Money Pulse - money-pulse.net - Страница 518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
5 луз подряд немного напрягает :( такое вообще часто бывает?

вчера был возврат а не луз, луз это когда деньги потеряны, а вчера ничего не потеряно, так что не нужно тут панику устраивать.....
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000
Джокер, сколько можно лузовать то. Пятый луз подряд. Если так пойдет, то снова кризис проекта настанет. Почему как только я вкину в проект какую-нибудь сумму, так сразу начинаются в нем проблемы.:t-1doh:

Так это значит из-за тебя?!?!

вот как я вложу - так победы сплошные... :)
а тем временем инстант
The amount of 0.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 12:30 07.05.11. Batch: 54185 Memo: API Payment..
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Посчитал я - вышло что для отбития депо на спецбалансе такими темпами как сейчас нужно 9 месяцев. Это только чтобы свои вернуть, о прибыли пока речи нету. Проект отработал 5 месяцев. Отработает ли еще 9? Вот вопрос...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Посчитал я - вышло что для отбития депо на спецбалансе такими темпами как сейчас нужно 9 месяцев. Это только чтобы свои вернуть, о прибыли пока речи нету. Проект отработал 5 месяцев. Отработает ли еще 9? Вот вопрос...

Вот-вот. Грустно все это. Особенно, в свете того, что теперь и половину (50%) специального баланса не получиться. Джокер выразился ясно - кукиш вам ребята, будете по 0.2-0.3% еще долго получать. Лично мое ИМХО - никакого кризиса не было, все специально спланировано для максимизации прибыли/вывода этих денег себе в карман, поскольку ни одного доказательства кризиса (когда якобы вывели половину баланса) представлено не было. А если он был - вина явно не на лояльных вкладчиках, а их поставили в унизительное положение, когда новые вклады зарабатывают по 0.5-1%, а старым кукиш с небольшим маслицем. Вообщем, верх цинизма, господа.

Инстант на ПМ:
13:57 07.05.11 Receive 5418779 U1675615 +10.09
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот-вот. Грустно все это. Особенно, в свете того, что теперь и половину (50%) специального баланса не получиться. Джокер выразился ясно - кукиш вам ребята, будете по 0.2-0.3% еще долго получать. Лично мое ИМХО - никакого кризиса не было, все специально спланировано для максимизации прибыли/вывода этих денег себе в карман, поскольку ни одного доказательства кризиса (когда якобы вывели половину баланса) представлено не было. А если он был - вина явно не на лояльных вкладчиках, а их поставили в унизительное положение, когда новые вклады зарабатывают по 0.5-1%, а старым кукиш с небольшим маслицем. Вообщем, верх цинизма, господа.

Инстант на ПМ:
13:57 07.05.11 Receive 5418779 U1675615 +10.09

Напишите пожалуйста Подробнее, что случилось в двух словах если не трудно!
_______________________
Инвестиционный ПОРТФЕЛЬ
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Напишите пожалуйста Подробнее, что случилось в двух словах если не трудно!

Если совсем вкратце:
В конце февраля по словам Джокера (фактов он не предоставил) недоброжелатели вывели половину баланса при просадке 20% где-то. Ессно, просадка увеличилась вдвое по отношению к оставшимся средствам. Вот и был введен специальный баланс для юродивых, доверившихся ему. Вывести нельзя с этого баланса, вклад никогда не вернут, довольствуйтесь процентами 0.2-0.3% пока не накапает 180%. Для привлечение новых вкладов - по ним поставлен нормальный процент и вывод в любое время, кроме лузовых дней. Сами думайте, что могло быть. Но, ИМХО, Джокер тут нас за лохов держит и никакого кризиса вовсе не было.

П.С. Раньше я был другого мнения, но правда постепенно выплывает наружу ;)
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Но, ИМХО, Джокер тут нас за лохов держит и никакого кризиса вовсе не было.

Вы хотите чтобы проект закрылся (другой на месте Джокера давно уже прекратил бы выплаты)?
так хоть 0.2-0.3% получаете
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы хотите чтобы проект закрылся (другой на месте Джокера давно уже прекратил бы выплаты)?
так хоть 0.2-0.3% получаете

Да, давайте на колени встанем и поклонимся Джокеру: "Спасибо, за 0.2% хотя бы, о великий каппер". Есть вещи гораздо важнее, денег - самоуважение и гордость, например. Вам приятно, что нас всех тут за юродивых лохов держат?!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я вот удивляюсь инвесторам которые понимают что в той ситуации не мы диктовали условия а нам и был второй вариант закрыться!!! Вы что выбираете получать деньги хоть какие то или проект закроется и вы будете гадать где искать анонимного админа!

добавлено через 2 минуты
Да, давайте на колени встанем и поклонимся Джокеру: "Спасибо, за 0.2% хотя бы, о великий каппер". Есть вещи гораздо важнее, денег - самоуважение и гордость, например. Вам приятно, что нас всех тут юродивых лохов держат?!

Послушайте прекратике панику ..вам была предоставлена возможность гордо уйти с проекта когда был доступен вывод депозита с 50% комиссией!! Почему не воспользовались этим???
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Я вот удивляюсь инвесторам которые понимают что в той ситуации не мы диктовали условия а нам и был второй вариант закрыться!!! Вы что выбираете получать деньги хоть какие то или проект закроется и вы будете гадать где искать анонимного админа!

добавлено через 2 минуты


Послушайте прекратике панику ..вам была предоставлена возможность гордо уйти с проекта когда был доступен вывод депозита с 50% комиссией!! Почему не воспользовались этим???

Хех, думайте логично, коллега, это было более двух месяцев назад. Тогда была вера в порядочность Джокера. Сейчас она таит на глазах и, уверен, не у одного меня. Еще месяц-два такой "работы" и пострадавшие вкладчики, сидящие на спец. балансе, поднимут вой. И совершенно правильно, на мой взгляд...

Сейчас-то я готов получить 50%, поскольку для их отбития потребуется 166 дней и это еще если без лузов будут по 0.3 платить, если по 0.2, так вообще 250 дней потребуется. Только Джокер сам сказал, что кукиш с маслом нам всем, со специального баланса он уже сверх копеечных процентов ни грошика не отдаст. Не повод ли это для переноса в проблемный раздел? Я вот, например, сейчас хочу получить свои 50%, как указано в публичной оферте. А если она на нас не распространяется, то это явный лохотрон-с, господа...
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
помнится мне фанат23 каждый день как он выражался уголек в топку кидал, а сейчас своим нытьем пытается его оттуда обратно достать, перегорел уголек уже давно, только если джокер сейчас забьет на все и перестанет платить, что тогда? Чего добиваетесь то? создать панику? а дальше что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу