Money Pulse - money-pulse.net - Страница 449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
В этом разделе все проекты работают по принципу пирамиды. Но даный проект пытается показать видимость реальной работы, но пока как-то не очень. А то, что мульты появились так это не удивительно. С самого начало было как-то странно насчет Trevera.

С самого начала чего? Вашей регистрации?
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом разделе все проекты работают по принципу пирамиды. Но даный проект пытается показать видимость реальной работы, но пока как-то не очень. А то, что мульты появились так это не удивительно. С самого начало было как-то странно насчет Trevera.

Ну да 4 месяца работы - как то не очень)))Вот джокер до годика дотянет и будет все нормально.А что странного??Раскручивать качественный проект это странно?Быстро вы из нанобет ретировались как то.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
лично я не уверен на 100% что данный прект не пирамида
Блин , тысячу раз уже на эту тему рассуждали. Какая пирамида выживет находясь в проблемных около месяца????? И после этого вклады в проект минимальные. У Вас есть еще примеры таких "живучих пирамид" . Покажите.
P.S. А скрины с выплатами пачками ежедневно, на любые суммы заявленные в условиях.!!!
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 63 (пользователей: 40 , гостей: 23)

Общаться и рассуждать можно в личку, здесь 90 % ваших сообщение - флуд.
Проект платит и работает нормально, что ещё нужно?
IP может совпасть, вот всему ответ!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
лично мне все равно: Одно лицо Тревер и БлэкДжокер или нет. Это абсолютно не повлияет на мое отношение к проекту и на выплаты.
Но перчинки в очередной раз проекту-придало!)))))
сразу посещаемость в разы повысилась!
Ура, очередной экшн! :thumbsup:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Ага не старались!Админ 2 месяца здесь свои ставки в открытый доступ до начала игры вываливал и продемонстрировал прибыль заявленную.Крупные вклады однозначно делать рано,а вот мелочью побалуюсь.

в Центре Дивидендов Касымова тоже выкладывала демо счета, подтверждая реальную деятельность. Но тем немее, "проэкт с реальной деятельностью" оказался пирамидой.
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Но даный проект пытается показать видимость реальной работы, но пока как-то не очень. А то, что мульты появились так это не удивительно. С самого начало было как-то странно насчет Trevera.
Не удивительно скорее то, что проект как магнит с разными полюсами притягивает к себе: в ветке 59 пользователей, есть те, кто поддерживает, а есть другие.... И это нормально: живая конкуренция дает стимул и не позволяет проекту стоять на месте и зачахнуть!

Мульты с разной психикой - это не мульты, а мультики (или сериалы), без которых в конце рабочей недели форум не может нормально дышать :i-yes:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Не удивительно скорее то, что проект как магнит с разными полюсами притягивает к себе: в ветке 59 пользователей, есть те, кто поддерживает, а есть другие.... И это нормально: живая конкуренция дает стимул и не позволяет проекту стоять на месте и не зачахнуть!

Мульты с разной психикой - это не мульты, а мультики (или сериалы), без которых в конце рабочей недели форум не может нормально дышать :i-yes:

Просто реально, в конце концов все это окажется пирамидой. Вы спосите сколько денег отсалось Ваших у Джокера. Кто нибудь задавал такой вопрос? И сколько он денег проиграл, а сколько выиграл? Кто нибудь это спрашивал? Так спросите всем интересно. Или страшно спрашивать?
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000


 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
инстант на либу

Date : 2011-15-04 17:47:55
From/To Account : U4968700 (Money Pulse)
Amount : 2.13
Currency : LRUSD
Batch : 59251441
Memo : API Payment

Date : 2011-15-04 17:51:00
From/To Account : U4968700 (Money Pulse)
Amount : 12.51
Currency : LRUSD
Batch : 59251699
Memo : API Payment
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто реально, в конце концов все это окажется пирамидой. Вы спосите сколько денег отсалось Ваших у Джокера. Кто нибудь задавал такой вопрос? И сколько он денег проиграл, а сколько выиграл? Кто нибудь это спрашивал? Так спросите всем интересно. Или страшно спрашивать?

Так если проиграл это уже не пирамида,вы уж определитесь,все мы здесь знали риски когда шли сюда.Ставки на спорт,не нужно быть нострадамусом что бы понимать что это высокорискиванное предприятие,как бы там не было а я получил колоссальное удовольствие от игры этого админа и того какой "экшн" как тут сказали он закрутил.:)

добавлено через 2 минуты
вы пэйдпостер, или знакомый админа? на форуме недавно а уже успели за мной понаблюдать. Были такие проекты, если вы такой любопытный, поищите сами.

не хотел переходить на личности, но Ваш аватар похожь на маску, которую я в детстве вырезал из пачки Чёкопаев.

Рома про аватар это вам Вархайп сказал,а не сукуб...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
лично мне все равно: Одно лицо Тревер и БлэкДжокер или нет. Это абсолютно не повлияет на мое отношение к проекту и на выплаты.
Но перчинки в очередной раз проекту-придало!)))))
сразу посещаемость в разы повысилась!
Ура, очередной экшн!
Вот она - ИСТИНА!:)
Друзья они, соседи, или совсем незнакомые люди - мне лично глубоко начхать. Кто мы все(или почти все) на этом форуме? Безликие ники...
В этом проекте админ себя зарекомендовал делами!
Так что ждём от Джокера дальнейшего развития и удачных ставок!
Нравится мне эта тема:d-thumbup:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если проиграл это уже не пирамида,вы уж определитесь,все мы здесь знали риски когда шли сюда.Ставки на спорт,не нужно быть нострадамусом что бы понимать что это высокорискиванное предприятие,как бы там не было а я получил колоссальное удовольствие от игры этого админа и того какой "экшн" как тут сказали он закрутил.

Так Вы задайте ему эти вопросы. Вы спосите сколько денег отсалось Ваших у Джокера. Кто нибудь задавал такой вопрос? И сколько он денег проиграл, а сколько выиграл? Кто нибудь это спрашивал?

добавлено через 1 минуту
В этом проекте админ себя зарекомендовал делами!
Так что ждём от Джокера дальнейшего развития и удачных ставок!
Нравится мне эта тема

Кто нибудь знает сколько денег Ваших у Джокера?
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Так Вы задайте ему эти вопросы. Вы спосите сколько денег отсалось Ваших у Джокера. Кто нибудь задавал такой вопрос? И сколько он денег проиграл, а сколько выиграл? Кто нибудь это спрашивал?

С вами разговаривать невозможно)незнаю в силу каких причин,но вы не в курсе дел проекта,все интересующие вопросы были озвучены давно и возвращаться к ним уже нет смысла.

Я знаю что я уже в профите в этом проекте и относительно не малом,а остальное мне знать не обязательно пока проект работает и платит зачем ему постоянно мешать повторяя одни и те же вопросы.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Владимир, на всякий случай, предлагаю на сайте сделать дополнительно свой форум или добавить ссылку на любой другой, но обязательно с доступом только для инвесторов. Имхо, там флудерастов поубавится (спасибо, cromvel, за это гениальное слово). Лично для меня, реальная деятельность проекта вне сомнения - архив со ставкой до начала игры. Тех, кто настаивает, что это пирамида - пусть обходят стороной. В инвесторах недостатка не будет, да и не особо они будут нужны, когда проект окончательно восстановится. Те, кто поняли, что с Вами можно заработать, будут продолжать зарабатывать, остальные пусть продолжают втюхиват свои кровные в "Глобальные Сборы" и прочее дер..мо по призыву "команды".

P.S. Администрацию прошу не удалять этот пост, т.к. это предложение к админу проекта.
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
С вами разговаривать невозможно)незнаю в силу каких причин,но вы не в курсе дел проекта,все интересующие вопросы были озвучены давно и возвращаться к ним уже нет смысла.

Вы дайте ответ на вопрос - сколько Ваших денег сейчас у Джокера? Кто-о знает? Или Вам все равно? Не надо мне говорить, что данный вопрос был озвучен и получен ответ. Вот, если вы так много знаете, сколько денег сейчас у Джокера? Какими деньгами он играет? Кто нибудь знает ответ на этот вопрос?

добавлено через 1 минуту
Нанобит,в своей теме об..лся,что покое не даёт тебе?

Удивительный Вы человек - все у Вас хорошо! С таким счастьем - и на свободе!!
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы дайте ответ на вопрос - сколько Ваших денег сейчас у Джокера? Кто-о знает? Или Вам все равно? Не надо мне говорить, что данный вопрос был озвучен и получен ответ. Вот, если вы так много знаете, сколько денег сейчас у Джокера? Какими деньгами он играет? Кто нибудь знает ответ на этот вопрос?

Ну если я уже вывел больше чем ввел то сколько у него моих денег?А я продолжаю и дальше получать профит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу