Money Pulse - money-pulse.net - Страница 522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
уже не первый проект за последний месяц оказывается в низкопроцентниках после работы в среднепроцентниках.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
И мне без разницы и многим другим,думаю,тоже - а вот для проекта в целом -нехорошо!
Многие новички (по себе сужу - прошлогоднему) в раздел до 16% и не заглянут!
Новичкам естественно хочется сразу большого профита с небольших сумм. Так что больших вливаний в проект от них ждать не стоит. А то что посещений в этом разделе меньше, так это тоже не считаю проблемой. Есть еще масса ресурсов, где адекватные вкладчики активно продвигают проект, не считая кучи скайп-чатов.
При появлении свободных средств другой альтернативы, кроме мани пульса, для вливаний я пока не вижу (особенно с свете последных событий). Что и намерен сделать в ближайшее время.:i-yes:

Ручная выплата на Либерти:

Date : 2011-07-05 16:49:32
From/To Account : U4968*** (Money Pulse)
Amount : 2.12
Currency : LRUSD
Batch : 60739679
Memo : API Payment
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Новичкам естественно хочется сразу большого профита с небольших сумм
...да и не только новичкам...
...а вот по кол-ву участников в проекте- есть что-то подобное на данный момент ???
P.S...и %% сегодня достойные...
 
Последнее редактирование:

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
отписываюсь не часто, но за все время которое я участвую в проекте не пропустил ни одного поста, а участвую я примерно с 65 дня работы. с общей картины складывается такое впечатление-1 есть личности которые оставляют свои посты для того что бы вызвать массу обсуждений на свои записи и видимо это им нравиться (что бы их обсуждали) 2 у проекта огромное количество противников и это не мудрено, так как практически все хайп фонды держаться на вливании новых вкладчиков а в мани пульсе их более 1000 !!!! и они все прибывают и каждый противник хотел бы своими гадкими необоснованными постами подпортить репутацию проекта 3 отношение модераторов к нашему проекту-вот этого я немного не понимаю, пытаются зацепиться за малейшие детали и перевести в другие разделы, но в принципе модеры те же вкладчики и их интерес можно рассматривать с разных сторон и наконец 4 что касается Джокера-этот человек с реально железной выдержкой достойным характером и словом которое держит.... да и у него бывают трудности без них никак, но читая все укоры подколки и прочую нечисть направленную в его адрес (посмотрите сколько ехидных подколок было направлено в его адрес, поставьте себя на его место... как вы бы поступили в этом случае-так же лояльно отвечали на вопросы) можно только удивляться выдержанности админа! из всего прочитанного я со своей точки зрения могу сказать что проект этот будет существовать долго, и по спец балансу процент будет увеличиваться, люди которые умножают 0,2% в день на количество дней за которое будут выплачены средства берутся за голову - не переживайте все будет в порядке и я в этом не сомневаюсь, процент будет увеличиваться.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
сами засоряете тему а потом жалуетесь.
Ни разу за время пребывания на форуме не жаловался.

ваша проницательность незнает границ
только ненужно спрашивать: кто? эту инфу мы не открываем.
Я и не собирался спрашивать, мне без разницы, хотя догадаться нетрудно...

Инстант на перфект:thumbsup:

The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 02:23 08.05.11. Batch: 5421287. Memo: API Payment..
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Мгновенная выплата!!!

Received Payment 0.1 USD from account U1675615 to account U1ххххх5. Batch: 5422262. Memo: API Payment.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
зашел-почитал. Опять, детский сад кое-кто разводит: "Ой, 3 луза подряд, что же делать" ну что же у вас такая психика слабая: пара-тройка лузов и у народа уже невроз, депрессия, истерика. и опять перемывать проект-а почему кризис, а был ли он, а зачем, куда и т.д.
Фанат, высказались? полегчало? только зачем нам всем надо было ваши излияния читать? каков цель?
Проект давно уже работает и были и лузы и вины-смотрите масштабней, на длительной дистанции. Ну и воспитывайте эмоциональную устойчивость :)

Перевод в низкопроцентники- не думаю, что это существенно скажется на проекте. тут и плюсы и минусы есть. в Средниероцентников-народа больше, но суммы меньше. В низкопроцентниках-народа меньше, но суммы больше. как правило, кладут больше, да и проекты более внимательно изучаются, так как их количество меньшее.
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа инвесторы подскажите что случилось. я заказал выплату ещё 5 часов назад а на ПМ до сих пор не приходят... ???
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа инвесторы подскажите что случилось. я заказал выплату ещё 5 часов назад а на ПМ до сих пор не приходят... ???

А случилось вот что, господин "инвестор": Вы заказали выплату 5 часов назад, а на перфект ее еще не получили. Вот и все что произошло.

Страницу FAQ на money-pulse.net для кого сделали?

Вопрос: Почему на форуме у всех выплаты инстантом, а у меня пендинг уже "5 часов"?
Ответ: Мы проводим выплаты как в полуавтоматическом, так и в ручном режиме. В нормальном режиме работы проекта, выплаты обрабатываются администратором в течении 24 часов с момента ввода подтверждения. Ожидайте. Если у всех инстант, а у вашей выплаты статус "Ожидание" - это значит что на определенной платежной системе недостаточно средств для совершения выплаты или закончился резерв. Администратор в кратчайшие сроки пополнит резерв и сделает Вам выплату.

уффф... когда же закончатся подобные вопросы.... :mad:

Никогда. Всегда были и будут такие ..."инвесторы".
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
в свете последних событий никто не хочет попросить джокера передать на хронение администрации скан паспорта с пропиской?
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
в свете последних событий никто не хочет попросить джокера передать на хронение администрации скан паспорта с пропиской?

А Вам то здесь что запонадобилось, уважаемый очередной "терминатор" проекта? Как я понимаю, вклад Вы делать не собираетесь. Или собираетесь?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А Вам то здесь что запонадобилось, уважаемый очередной "терминатор" проекта? Как я понимаю, вклад Вы делать не собираетесь. Или собираетесь?

Что это вы напали на меня!? Притормозите пыл!
Над вкладом долго размышлял, хотел закинуть хорошую сумму, но сейчас уже не решусь.

добавлено через 5 минут
Vjach, Я Вас достаточно сильно уважаю, поэтому напомню что большинство проектов в этом разделе пирамиды. Взгляните правде в глаза, проект спасёт только хороший приток вкладов, а в свете последних событий это маловероятно.
Проект хороший, неспорю, даже один из лучших, за это джокеру искренее "браво", но в этом мире нично не вечно.
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это вы напали на меня!? Притормозите пыл!
Над вкладом долго размышлял, хотел закинуть хорошую сумму, но сейчас уже не решусь.

Не смешите. ИМХО, никуда Вы закидывать не собирались. Наверное, нет темы, где бы Вы не тролили проекты. Большинство из них достойны этого. Хорошая тактика - разрушай всё, и ты редко ошибёшься. Но здесь Вы ошиблись веткой.

Тем более, если Вы уважаете проект и админа, делать прогнозы в связи со сменой статуса не стоит.
 
Последнее редактирование:

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
в свете последних событий никто не хочет попросить джокера передать на хронение администрации скан паспорта с пропиской?
У меня один вопрос, ЗАЧЕМ?
Что это даст? :)
Посмотрите лимиты, там и НЕ дропов хватает, и толк?
Вам нарисовать любой паспорт, или дропа найти?
по-моему ненужные вещи все это.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Ставка №1.
Футбол. Италия. Серия А.
Генуя - Сампдория
Коэффициент: 1.92
Время игры: 22:45 МСК
 
Последнее редактирование модератором:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
всем тем, кто играет в хайпы респект! (они уже наверняка вывели свои деньги)
всем рисковым игрокам в хайпы респект! (надеюсь выведите деньги до краха, но за риск отдельная уважуха)

Зомби, давайте подумаем вместе!

как же при успешной игре произошло снижение процента???
если вспомнить принцип работы финансовой пирамиды, и недавние слова ждокера, то станет понятно что пошёл отток вкладов и новых вкладов не много, а продолжать жизнь проекта как то надо. Или вы знаете другое "внятное объяснение снижению процентов"? Как объяснить резкое снижение %? Ждокер его объяснил: новых вкладов мало, а мы отдаём старые + %, с чего я вам буду выплачивать прежний %? Игроку на бетинге не должен мешать приток или отток вкладов.

Перемещение в новый раздел не помешает работе!!! Тут много крупных инвесторов!
Ну конечно! Для этого раздела нужны паспорта, офисы, договора, личные встречи и т.д. Мало выставлять ставки до игры, да и уверен что прожжёные форумчане догадываются как выставить сыгравшие ставки до начала игр.

Игроки и рисковые игроки похоже вывели и выводят деньги, потому что не верят в сказки и достаточно для этого повидали в хайпах, а наивные и новички продолжают верить. С удовольствием почитаю их посты в разделе "архив", или вы думаете что он никогда не окажется в архиве....?

добавлено через 5 минут
Vadim Kazanskiy из соседних веток уже нажал. Три раза. Это как раз то, что Вы заслужили своим выпадом.

это Вы на меня напали, до этого я поддерживал нейтралитет к проекту и Джокеру.

А Vadim Kazanskiy достаточно опытный человек в Хайп индустрии что бы понимать о чём я говорю, в отличии от многих форумчан.


PS: если бы я написал: Вперёд Джокер! Мы в тебя верим!
я бы получил кучу "спасибо" от тех людей, кто потом в "архиве" будет говорить: Я же верил, как он мог так поступить с нами, наверное это какоето недоразумение.

добавлено через 10 минут
Не смешите. ИМХО, никуда Вы закидывать не собирались.

То что проект хорошь и в него можно было закинуть согласятся почти все, в том числе и я, и я действительно думал над крупным вкладом (с 5 разных аккаунтов поровну) сроком в один день, на большее с такими планами я бы не закинул крупный вклад, это крайне опастно.
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
до этого я поддерживал нейтралитет к проекту и Джокеру.
Что же вдруг изменилось? Загадка. Вроде бы проект платил и платит.

А Вы знаете, инвесторы уже привыкли к подобным нападкам. Они были до Вас, они будут после Вас. Саперы, пытающиеся подорвать репутацию проекта, приходят и уходят. А проект остается.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Саперы, пытающиеся подорвать репутацию проекта, приходят и уходят. А проект остается.

Запомните Ваши слова!!!



Я не "пытаюсь" подорвать проект, я глаза вам открыть хочу пока не поздно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу