Money Pulse - money-pulse.net - Страница 842

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Ребята.Вчерашнюю ночь я провел в разделе букмеккеров.Занятие весьма прибыльное при выработанных стратегиях.Смутил один нюанс.Некоторые букмеккерские конторы лихорадит.Смена руководства,изменение условий и прочее...ИМХО:как-бы ни с этим вся заваруха связанна.
были не ставки,а прогнозы
как это следует понимать?Что реальная деятельность заключалась в продаже прогнозов?Или как?И что это меняет?
Разве прогнозист на букмекере менее важен чем каппер?И в чем кардинальная разница?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Некоторые букмеккерские конторы лихорадит.Смена руководства,изменение условий и прочее...ИМХО:как-бы ни с этим вся заваруха связанна.
ну какие букмекерки при выплатах инстантом и выводе депо в любое время(в начале работы хайпа)
вывод-деньги оставались в эпс и никуда не вкладывались
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
(в начале работы хайпа)
ну так этот-же "косяк" залатали как брешь для МЛМщиков "Новыми условиями"?Разве нельзя предположить,зная то что не все средства идут в дело,часть остается в ПС на погашение задолженностей?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
как это следует понимать?Что реальная деятельность заключалась в продаже прогнозов?Или как?И что это меняет?
Разве прогнозист на букмекере менее важен чем каппер?И в чем кардинальная разница?
вы не можете понять в чем разница?
это был обыкновенный хайп-пирамида,а прогнозы это подтверждение легенды
прогнозы можно купить у пргнозистов и выкладывать-типа мы тут действительно ставками занимаемся:d-thumbup:
если были реальные ставки,почему не было никакой статистики-сколько поставлено,сколько выиграно,сколько проиграно,в каких букмекерках
не было ни одного скрина из букмекерки с историей ставок
 

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000
так уверенно говорите "был", как будто что-то знаете :wink2:
а вообще какой смысл выкладывать всю статистику работы в нет?... Кому это надо... абсолютному большинству главное чтоб деньги капали, а на ту статистику глубоко и далеко...:)
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
tigr, я в шоке.Я понимаю можно облапошить меня,дремучего в букмеккерах,других таких-же.Но разве угоден форуму такой проект?Неужели модераторы не видят что происходит?Обычно реакция мгновенная(пример-Вэб-депозит)Ни успел понзи-пирамидальщик отечественный вылезти как сразу попер негатив!У меня нет основания подозревать местных модераторов в некомпетентности хотя после посещения раздела букмеккеров возник ряд противоречивых вопросов.
Например:Почему,зная что любая букмеккерка принимает ВэбМани эту ПС обошли стороной?Почему не открылись лимиты доверия?В общем,может на мои вопросы и есть какие нибудь ответы для меня они пока остаются открытыми.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
вы не можете понять в чем разница?
это был обыкновенный хайп-пирамида,а прогнозы это подтверждение легенды
прогнозы можно купить у пргнозистов и выкладывать-типа мы тут действительно ставками занимаемся:d-thumbup:
если были реальные ставки,почему не было никакой статистики-сколько поставлено,сколько выиграно,сколько проиграно,в каких букмекерках
не было ни одного скрина из букмекерки с историей ставок

Ну, не надо так огульно. Пара скринов из букмекерки было...
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята.Простите за невнимательность.Случайно не "БетФэйр"?Как раз эту биржу ставок сейчас "колбасит"!
Как раз-таки БетФэйр.
А что такое с бетфэир? Кажется я отстал от жизни..
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне где-то 2 недели не отвечают на моих 2 письма. Видно полный игнор русских.
В общем тыкните и сами посмотрите несколько последних страниц.Кстати познакомитесь с несколькими одиозными личностями!Может взрастим реального букмекера?:wink2:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
говорю вам абсолютно точно, с бетфаир нет никаких проблем, ни с сайтом, ни с выплатами.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
не вижу связи с проблемами на бирже и сайтом джокера
Если верить легенде хайпа то его благополучие напрямую должно зависить от биржы ставок.Или здесь уже никто не верит что Блэк Джокер каппер?:eek:
Николай Владимирович,Свои выводы я делал исключительно ссылаясь на выше-"тыкнутую" ссылку.Если честно описанное по ней немного отпугнуло меня в выборе именно бетфаир.Если верить описанному там сейчас не самое лучшее время у конторы.Могу ошибаться,так как взгляд,так сказать,снаружи.
 
Последнее редактирование:

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить легенде хайпа то его благополучие напрямую должно зависить от биржы ставок.Или здесь уже никто не верит что Блэк Джокер каппер?

Здесь все верят в то, что если еще 1000 страниц нафлудить то что-то изменится.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Brakoner, бетфаир это не бк, они берут процент со сделок игроков и всегда в прибыли. у них проблем не может быть в принципе. это самая надежная букмеккерская биржа в мире, титульный спонсор клубов Барселона и Манчестер Юнайтед.
более того, в вашей же ссылке:

"Поддержка отвечает без задержек в течении суток. ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ"

"Мне на бетфайре отвечают в течении 2 минут в любое время суток"

то что написанно про 2 недели - этот человек невменяемый, за это и заблокирован
 
Последнее редактирование:

rexxx74

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, что с сайтом money-pulse? Постоянно нет доступа, вывести деньги проблематично. Неужели и этот проект накрылся?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кто знает, что с сайтом money-pulse? Постоянно нет доступа, вывести деньги проблематично. Неужели и этот проект накрылся?
все нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу