Money Pulse - money-pulse.net - Страница 843

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Неужели и этот проект накрылся?
Пока хайп находиться в разделе "активных" паниковать не стоит.(да это ничего и не даст).Сроки,прописанные регламетом,на вывод средств пока не нарушены.Похоже производятся технические работы.Ждем вестей от Админа.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну какие букмекерки при выплатах инстантом и выводе депо в любое время(в начале работы хайпа)
вывод-деньги оставались в эпс и никуда не вкладывались

tigr, ну зачем говорить о том, о чём даже представления не имеете?
вы не можете понять в чем разница?
это был обыкновенный хайп-пирамида,а прогнозы это подтверждение легенды
Утверждать этого Вы не можете, наверняка об этом знают единицы.
если были реальные ставки,почему не было никакой статистики-сколько поставлено,сколько выиграно,сколько проиграно,в каких букмекерках
не было ни одного скрина из букмекерки с историей ставок
Ну такая невнимательность непростительна даже новичку:rolleyes:


Джокер! Будешь ли, не будешь ли дальше работать - это твоё дело. Понимаю, что тебя не переубедить в твоём решении.
Но если закончишь так банально...:rolleyes: позже озвучу своё мнение...

З.Ы. Но надежда на продолжение работы ещё есть, пока есть.
 
Последнее редактирование:

aleks15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну чё народ убедились какие проводят технические работы это всё лажа а не работа джокер просто молодец продумал и обманул он был жуликом и остался на него надо вообще жалобу писать и пусть всё возращает деньги он просто достал всех со своим отпуском и молчком он издевается знал бы его я давно бы закрыл бы его лавочку чтоб людей не обманывал мочешь даже не от вечать джокер ты тут нас дебилом не держи ты уже в скаме так что отвечай и хватит мозги тут парить и молчать тебе ясно :mad:
 

simfman

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если бы сайт и заработал, вывел бы депо при первой же возможности, потому-что работать с таким человеком, который меняет правила на ходу и не удосужился хотя бы раз выйти на связь за все время отпуска, не хочется.
 

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
глядя на все вышенаписанное, вспоминается февраль,когда в ветке творилось не известно что и Валодя не отвечал, видимо ему достовляет удовольствие наблюдать за всей ситуацией и оценивать вкладчиков!!! Джокер позиционирует себя с не самой хорошей стороны, но у меня складывается впечатление, что ко всему происходящему у него свой взгляд
1 когда ему писали всякую чушь - он всегда достойно отвечал на многие вопросы - на которые другие из нас и я в том числе смотрел и сам хотел непристойно ответить!
2 конечно от всего происходящего и от такой серьезной суммы на балансе у любого опытного админа может снести крышу, но за его отсутствие на проекте зарегились наверное человек 50!!! и это при такой непонятной обстановке на данный момент, из этого можно понять, что народ доверяет этому проекту как ни какому другому и при нормальной работе каждый игрок-хайпер будет иметь серьезный вклад в МП,
3 повторяюсь... на фоне закрытия многих серьезных хайпов я имею в виду
nanoenergyproject
forexintradayltd
devlani!!!
огромное количество расстроенных вкладчиков ищут стоящий проект и согласитесь....... МП будет рассматриваться одним из первых
я как и все мы понимаем, что проекту есть огромный смысл продолжать работу, так как и для админа и для нас это будет постоянный источник дохода
........... знаю,что вы это все понимаете,просто мысли написать захотелось!
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Даже если бы сайт и заработал, вывел бы депо при первой же возможности, потому-что работать с таким человеком, который меняет правила на ходу и не удосужился хотя бы раз выйти на связь за все время отпуска, не хочется.
Я согласен, что джокер повел себя неправильно, но упрекать его в мошенничестве пока нет оснований, на мой взгляд.
 

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
опять ихтиандры simfman aleks15 подтягиваються
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Но если закончишь так банально... позже озвучу своё мнение...
К кому апеллируем? Джокер до своего отпуска очень оперативно реагировал на волны в и резкие движения в форуме, ну и где он сейчас, клятвенно заверяя, что крайний срок 15 и он снова в теме! Уж мог бы выйти, как раньше и делал, к людям и объяснить в чем дело, какие планы итп...
Видать хотел, но ...перехотел:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и от такой серьезной суммы на балансе у любого опытного админа может снести крышу,
вы совершенно правы. это чуть ли не единственная причина закрытия крупных успешных хайпов в прошлом. достаточно крупные собранные суммы уже просто психологически не позволяют продолжать дальше нормально думать и работать:)
и уже вот это:
но за его отсутствие на проекте зарегились наверное человек 50!!! и это при такой непонятной обстановке на данный момент, из этого можно понять, что народ доверяет этому проекту как ни какому другому и при нормальной работе каждый игрок-хайпер будет иметь серьезный вклад в МП,
абсолютно перестаёт иметь какое-то значение для организатора проекта.

добавлено через 2 минуты
глядя на все вышенаписанное, вспоминается февраль,когда в ветке творилось не известно что и Валодя не отвечал, видимо ему достовляет удовольствие наблюдать за всей ситуацией и оценивать вкладчиков!!!
тогда была совсем другая ситуация. тогда ещё слова о какой-то проверке оценке вкладчиков ещё прокатили, типа логика в этом какая-та была с его стороны, т.к. был сильный отток денег по какой-то там команде.

сейчас типа снова проверка вкладчиков в оправдание совсем не катит и не вписывается. Был уход в "отпуск", обещание иногда выходить в онлайн, чтоб все были спокойны, и возврат в предварительную работу 10 числа, а после 15 числа полное восстановление работы и само собой общение на форуме в прежнем режиме.
Народ, вы что-нибудь из вышеперечисленного наблюдаете? я нет.
также, по-прежнему, sport-tips.biz - не работает.
 
Последнее редактирование:

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой срок до переноса проекта в "проблемные"?

:cool:
 

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
simfman, всегда интересно наблюдать когда человек с 2-5 сообщений начинает лить га...о на проект, для чего вам это?
 

aleks15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
есть доказательств сайт не работает 2сайта не работают он сам не отвечает вот и всё он и есть мошенник ему доверии всё к нолю он и не собирается ничего предпринимать наплевал он на нас у него теперь другие планы решил больше не платить проценты нам и кинул вот такой негодяй джокер он молчит и не отвечает делает вид что мы не понимаем что творится на сайтах он всё специально подстроил так что не надейтесь на сайте он наплевал пустиь хотябы обьяснит причину если он не кидок слабо тебе написать джокер или ты сыкун:mad:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
aleks15, тут форум для взрослых дядей с деньгами :gay: иди поиграй в песочнице , не напрягайся .
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
...я как и все мы понимаем, что проекту есть огромный смысл продолжать работу...

Согласен,что МП,остается вне конкуренции как по числу действующих вкладчиков,так и по своему потенциалу.Но есть одно НО. Поправьте,может я и не прав.Подходит время для списания средств со спец.баланса.Он практически отработал.Многие вкладчики не выводили средства,а реинвестили их на обоих балансах для получения большего процента.Так что сейчас на балансе инвесторов должна накопиться достаточно приличная сумма,которую они с радостью захотят вывести.И опять повторение прошлой истории?Тогда проекту просто кирдык.Джокер прекрасно это понимает.Думаю, поэтому пересматриваются сейчас все депо,для определенной проработки новых каких-либо правил на вывод.Если же он этого не сделает,тогда проще проект просто закрыть сразу.Но не похоже это на Джокера.Вряд ли он захочет оказаться в списке скамеров-кидал.Всей своей работой он как раз доказал обратное.Подождем.Думается мне ,все наладится.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Даже если бы сайт и заработал, вывел бы депо при первой же возможности, потому-что работать с таким человеком, который меняет правила на ходу и не удосужился хотя бы раз выйти на связь за все время отпуска, не хочется.

ну чё народ убедились ............ дебилом не держи ты уже в скаме так что отвечай и хватит мозги тут парить и молчать тебе ясно
Джокер конечно неправ, если не сказать больше, но почему-то самых резких слов он удостоился от тех, кто вчера зарегился, вылил ушат помоев и едва-ли будут еще посты, после восстановления или переноса в скам данного проекта. Если это не конкуренты, то что им вообще надо? А джокера пока еще ждем.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
JVK, я писал ранее - в моём акке МП дата истечения баланса Пересена на декабрь 2011 года.
Одно дело понимать и принимать какие то решения по отношению к проекту,другое - играть в "молчанку " с инвесторами.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Какой срок до переноса проекта в "проблемные"?
Пока не начнут поступать жалобы от вкладчиков на нарушение регламента проекта и отсутствие выплат.
Джокеру, конечно, лучше появиться на форуме до этого момента. 2 похода в проблемные - это уже слишком много для любого проекта. ИМХО.
 

aleks15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые учасники я нашёл очень интересную статью джокера видать он не кинул вот читайте Добрый день, уважаемые участники!

Проект продолжит свою работу, в ближайшее время изменения условий работы появятся на сайте.

1. Сейчас проект будет начислять минимальные проценты и делать выплаты по ним.
2. Выводы средств превышающих ежедневное начисление будут отменяться, в течении нескольких дней мы сделаем изменения в скрипте на программном уровне, возможно возобновим инстант.
3. Если пойдут жалобы и проект окажется в проблемных, я думаю все понимают последствия, так что не нагнетайте обстановку. Но всё равно, даже если он там окажется, проект будет производить выплаты.
4. Мы по прежнему будем осуществлять ставки и постепенно выйдем из кризиса. Для этого потребуется время и удача, но без боя мы не сдадимся.
5. Думаю все понимают, что сейчас не будет в проект новых вливаний на таких условиях. Зачем нам держать убыточный проект? Ответьте на этот вопрос себе сами.
6. Хватит переливать с пустого в порожнее, дождитесь мужественно выхода из кризисной ситуации.
7. Ответьте себе сами на вопрос, лучше если проект сейчас исчезнет или продолжит работу, а в дальнейшем, возможно и восстановит с некоторыми поправками полную жизнеспособность проекта.
8. Выводов депозитов в данный момент времени не будет предусмотрено, так как тогда проект не сможет вообще ничего восстановить, но кто об этом думает? Никого просадка баланса проекта не волнует.
9. Итак, продолжаем работать. Или закрываемся как все это делают проекты? Выбор за вами.
10. Никаких других компромиссов не будет.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу