Money Pulse - money-pulse.net - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
 

Вложения

  • MP   28.02.11.jpg
    MP 28.02.11.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 215

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ocean-m,
У меня достаточно денег в проекте. Подписываюсь,так как знаю этих людей,а их сейчас в ветке нет.
Что,кроме меня никому не доверяете?
Обратитесь-они купят.

P.S. Чувствую модераторы подотрут тут тему завтра.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
А я еще ввел при проблемах, так что? Здесь как в бане - все равны :lol:

вот и я сдуру последнюю пятнашку закинул не посмотрев что на форумах твориццо абидно однако, хотя что с русского админа ожидать было
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
с трудом осилил все что нафлудили...

пусть или платит всем одинаково или ветку просто перенесут в соответсвующий раздел

напомнило старый анекдот...

когда пошли веерные отключения света, никто на них не жаловался... жаловались, а почему у соседей не отключают?

или претензия таки в том что проект невыполняет начальные обязательства?

насколько я понял, у вас есть вклад который вы не можете вывести, хотя это обещалось изначально?

так? тогда давайте переносить, покрайней мере пока проблемы не решатся, может будет меньше флуда... да и администрация заверила что проект будет работать не зависимо от раздела в котором находится тема.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
или претензия таки в том что проект невыполняет начальные обязательства?

насколько я понял, у вас есть вклад который вы не можете вывести, хотя это обещалось изначально?

так? тогда давайте переносить, покрайней мере пока проблемы не решатся, может будет меньше флуда... да и администрация заверила что проект будет работать не зависимо от раздела в котором находится тема.

все верно проект не выполняет взятых обязательств
выборочные выплаты
нету нормального плана решения проблемы от админа
и много чего другого
помнится импульс 2 месяца в проблемных был и платил исправно и тут админу ничего не помешает в другой ветке сидеть и выйти из проблем а выйдет перенести 5 минут делов
или как вариант админ может недовольным выплатить депо минус начисленные и выведенные деньги думаю никто против не будет , а кого устраивает ситуация могут ждать, тогда никаких претензий не будет
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
все верно проект не выполняет взятых обязательств
выборочные выплаты
нету нормального плана решения проблемы от админа
и много чего другого
помнится импульс 2 месяца в проблемных был и платил исправно и тут админу ничего не помешает в другой ветке сидеть и выйти из проблем а выйдет перенести 5 минут делов
или как вариант админ может недовольным выплатить депо минус начисленные и выведенные деньги думаю никто против не будет , а кого устраивает ситуация могут ждать, тогда никаких претензий не будет

Признавайтесь, сколько вам заплатили или может присутствие мани-пульса в этой ветке вам мешает раскручивать свой собственный якобы не русский хайп? ;)

П.С. Помнится, где-то читал, что вы сайтами занимаетесь. Создание хайпов входит в ваш "бизнес"?
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Признавайтесь, сколько вам заплатили или может присутствие мани-пульса в этой ветке вам мешает раскручивать свой собственный якобы не русский хайп? ;)
мне заплатили да нисколько
пусть админ вернет вклад и вы меня тут не увидите всего лиш
я не пиарю и не валю проекты я лиш пытаюсь забрать свое , если же не отдают то приложу все силы чтоб проект оказался в соответствующей ветке , нато я мониторинг
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
мне заплатили да нисколько
пусть админ вернет вклад и вы меня тут не увидите всего лиш
я не пиарю и не валю проекты я лиш пытаюсь забрать свое , если же не отдают то приложу все силы чтоб проект оказался в соответствующей ветке , нато я мониторинг

Вы не придете другой придет от вас...тут дело не в выплатах...тут у них лежбище!!! Помните как в фильме про Жеглова!!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы не придете другой придет от вас...тут дело не в выплатах...тут у них лежбище!!! Помните как в фильме про Жеглова!!

вопрос задан был не им а лично мне я на него ответил какие цели в ветке я преследую, и не надо мне тут вопросы задавать сколько мне заплатили, это я дал свои деньги и забрать их не могу
если у человека нету вклада и он возникает по поводу проекта то его обломать можно за 2 минуты и все это знают, а возникают именно те у кого есть вклад в проект, все остальные флудят , и им спокойно можно бан недельки на 2
а вот тем у кого вклад есть рты затыкать не надо ибо именно это и смахивает на оплату со стороны админа
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу