верю!!!

Вот еще один кайфолом))):biggrin2:ну дайте же мне наконец себя почуствовать джокером,пару деньков,а там понедельник,снова будни снова работа пыль и грязь)))
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
""Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Наблюдайте, я никого силой в проект не тащу и деньги не требую. Мое дело - предложить, ваша дело - принимать решение. Мое дело маленькое - осуществлять ставки и зарабатывать. Я конечно же не альтруист и хочу за свою работу получать дополнительное вознаграждение. А так - я как осуществлял ставки на свои средства, так и буду продолжать это делать, независимо от того, что думают обо мне на этом форуме - это моя работа.

ответ Тревера
""Та карочеТакой вежливый,видать мошенник с большим стажем да?Интересует только одно кидаешь по крупному или так по мелочи размениваешься?""

артисты что ли???
Театр одного актера. Весь билет продан :)

И снова наблюдается разный сценарий и разная манера написания (Тревер пробелом после знаков не пользуется - некогда по мелочи размениваться) :wink2:

Здесь присутствуют: 44 (пользователей: 23 , гостей: 21), в т.ч. Trever, BlackJoker. Мультиакк?

Проект итак "пиарят" все кому не лень. А он работает и движется вперед. Админу респект!
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Вам никогда не случалось играть в такую занимательную игру, как мафия?
Нет, в такую игру не играл... Посмотрим как проект будет дальше работать и получит такой статус, который он действительно заслужит. А то, что ему отказали присвоить "сильвер" - не беда, его и в проблемные за 2 дня забросили, потом с большой неохотой от-туда достали, а он ещё на ноги стал после этого становиться и снова крупные вклады пошли. Время покажет.

И да, всё-же очень хотелось как-то получить неоспоримые доказательства того, что эти два ника - одно и тоже лицо. Или таких доказательств не может быть в принципе? Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет клона - ситуацию комментировать даже не буду, так как она не может быть в принципе. Достаточных оснований чтобы такое утверждать нет и быть не может.
Скажу лишь одно - вчера у нас очередной WIN!
Ставка №1.
Футбол. Лига Европы.
ПСВ - Бенфика.
Бенфика +0.25
Коэффициент: 1.7
Время игры: 23:05 МСК, 14 апреля
Счет: 2:2
++++++++++WIN+++++++++
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Trever, придумайте что-то лучше... опыт-то есть...
ну ездил в гости к джокеру, и заходил на форум с его компа...

:lol: мда, весело :(
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такой у меня вопрос теперь!Давайте я свой хайп открою,все же любят джокера!Понесете мне барыши???А то мне надоело уже на зарплату в 400 баксов жить


А я забыл сказать как буду зарабатывать деньги!Очень просто,на авторитете джокера и по схеме понзи.Ну как и глобал ацепт - импульс.О гарантиях.Ну как приток закончится так свернемся,обещаю сохранить соотношение 80% на выплаты.Открывать?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., Вы всё с хайпами боретесь?
Боже упаси, неужели я похож на Дон Кихота? :)
Балуйтесь на здоровье чем угодно, вы же не мои дети, чтобы я вас воспитывал, а уж тем более - перевоспитывал.
Я всего лишь хотел, чтобы вещи называли своими именами, чтобы новичкам голову не дурили с названиями "высокодоходные", "инвестиционные" и пр.

Уж явно, эта тема должна быть одной из последних в "Вашем чёрном списке".
Не поверите, никакого списка у меня нет. Я вобще в разделе хайпов нынче очень редкий гость. Если бы не сообщение о мультиавторизации, то сейчас бы меня здесь не было.
Даже если бы это была достоверная инфа, что в ней интересного?
Судя по кол-ву людей, резко возникших в теме, наверное, все-таки интересная инфа :)
По форуму пачками ходят клоны всякого рода мошенников, почему Вы не даёте на них подобной инфы? Или даёте тогда, когда она уже неактуальна. Это уберегло бы многих от потери денег...
По мере сил и возможностей принимаем меры.

И снова наблюдается разный сценарий и разная манера написания (Тревер пробелом после знаков не пользуется - некогда по мелочи размениваться)
Я могу лишь стопроцентно утверждать, что пользователи Trever и BlackJoker авторизовывались на форуме с одного и того же компьютера, причем, компьютер находился не в интернет-кафе. А был ли это один и тот же человек - этого я знать наверняка не могу :)
Я лишь поделился информацией, которую посчитал достаточно интересной, с другими пользователями форума.
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что открывать хайп?Обещаю не жадничать,но только раз такая пьянка условия зарания объявляю все это пирамида и что бы потом недовольные не пытались мне "начистить моську".Играем?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Даже если бы это была достоверная инфа, что в ней интересного?

Trever, придумайте что-то лучше... опыт-то есть...
ну ездил в гости к джокеру, и заходил на форум с его компа...

Кстати, да, я вот тоже не понимаю, почему Trever решил в жесткую несознанку удариться - вроде бы сам же хвалил, говорил, что:
Поддерживаю.Статус сильвер заслужил,пусть и были проблемы,но Джокер их все решил и расчитался со всеми кто хотел выйти из проекта исходя из условий,просадка в реальном бизнесе не является чем то из ряда вон выходящим.К тому же просто как хайп Джокер дал уже многим выйти в профит,а те кто не успели,сейчас тоже получают профит.Здесь заслуживает статус сильвер пусть не сам манипульс,а админ его,это первый такой админ за всю историю форума и мне кажется таких нужно поддерживать,а не топить.


Ну так что открывать хайп?Обещаю не жадничать,но только раз такая пьянка условия зарания объявляю все это пирамида и что бы потом недовольные не пытались мне "начистить моську".Играем?
Переигрываем ;)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
BlackJoker, купите листинг на форуме, отношение к Вам изменится.
Посмотрите - спонсоры конкурсов, все наглые скамерюги, но их до поры до времени не трогали:) А листинг Вам не помешает, хотя тема и так почти всегда вверху.
А успешные и неординарные люди всегда вызывают чувство зависти, хорошо если эта зависть белая...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
dragline, боюсь вас расстроить, но не нужно так обнадеживать создателя этого хайпа - у нас рекламой и модерацией занимаются разные люди, поэтому никакой зависимости от того, оплачен стикер или нет, не получится :)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, да, я вот тоже не понимаю, почему Trever решил в жесткую несознанку удариться - вроде бы сам же хвалил, говорил, что:

Потому что 100% доказательств быть не может,мы же разные люди.А с другой стороны меня же админом не глобал-ацепта обвинили не давшему выйти никому в профит,так что можно теперь и хайп открывать на авторитете джокера.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Ну так что открывать хайп?Обещаю не жадничать,но только раз такая пьянка условия зарания объявляю все это пирамида и что бы потом недовольные не пытались мне "начистить моську".Играем?
Ну если вы сможете выкладывать архивы со ставками до начала игры, как BlackJoker, то почему бы и нет? :wink2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Мда...

J.M., знаете, я никогда не хвалил и не поддерживал ни один хайп. Даже те, которые стартовал. (ну может чуть-чуть). Этот фонд - поддерживаю, потому что это очень неплохой фонд, что бы там не говорили. Он только более-менее выбрался из проблем и тут Вы устраиваете сеанс разоблачения (неважно действительно мультиакк это или просто совпадение).
Скажите, зачем? Просто мотивы интересны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу