Money Pulse - money-pulse.net - Страница 447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Потому что 100% доказательств быть не может,мы же разные люди.
Я вам охотно поверю, если вы предоставите неоспоримые доказательства того, что вы разные люди. Даже не публичности не настаиваю.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, боюсь вас расстроить, но не нужно так обнадеживать создателя этого хайпа - у нас рекламой и модерацией занимаются разные люди, поэтому никакой зависимости от того, оплачен стикер или нет, не получится
Да я и не расстроен. Подобного ответа и ожидал. А игроков в хайпы, трудно расстроить плохими новостями, они сталкиваваются с ними регулярно:)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы сможете выкладывать архивы со ставками до начала игры, как BlackJoker, то почему бы и нет? :wink2:

Я же сказал пирамида будет)Голый понзи,что-то на подобии глобал-ацепта,только по выплатам до победного конца,т.е. я отдам 80% вкладов назада выплатами как это принято в этике хайпов.Есть интерес инвесторы?Но это будет больше игра чем инвестирование т.е. побаловаться десяткой.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., знаете, я никогда не хвалил и не поддерживал ни один хайп. Даже те, которые стартовал. (ну может чуть-чуть). Этот фонд - поддерживаю, потому что это очень неплохой фонд, что бы там не говорили. Он только более-менее выбрался из проблем и тут Вы устраиваете сеанс разоблачения (неважно действительно мультиакк это или просто совпадение).
Скажите, зачем? Просто мотивы интересны.
Честно сказать, наглость поразила, с которой Trever статус этой теме просил присвоить, учитывая его мультиаккаунты.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
BlackJoker, купите листинг на форуме, отношение к Вам изменится.
Посмотрите - спонсоры конкурсов, все наглые скамерюги, но их до поры до времени не трогали А листинг Вам не помешает, хотя тема и так почти всегда вверху.
А успешные и неординарные люди всегда вызывают чувство зависти, хорошо если эта зависть белая...
С начала создания проекта, на рекламу не было потрачено ничего. Я знаю, что реклама в будущем потребуется для дальнейшего развития, но на данный момент, она не нужна. Возможно, когда обновим дизайн и добавим другие языки - тогда уже будем покупать рекламу.
Отношение администрации ко мне и к проекту считаю вполне нормальным и объективным. Ведь не зря я выбрал именно этот форум для общения с инвесторами и разместил на эту ветку ссылки на страницах сайта.
Думаю администрация вынесет правильное решение на счет сложившейся ситуации.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
могу лишь стопроцентно утверждать, что пользователи Trever и BlackJoker авторизовывались на форуме с одного и того же компьютера, причем, компьютер находился не в интернет-кафе. А был ли это один и тот же человек - этого я знать наверняка не могу
Я лишь поделился информацией, которую посчитал достаточно интересной, с другими пользователями форума.
подтверждаю эту информацию. Только что сам все проверил.

100% доказательств нет, что это один и тот же человек. но то, что заходили с одного компьютера (и это не кафе) - это подтвержденная информация. скрипт наш еще ни разу не ошибался. и определил он совпадение по cookie.

конечно, можно закрыть глаза на это и определить как недоразумение и глюк скрипта.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда...

J.M., знаете, я никогда не хвалил и не поддерживал ни один хайп. Даже те, которые стартовал. (ну может чуть-чуть). Этот фонд - поддерживаю, потому что это очень неплохой фонд, что бы там не говорили. Он только более-менее выбрался из проблем и тут Вы устраиваете сеанс разоблачения (неважно действительно мультиакк это или просто совпадение).
Скажите, зачем? Просто мотивы интересны.

А вы не переживайте,джокер выдержит и это.ИМХО
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
dragline, рекламный отдел и модерация на форуме не связаны между собой, хоть это и удивляет различных мошенников.. как? почему удалили? я же заплатил...

до поры до времени не трогали
пока не палились, то что трогать?

пользователи Trever и BlackJoker авторизовывались на форуме с одного и того же компьютера
и еще двое...

https://mmgp.com/member.php?u=39617
https://mmgp.com/member.php?u=64856

очень странное совпадение....
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
dragline, рекламный отдел и модерация на форуме не связаны между собой, хоть это и удивляет различных мошенников.. как? почему удалили? я же заплатил...


пока не палились, то что трогать?


и еще двое...

https://mmgp.com/member.php?u=39617
https://mmgp.com/member.php?u=64856



очень странное совпадение....

О Севенти я уже говорил,а Джери это тот же человек,который просто хотел присутствовать на форуме,как он не регестрировался его удаляли,вот и все.А насчет всего остального чесно говоря мне наплевать.

Про куки боюсь даже комментировать у меня браузер автоматически их стирает)))Еще очень забавно звучат 100 уверения что это не инет-кафе,у нас например инет кафе подключены к обычным городским сетям или телефонным линиям так что утверждать что-то на 100% невозможно никогда,а тембольше в таких вещах.
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Уважаемые администраторы и модераторы, а нельзя было этот вопрос сначала решить используя личные контакты указанных пользователей. А обсуждение всего этого в теме проекта как то смахивает на предвзятое отношение к проекту, и на попытку вставить палки в колеса.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Про куки боюсь даже комментировать у меня браузер автоматически их стирает)))
тем не менее куки совпали. факт остается фактом. никого банить не будем, но дополнительное расследование скорей всего проведем.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
подтверждаю эту информацию. Только что сам все проверил.

100% доказательств нет, что это один и тот же человек. но то, что заходили с одного компьютера (и это не кафе) - это подтвержденная информация. скрипт наш еще ни разу не ошибался. и определил он совпадение по cookie.

конечно, можно закрыть глаза на это и определить как недоразумение и глюк скрипта.

значит варианты могут быть только такие... родственники, или друзья, или хорошие знакомые, или соседи, или вместе работают где то. но люди разные. так выдерживать разную манеру общения и писания просто долго нереально один и тем же, да и смысла в этом особо нет.
да и это в принципе не важно. проект однозначно выделяется в первые ряды среди хайпов. и наличие в нём реальной деятельности налицо.
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
тем не менее куки совпали. факт остается фактом. никого банить не будем, но дополнительное расследование скорей всего проведем.

А какие доказательства могут устроить администрацию?Все что в моих силах я предоставлю.Ответьте в личку плз.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
значит варианты могут быть только такие... родственники, или друзья, или хорошие знакомые, или соседи, или вместе работают где то. но люди разные. так выдерживать разную манеру общения и писания просто долго нереально один и тем же, да и смысла в этом особо нет.
конечно, вполне может быть. люди могут быть разные. я и не спорю.
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
The amount of 0.57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 8:14 12.04.11. Batch: 5225888. Memo: API Payment..
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А какие доказательства могут устроить администрацию?Все что в моих силах я предоставлю.Ответьте в личку пл

да, давайте лучше обсудим все в личке. возможно удастся что-то дополнительно выяснить.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
значит варианты могут быть только такие... родственники, или друзья, или хорошие знакомые, или соседи, или вместе работают где то. но люди разные. так выдерживать разную манеру общения и писания просто долго нереально один и тем же, да и смысла в этом особо нет.

Вы еще забыли один вариант помощь в раскрутке проекта,но ведь со свечкой меня не ловили так что все это лишь догадки.Предлагаю просто не заморачиваться на этой теме и спокойно получать выплаты.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Выплата ИНСТАНТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу