Money Pulse - money-pulse.net - Страница 513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000


Date : 2011-05-05 11:08:38
From/To Account : U4968700 (Money Pulse)
Amount : 1.00
Currency : LRUSD
Batch : 60572241
Memo : API Payment
 
Последнее редактирование:

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА:, если дело так и дальше пойдёт можна инвестировать более крупную сумму!
:appl:

Радует, что инвестор, не получив еще ни одной выплаты, уже готов вкладывать еще!:) Популярность проекта дает плоды.
Просьба: не вваливайте безграничные килобаксы. Иначе можете перекрыть кислород другим желающим сделать вклад. :) Все-таки, думаю, возможности джокера отрабатывать вложенные деньги не безгранична.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

registered

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю столько положительных отзывов, решил не проходить мимо и присоединиться ко всем инвесторам :d-thumbup:

Закинул для теста минималку

05/05/2011 16:13 60594181 U8148902 (Money Pulse) - $15.00

Простите что таким образом выставил скрин, пока не могу добавлять ссылки или изображения...:k-unsure:
 

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Седня ставка то будет?

Да, на сайте уже есть:

Ставка №1.
Футбол. Лига Европы.
Вильярреал - Порту
Коэффициент: 1.8
Время игры: 23:05 МСК, 5 мая

Правда, не знаю на кого ставили...
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 05.05.2011.zip
    248 байт · Просмотры: 11

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Джокер, а где скрины ставок за май? И за апрель? Или было всего две ставки? И почему не решена проблема двойного вывода? Или Вас это прикалует двойной вывод? Сколько у Вас осталось денег вкладчиков? Какая ситуация с проектом? Когда будут данные о ситуации в целом? Где скрины по суммам проигрышей? И не надо мне рот закрывать))) Я сам по себе) Я хочу чтобы самый хороший админ дал ответы на эти вопросы. И показал скриншоты побед и поражений. Чтобы все понимали, что творится с проектом.
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Джокер, а где скрины ставок за май? И за апрель? Или было всего две ставки? И почему не решена проблема двойного вывода? Или Вас это прикалует двойной вывод? Сколько у Вас осталось денег вкладчиков? Какая ситуация с проектом? Когда будут данные о ситуации в целом? Где скрины по суммам проигрышей? И не надо мне рот закрывать))) Я сам по себе) Я хочу чтобы самый хороший админ дал ответы на эти вопросы. И показал скриншоты побед и поражений. Чтобы все понимали, что творится с проектом.

Люди Вы боитесь задать эти вопросы? Я так понимаю Вы за свои бабки боитесь? Так Вы даже не знаете сколько осталось Ваших денег. Ведь идут почти одни лузы. Задайте вопрос Джокеру - сколько есь живых денег. Люди, Вы даже не знаете сколько есть живых денег у Джокера. И как он собирается с Вами расплачиваться. Вы все сидите на стреме))) Задавайте вопросы. А то как зомби. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Я может где-то пропустил,подскажите,когда можно будет вывести вклад,так как мне всё это надоело.

Я думаю в следующей жизни))) Не обижайтесь.

добавлено через 5 минут
Люди сейчас в теме есть WarHyip, mixpepper22, sergo2676, advance, LeBaron, Антон Красотин, bigV, bambulom, Костолом, fetron, Dank, ricosan, Ganster, solovani, totalreformator, dr-vint, registered, ViktorM и т.д Что не у кого нет слов?

Или всем все равно, лишь бы платил? И не хочется узнать какая ситуация с проектом? Кто нибудь знает, что сейчас с проектом? Или все как зомби)

Я понимаю, всех волнуют эти вопросы, но все боятся за свои деньги))) Боитесь Вы задавать такие вопросы) Или как?

До завтра. Посмотрим, что напишут тут. И посмеемся))))

Дело помощи утопающих - дело рук самих утопающих
 
Последнее редактирование:

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю, всех волнуют эти вопросы, но все боятся за свои деньги))) Боитесь Вы задавать такие вопросы) Или как?
задавал вопрос по поводу размера просадки пару дней назад - но ответа так и не было, так что не один вы такой смелый.
P.S.: кстати ответа пока не увидел
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
задавал вопрос по поводу размера просадки пару дней назад - но ответа так и не было, так что не один вы такой смелый.
P.S.: кстати ответа пока не увидел

А я не смелый. Я просто ситуацию анализирую. И я об этом. Ведь не кто не знает сколько слито, а сколько осталось.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А я не смелый. Я просто ситуацию анализирую. И я об этом. Ведь не кто не знает сколько слито, а сколько осталось.

Вот бы вы и по другим разделам прошлись..!! Например проект АТБ корпаратион с липовой регистрацией посетили и чудо демо счетом торговли на форексе!!!

Здесь всетаки админ порядочный... даже если уйдет думаю расчитается с вкладчиками а вот в других проектах не уверен!!
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе всё неймётся в ветках достойных проектов гадить:mad:

На ты мы не переходили. Гадят в сортире. А я задаю вопросы. И я хочу получить ответы. И чем он достойный??? Мне очень интересно:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Вот бы вы и по другим разделам прошлись..!! Например проект АТБ корпаратион с липовой регистрацией посетили и чудо демо счетом торговли на форексе!!!

Здесь всетаки админ порядочный... даже если уйдет думаю расчитается с вкладчиками а вот в других проектах не уверен!!

Мда? А чем он порядочный? Что все деньги заморозил? И что идут лузы? И платит копейти. В том же АТБ можно было заработать больше за месяц чем тут. А тут как будто не чудо счет. Где скриншоты за май, апрель? Где скриншоты лузов? Вы сами ухудщаете ситуацию задавая мне такие вопросы. Не надо так делать.

Да! Kiwin, а с чего расчитается, если идут лузы? И Джокер сам сказал, что нет денег чтобы всем выплатить. Когда начали придумываь новые правила.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Не шумите у него нет бюрократического аппарата по составлению отчетности!!!
Сейчас запустил новый сайт с хорошим дизайном и думаю дойдут руки и до статистики!!! Можно человек отдохнет на майские праздники???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу