Money Pulse - money-pulse.net - Страница 782

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Сейчас, наблюдая за текущими результатами, я понимаю что тоже нужно взять не большой перерыв и просто забыв обо всем, отдохнуть, иначе мы можем просто все разрушить что так долго строили.
Честно говоря такое решение напрашивалось , и лично я ждал его даже немного раньше. Ничего, один раз уже возвращались из проблемным, вернемся и снова. :i-yes:
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Джокер, просьба не покидать сегодня вечером ветку.
Наверное у всех будет куча вопросов. Да и асю сегодня включи.
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Если можно - я готов получить свой основной баланс за вычетом имеющейся просадки.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Джокер, может во время простоя, вернешь хотя бы 50% от основного баланса? Мы бы пока покрутили денежки, а после как ты вернешься мы добавим тебе!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники! Июль выдался очень тяжелым месяцем для нас - лето всегда проходит малоприбыльно или убыточно. Это связано с отсутствием хороших матчей для прогнозирования. Совершенно очевидно, что наша торговая стратегия стала не жизнеспособной. Чтобы все вернуть на свои места требуется просто переждать этот летний сезон и не лезть в рынок. Мы решили что лучше сохранить сейчас капитал чем его потерять на ставках, а ближе к осеннему сезону возобновить вновь нашу работу.
Наше инвестиционное предложение отработало 10 месяцев и пришло время подкорректировать торговую стратегию. Когда не было проекта, то в такие моменты я просто брал тайм-аут, а затем полон сил возвращался в рынок.
Сейчас, наблюдая за текущими результатами, я понимаю что тоже нужно взять не большой перерыв и просто забыв обо всем, отдохнуть, иначе мы можем просто все разрушить что так долго строили.
Итак, проект уходит на каникулы, ориентировочно до 15 августа, возможно немного дольше, но на форуме я буду выходить на связь и информировать вас. За это время мы должны протестировать свои новые наработки и проверить новых аналитиков. Ну а завтра я отправляюсь на о.Тенерифе, что бы вернуться к вам с новыми победами. С завтрашнего дня начисления процентов не будут производиться.
Срок специального баланса будет продлен еще на 150 дней.
За время отдыха мы соберем и полностью опубликуем статистку ставок на сайте. Установим наработки, которые пока еще не успели сделать. Усовершенствуем стратегию ставок.
P.S. это не закрытие проекта, а лишь временный тайм-аут. Ввод и вывод средств будет приостановлен. Модераторов просьба перенести временно проект в неактивные до возобновления работы.

Сегодняшние прогнозы ожидайте чуть позже.

Удачного Вам отдыха!
Вместе с Андреем с Артмонекрафта отдыхать будете?
Каникулы Капперов :thumbsup:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Подружатся с Андрюхой, а после приедут и замутят мего проект!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

EROS

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
новости день ото дня все лучше! сначала, быстрая корректировка регламента, чтобы деньги не ушли, теперь каникулы...

главное - чтобы это не оказалось новое направление в выдумках, которые используют админы в этих разделах как предпрощальное послание, а то уже приелось типа то взломали, то деньги на форексе заблокировали, то еще какаято хрень...

и если с завтрашнего дня не будет начислений, зачем сегодня делать тогда ставки? желательно ва-банк! и помашим ручкой

P.S.: а пока радует инстант, в надежде что не последний

07/28/2011 13:59 66552246 U4968700 (Money Pulse) + $12.44
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Может, уже сегодня перестать делать ставки? Зачем лишние лузы?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Да отдохнуть должен человек! Елки палки!
Остров конечно это круто, особенно когда в такой компании
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
на форуме я буду выходить на связь и информировать вас
С чем будете выходить на связь, как отдых проходит?
завтра я отправляюсь на о.Тенерифе
Смотри чтобы Баунти на голову не упал, как в рекламе, а то тоска будет.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Зачем в отпуск выходить на форум? Нужно отдыхать, или чисто для прикола поржать?
Все это очень странно!
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Да отдохнуть должен человек! Елки палки!
Остров конечно это круто, особенно когда в такой компании

та можно было бы платить по спец. балансу,всеравно копеечные выплаты,и выплаты бы были на форуме :)
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Это из оферты:

Управляющий оставляет за собой право изменять данное соглашение в одностороннем порядке, за 14 дней уведомив перед этим инвестора любым удобным способом.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Это из оферты:

Управляющий оставляет за собой право изменять данное соглашение в одностороннем порядке, за 14 дней уведомив перед этим инвестора любым удобным способом.
Та это всё понятно. Сами согласились, сами и расхлебываем за тех самых слонов-носорогов, которые сейчас ржут по углам. Так можно и о скаме предупредить за 14 дней - а шо, все по правилам, сами с офертой согласились... Но я о другом...
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодняшние прогнозы ожидайте чуть позже.

Раз шутит, значит всё будет нормально. По крайней мере я так думаю.

За эти дни ставки делаться будут, если прогнозы идут?
Вы наверно не хором на Канары подались?
 
Последнее редактирование:

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
та можно было бы платить по спец. балансу,всеравно копеечные выплаты,и выплаты бы были на форуме

Что-то в этом есть. Может, действительно, админу имеет смысл эти дни выплачивать минимальные 0,1%, согласно оферты, чтобы не переносить проект в проблемный раздел и не нарушать срок платёжеспособной жизни проекта. А те 2%, которые выплатятся за 20 дней (до 15 августа), существенно на просадке баланса не скажутся. Что скажете, коллеги?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Что-то в этом есть. Может, действительно, админу имеет смысл эти дни выплачивать минимальные 0,1%, согласно оферты, чтобы не переносить проект в проблемный раздел и не нарушать срок платёжеспособной жизни проекта. А те 2%, которые выплатятся за 20 дней (до 15 августа), существенно на просадке баланса не скажутся. Что скажете, коллеги?
А у нас нет выбора! Джо - в президенты! )))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
СТАБИЛЬНО ПЛАТИТ!
ИНСТАНТ НА LR!
:appl:

07/28/2011 02:48 66506084 U4968700 (Money Pulse) + $2.68
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Гы гы. Но согласитесь что Джокер красава. за чьи бабки он будет отдыхать это его дело. Но проект продержал он долго.
Уважаю. Хоть и в профит не вышел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу