Money Pulse - money-pulse.net - Страница 514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Вы сами ухудщаете ситуацию задавая мне такие вопросы. Не надо так делать.
Ой не надо ля-ля, проект и в проблемных сидел, и было тут таких оч много, и еще будут, на все ваши вопросы будут ответы, в теме нет ни одного вопроса без ответа, увидит джокер и ответит........
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Так отчетности вообще нет
Зайдите попозже!! он же не балабол как некоторые обещают и не делают!!! У него тысяча вкладчиков и в первую очередь не статистика важна а безопасность вкладов!! Все будет..!!! Эка Вы сегодня агрессивный такой!!!:)
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой не надо ля-ля, проект и в проблемных сидел, и было тут таких оч много, и еще будут, на все ваши вопросы будут ответы, в теме нет ни одного вопроса без ответа, увидит джокер и ответит........

Да? Ловлю на слове. Жду ответов. А я не такой как все. И меня не было много.

добавлено через 3 минуты
Зайдите попозже!! он же не балабол как некоторые обещают и не делают!!! У него тысяча вкладчиков и в первую очередь не статистика важна а безопасность вкладов!! Все будет..!!! Эка Вы сегодня агрессивный такой!!!:)

Это уже обещают долго и нудно. А что он делает? Нет у него 1000 вкладчиков. А какая безопастность вкладов, если 3 день идет двойной вывод, Джокеру по барабану. Это безопасность? Наивный Вы. Я не агрессивный, просто есть вопросы, а нет ответов.

Kiwin, Вы сами понимаете, что я говорю правильную речь, но Вы все равно защищаете "Мельницы" Я Вас понимаю.) Вы же умный человек. Не надо портить мнение о Вас. Так, что до завтра. Посмотрим, что напишут.
 
Последнее редактирование:

angri99

Любитель
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильный инстант!

Date:05.05.11 22:36
From/To Account : U1675615 (Money Pulse )
Amount : 6.06
Currency : PMUSD.
Batch: 5410702.
Memo : Withdraw from Money Pulse

Спасибо!


WarHyip, Напрасно Вы инвестируете в HYIP - тут выдержка нужна!
Это беттинг - тут серии лузов сменяют серии побед :wink2:
Просадки , изменения фин. стратегии - вообще не в сфере Вашей компетенции!
А проект работает нормально - четко выполняет все обязательства.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Джокер, а где скрины ставок за май? И за апрель? Или было всего две ставки? И почему не решена проблема двойного вывода? Или Вас это прикалует двойной вывод? Сколько у Вас осталось денег вкладчиков? Какая ситуация с проектом? Когда будут данные о ситуации в целом? Где скрины по суммам проигрышей? И не надо мне рот закрывать))) Я сам по себе) Я хочу чтобы самый хороший админ дал ответы на эти вопросы. И показал скриншоты побед и поражений. Чтобы все понимали, что творится с проектом.
В правилах проекта четко описаны условия работы. В них ничего не сказано по поводу публикаций отчетов, ставок и прочей информации. Все что мы публикуем, включая архивы с прогнозами, скриншоты - является моей личной инициативой. Поэтому требовать от меня выполнение этих условий не нужно. Когда Вы регистрировались на сайте проекта, Вы согласились с условиями работы, которые написаны в публичной оферте. Но лично для Вас я сегодня на сайте размещу скриншоты убытков за последние дни.
Проблема двойного вывода является ошибкой работы API libertyreserve. Поэтому не в нашей компетенции его исправить. На данный момент зафиксировано всего 5 случаев проявления данной проблемы.
Ситуация с проектом нормализуется. Проект выходит из кризиса. Это Вы можете заметить по тому, что процент начислений хоть и медленно, но растет.
 
Последнее редактирование:

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
В правилах проекта четко описаны условия работы. В них ничего не сказано по поводу публикаций отчетов, ставок и прочей информации. Все что мы публикуем, включая архивы с прогнозами, скриншоты - является моей личной инициативой. Поэтому требовать от меня выполнение этих условий не нужно. Когда Вы регистрировались на сайте проекта, Вы согласились с условиями работы, которые написаны в публичной оферте. Но лично для Вас я сегодня на сайте размещу скриншоты убытков за последние дни.

Спасибо. А Вы не хотите Вашим вкладчикам озвучить общую ситуацию по проекту? Вы ведь их держите в вакуме. Лично для меня не надо. Я на вашем не регился. Вы своим людям расскажите как живете, как дальше собираетесь жить. А то получается ситуация - боятся кривого слова сказать. Ведь не кто не знает - сколько есть, сколько было, сколько слили. Ведь и притока денег нет. Как жить дальше?
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вложите в моней пульс 1000 и гоняйте центы. Я думаю у Вас получиться погонять. Тут самый раз центы гонять
На данный момент для новых вкладов доходность составляет до 1% в день.
На счет серии проигрышей - беттинга не бывает без лузовых серий. Это временное явление. На данный момент количество выигрышных ставок превышает лузовые почти в два раза.
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! На данный момент снятие средств со специального баланса ни для кого из инвесторов в индивидуальном или массовом порядке невозможно. Также невозможен переход со специального на основной баланс.
Не нужно мне писать ежедневно по этому вопросу. Я уже несколько раз предельно ясно давал ответ на этот вопрос. И от количества сообщений, мое решение не изменится.

Я может где-то пропустил,подскажите,когда можно будет вывести вклад,так как мне всё это надоело.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Джокер, прямой вопрос - когда людям будешь отдавать основные деньги? Сколько еще времени нужно?
В новых условиях инвестирования все сроки оговорены. Просьба с ними ознакомиться на сайте.
Основные деньги людям возвращаются ежедневно. У проекта есть долг, с которым он постепенно рассчитывается. Никаких гарантий 100% не было, все инвестировали в высокоприбыльное и в тоже время высокорискованное предприятие, чем выше процент тем соответственно выше риск. Хайпы открываются и закрываются ежедневно, в своем проекте я изначально озвучил все условия, которые описаны в публичной оферте. Кого устраивают эти условия - те с нами работают, нет - не работают. Я никому ничего не навязывал, поэтому не нужно винить никого. За время работы проекта, уже очень много людей удвоили свои вклады, а многие неплохо заработали на рефпрограмме.
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
В новых условиях инвестирования все сроки оговорены. Просьба с ними ознакомиться на сайте.
Основные деньги людям возвращаются ежедневно. У проекта есть долг, с которым он постепенно рассчитывается. Никаких гарантий 100% не было, все инвестировали в высокоприбыльное и в тоже время высокорискованное предприятие, чем выше процент тем соответственно выше риск. Хайпы открываются и закрываются ежедневно, в своем проекте я изначально озвучил все условия, которые описаны в публичной оферте. Кого устраивают эти условия - те с нами работают, нет - не работают. Я никому ничего не навязывал, поэтому не нужно винить никого. За время работы проекта, уже очень много людей удвоили свои вклады, а многие неплохо заработали на рефпрограмме.

А, если это затянется года на два, что тогда? Так у Вас все таки хайп? А что будете делать, если деньги закончатся (глупый вопрос)?
 
Последнее редактирование модератором:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
WarHyip, Мне тоже интересны ответы на все заданные вопросы, но по моему BlackJoker уже ясно и понятно на них ответил! А вот сейчас уже действительно пошел пустой трёп!

А что будете делать, если деньги закончатся (глупый вопрос)?
Действительно глупый вопрос!!! ...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
В новых условиях инвестирования все сроки оговорены. Просьба с ними ознакомиться на сайте.
Основные деньги людям возвращаются ежедневно. У проекта есть долг, с которым он постепенно рассчитывается. Никаких гарантий 100% не было, все инвестировали в высокоприбыльное и в тоже время высокорискованное предприятие, чем выше процент тем соответственно выше риск. Хайпы открываются и закрываются ежедневно, в своем проекте я изначально озвучил все условия, которые описаны в публичной оферте. Кого устраивают эти условия - те с нами работают, нет - не работают. Я никому ничего не навязывал, поэтому не нужно винить никого. За время работы проекта, уже очень много людей удвоили свои вклады, а многие неплохо заработали на рефпрограмме.

Простите, Владимир, но в вашей же публичной оферте написано следующее:

"Инвестор принимает риск, который может возникнуть в результате осуществления ставок управляющим и понимает что может понести частичную потерю титульных знаков. Уровень просадки рекомендуемый управляющим составляет 50% от инвестированных средств, при таком уровне просадки управляющий обязуется выплатить 50% оставшихся средств инвестору."

Вы подтверждаете вашу публичную оферту? А то в вашем посте про отсутствие 100% гарантий явно прослеживается вывод, что может быть слив до нуля...
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
А, если это затянется года на два, что тогда? Так у Вас все таки хайп? А что будете делать, если деньги закончатся (глупый вопрос)?
Да, наш проект - HYIP в прямом смысле этой аббревиатуры. На остальные вопросы я уже давал исчерпывающие ответы.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы подтверждаете вашу публичную оферту? А то в вашем посте про отсутствие 100% гарантий явно прослеживается вывод, что может быть слив до нуля...
Эти условия имели силу до кризисного периода и ими все кто захотел - воспользовались. Сейчас эти условия действительны только для основного баланса.
Для тех у кого вклады на специальном балансе -условия иные. У них вклад не подлежит возврату. Проценты уже включают в себя депозит. Только, к сожалению, текущая доходность скорее всего не позволит в срок рассчитаться с инвесторами. Поэтому планируется продлить срок действия специального баланса на неопределенный пока период.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это номер... (извините, не смог не отреагировать)
Вероятно, Вы не так поняли мои слова. Имеется в виду пролонгация специального баланса, в связи с низким начислением процентов. Процент еще будет расти, но 180% при нынешней ситуации не получается. Хотя может быть мы скоро попадем в положительную волну и сможем за 1-2 месяца существенно увеличить банк, тогда ситуация будет не такая плачевная. Сейчас много луз из-за непредсказуемости команд. Кто мог предположить, например, что сегодня Порту проиграет Вильярреалу? Да, были предпосылки слабой игры Порту, но я рассчитывал на победу.

Ставка №1.
Футбол. Лига Европы.
Вильярреал - Порту
Порту -0
Коэффициент: 1.8
Время игры: 23:05 МСК, 5 мая.
Счет: 3-2
----------LOSE----------

Это уже третий проигрыш подряд. Но это не значит что нужно волноваться. Бывали и более затяжные проигрышные серии.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Пароль для проверки архива: ds5gsdfv
Общий итог в процессе восстановления целостности баланса: 47 побед, 28 поражений, 5 возвратов.
Общий итог до кризиса: 61 победа, 36 поражений и 5 возвратов.

Почему если вы так неуверенны в футболе, не поставили на Теннис например? Хочу напомнить про ATP Madrid Open...
В теннисе обычно меньше коэффициенты на прогнозируемые события - это немного усложняет всю стратегию игры.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу