Money Pulse - money-pulse.net - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто отстал? Я давно в теме :biggrin2: Просто накидать могут гораздо раньше, чем админ будет к этому готов (судя по темпам прироста), вот потому и говорю что спать некогда. :wink2:

если админ хочет развивать именно РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС, и выплачивать проценты ТОЛЬКО с заработанных на ставках деньгах (при минимальных рисках)- надо будет в какой-то момент закрыть прием средств.
впрочем, и ДРУГОЙ вариант :wink2: (вы понимаете, о чем я) имеет право на успех.
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем результат от вчерашней игры!:wink2:

что у вас тут за конспирация - объясните мне тоже, я недопонимаю о чем это вы

Вам еще рано понимать все ) Речь идет о понци схеме к которой так все привыкли, т.е. когда сумма инвестиций перевалит объемы которые можно прокручивать в букмекерских конторах, админ начнет работать как обычный хайп + остальную часть денег так же в реал бизнесе будет прокручивать, но процентов уже не будет хватать на выплаты. Хотя есть и третий вариант, на каком то этапе стать низкопроцентником либо ограничить прием средств на определенной сумме, т.е. чтобы прием средств так и был возможен, но как только инвестиции переваливают за 1млн к примеру то закрыть прием, как только сумма стала 900 тыс к примеру или 990 (да это неважно) то опять автоматом открыть, при такой схеме хайп будет на годы....Хотя на бирже Бетфаир заключается только на одну игру около 10 млн у.е. среди игроков, так что от миллиона какие то жалкие 50 к разбросанные на 5 счетов например, будет капля в океане и проект будет расти дальше.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Вам еще рано понимать все ) Речь идет о понци схеме к которой так все привыкли, т.е. когда сумма инвестиций перевалит объемы которые можно прокручивать в букмекерских конторах, админ начнет работать как обычный хайп + остальную часть денег так же в реал бизнесе будет прокручивать, но процентов уже не будет хватать на выплаты. Хотя есть и третий вариант, на каком то этапе стать низкопроцентником либо ограничить прием средств на определенной сумме, т.е. чтобы прием средств так и был возможен, но как только инвестиции переваливают за 1млн к примеру то закрыть прием, как только сумма стала 900 тыс к примеру или 990 (да это неважно) то опять автоматом открыть, при такой схеме хайп будет на годы....Хотя на бирже Бетфаир заключается только на одну игру около 10 млн у.е. среди игроков, так что от миллиона какие то жалкие 50 к разбросанные на 5 счетов например, будет капля в океане и проект будет расти дальше.

чтобы дойти до суммы в лям.....нужно чтобы были одни инвестии без выплат......вот статистика За сегодня:

Принято инвестиций:
$1803.24

Выплачено инвесторам:
$1890.99
отсюда видно что выплачено больше чем поступило......и сумма на балансе осталась на уровне одной суммы ......вчера было тоже самое......это вначале люди вкладывали.....а теперь профит снимают и мало кто оставляет на реинвест.......я не спорю что будут новые поступления и желаю этого проекту......но ИМХО сумма баланса будет увеличиватьсяза счет побед на ставках или больших инвестиций......так что жить проекту долго
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
чтобы дойти до суммы в лям.....нужно чтобы были одни инвестии без выплат......вот статистика За сегодня:

Принято инвестиций:
$1803.24

Выплачено инвесторам:
$1890.99
отсюда видно что выплачено больше чем поступило......и сумма на балансе осталась на уровне одной суммы ......вчера было тоже самое......это вначале люди вкладывали.....а теперь профит снимают и мало кто оставляет на реинвест.......я не спорю что будут новые поступления и желаю этого проекту......но ИМХО сумма баланса будет увеличиватьсяза счет побед на ставках или больших инвестиций......так что жить проекту долго

Просто многие еще присматриваются.А вообще нам это "простым смертным" только на руку.... Пусть работает и для себя и для нас.Админу удачи самое главное.

добавлено через 1 минуту
сколько жить проекту-известно одному админу. а бывает, что и ему не известно.
И зависит от множества параметров: честности, амбиций, настроения,притока вкладов, работы ЭПС желаний жены)

Поддерживаю!
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка №1
Футбол. Чемпионат Голландии. Первый дивизион.
Камбуур - Хельмонд
Камбуур -0.5
Коэффициент: 1.94
Время игры: Пн 24 янв, 22:45 МСК
Счет: 1:2
----------LOSE---------
Пароль для проверки архива: 45d474d
Общий итог: 39 побед, 22 поражения и 4 возврата.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
сколько жить проекту-известно одному админу. а бывает, что и ему не известно.
И зависит от множества параметров: честности, амбиций, настроения,притока вкладов, работы ЭПС желаний жены)

насчет честности пока все отлично........и всего остального, а вот с желанием жены эт вопрос:wink2:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
сейчас прошла первая волна инвестиций - посленовогодних. Вторая волна пойдет после больших выплат) Видимо недели через 3-4

добавлено через 1 минуту
а вот с желанием жены эт вопрос:wink2:

вдруг жена истерику устроила: хочу Лексус последней модели.:caveman012:
И все...никуда не денешься)
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума! Давайте прекратим высказывание не по теме. Что бы снять все вопросы, по поводу того, какие средства можно оборачивать в таких гигантских биржах как пинакл-спорт и бетфаир, сделайте следующее - зайдите на pinnaclesports.com, выберите Футбол - Англия - Премьер лига и посмотрите какая максимально допустимая ставка на текущий момент. Это 42 000 у.е., для того что бы проставить такую сумму, не нужно иметь 10 аккаунтов на разных людей, хотя такие счета упростят работу до минимума. Так же для диверсификации у нас заведены счета и на бирже BetFair, которая позволяет так же оборачивать достаточную сумму. Это две гигантских компании с мировым именем, которые не были замечены в невыплате средств выигрышным игрокам. Биржа BetFair получает как раз свой процент с выигрышных игроков. Но даже если и случится так, что конторы не выплатят средства, то мы рискуем лишь 2.5% -5% от всего капитала, что равно 1 ставке. И давайте не будем забывать что мы не единственные в мире, сейчас я говорю наверное о всем СНГ вместе взятом. Кроме нас, еще есть запад, Европа и то что нам кажется большими деньгами, для них это карманные расходы. Когда мы подходили к планке в 100 тыс у.е. были те же разговоры, теперь мы успешно ее прошли и опять те же разговоры. Только следующий инвестиционный этап уже 1 млн, разницы на самом деле никакой нет, принцип работы тот же, процентное соотношение тоже. Я отношусь к деньгам как к игровому капиталу, который используется в строгом сочетании с менеджментом и совершенно не имеет значения какими суммами оперировать. Конечно сейчас мы не будем учитывать о разном уровне финансовой безопасности проекта и так далее, потому что это само собой разумеющееся, сейчас мы только вопрос об управлении капиталом разбираем. Больше на подобные вопросы я отвечать не буду. Меньше слов, больше дела.
Сейчас на балансе проекта достаточно средств для успешной работы, вот и давайте будем работать с тем, что есть не забегая вперед, приток инвестиций в этом проекте играет не самую важную роль. Для меня многое значит моя репутация, она стоит намного дороже. Те кто связаны так или иначе с беттингом, понимают о чем я. Так же пользуясь случаем, отвечу все таки почему же на картинке дойч-марка изображена, так как много писем уже с этим вопросом получил. Дойч-марка просуществовала более 250 лет в обращении и является символом стабильности и надежности!
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ставка.zip
    253 байт · Просмотры: 12

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Это хорошо, но главное чтобы сам проект был готов к такой сумме. Если есть 1 млн то и в день платить нужно минимум 10000$, а чтобы выигрывать на бетфаер такую сумму в день нужно быть очень везучем. И иметь на акке минимум 20000$. И бетфаер очень не любит тех кто очень много выигрует. Да и с обменом денег будет небольшая проблема. Но дай бог чтобы они были готовы к этому.

Бетфаир любит таких игроков, они давно ввели премиум издержки для успешных капперов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу